помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а): И Вы тоже секс по пьяке любовью называете!...
А причем тут секс по пьянке? Может Вы по себе судите?
У меня много подруг, которые вообще не пьют, но при этом влюбляются!!!!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):
simka писал(а): И Вы тоже секс по пьяке любовью называете!...
А причем тут секс по пьянке? Может Вы по себе судите?
У меня много подруг, которые вообще не пьют, но при этом влюбляются!!!!
Именно по пьянке! тк на трезвую голову до такого с дешевым отельным официантом не опуститься!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):[
И Вы тоже секс по пьяке любовью называете!...
А вы все ядом исходите :) Обычно так делают не очень довольные жизнью женщины. Зачем же молодой девушке такие гадости писать.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а):
simka писал(а):[
И Вы тоже секс по пьяке любовью называете!...
А вы все ядом исходите :) Обычно так делают не очень довольные жизнью женщины. Зачем же молодой девушке такие гадости писать.
Ну под образ молодой девушки я явно не подхожу. А проблемы и неудовлетворенность скорее всего у вас, а не у меня!
Слушайте, а может проблема в том, что мужчины в России сейчас в дефиците? Что же тут так на мужиков то бросаются, причем без разбора. Оголодали наши девушки совсем!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а):
elena2882 писал(а):
simka писал(а): И Вы тоже секс по пьяке любовью называете!...
А причем тут секс по пьянке? Может Вы по себе судите?
У меня много подруг, которые вообще не пьют, но при этом влюбляются!!!!
Именно по пьянке! тк на трезвую голову до такого с дешевым отельным официантом не опуститься!

Вы видимо плохо читали мои сообщения, я говорила о любви, а не о сексе!!!
К тому же не стоит лепить людям ярлыки!!! Если официант , то обязательно дешевый? А потом любовь она, что выбирает только богатых? Бывают бедные люди ( а не дешевые), но с большой душой и сердцем! Будьте добрее к людям!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
Ну под образ молодой девушки я явно не подхожу. А проблемы и неудовлетворенность скорее всего у вас, а не у меня!
Слушайте, а может проблема в том, что мужчины в России сейчас в дефиците? Что же тут так на мужиков то бросаются, причем без разбора. Оголодали наши девушки совсем!
Да молодой девушкой я не вас назвала а автора этой темы. :)
А вы то точно немолодая( по крайней мере в мыслях своих). Вы давно из России уехали и видимо не знаете , что там есть проблема с мужчинами: потери после чечнской войны , опять таки наркотики, пьянство . Вы ,что никогда об этом не слышали 8O ? И почему же без оазбора ? Очень даже и разбираемся: самых красивых выбираем :wink: А вот почему вас это так волнует? Вы с такой горячностью всех отговариваете...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Talia писал(а):
simka писал(а):[
И Вы тоже секс по пьяке любовью называете!...
А вы все ядом исходите :) Обычно так делают не очень довольные жизнью женщины. Зачем же молодой девушке такие гадости писать.
Спасибо, за поддержку Talia! Прочитала я многие Ваши Simka сообщения, и все они пропитаны какой - то злостью, ни одного доброго слова. Может в семье приходится сдерживаться, так на форуме все и изливается?
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):
simka писал(а):
elena2882 писал(а): А причем тут секс по пьянке? Может Вы по себе судите?
У меня много подруг, которые вообще не пьют, но при этом влюбляются!!!!
Именно по пьянке! тк на трезвую голову до такого с дешевым отельным официантом не опуститься!

Вы видимо плохо читали мои сообщения, я говорила о любви, а не о сексе!!!
К тому же не стоит лепить людям ярлыки!!! Если официант , то обязательно дешевый? А потом любовь она, что выбирает только богатых? Бывают бедные люди ( а не дешевые), но с большой душой и сердцем! Будьте добрее к людям!
Если раньше истории подобные Вашей вызывали жалость и сострадание, то сейчас реакция многих – ухмылка. Про подобные романы говорят по телевизору, пишут в газетах и обсуждают на форумах – они все типичны.
А Вам же по фигу, пока на своем заду не прочувствуете то, во что Вы влипли, не поймете.
Прошу прощение за грубость - наболело!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

[quote="Talia" А вот почему вас это так волнует? Вы с такой горячностью всех отговариваете...[/quote]

Я уже писала и ни один раз, почему меня это так волнует – РЕПУТАЦИЮ ВЫ ТУТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДЕЛАЕТЕ ВСЕМ РУССКИМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТУНИСЕ :evil:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Да не за что. Женщины должны друг друга защищать :) . Надоели эти злые тетеньки , которые пытаются какой-то свой мифический опыт навязывать. В кого влюбляться и когда , и как. Да еще ярлыки навешивать.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
Я уже писала и ни один раз, почему меня это так волнует – РЕПУТАЦИЮ ВЫ ТУТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДЕЛАЕТЕ ВСЕМ РУССКИМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТУНИСЕ :evil:
Если бы вас судили по мне(лично) ваша репутация только возросла бы, поверьте :wink: А в Тунисе очень разные русские живут , с разными репутациями...
Последний раз редактировалось Talia 01 мар 2010, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):Прочитала я многие Ваши Simka сообщения, и все они пропитаны какой - то злостью, ни одного доброго слова. Может в семье приходится сдерживаться, так на форуме все и изливается?
А добрых слов тут точно не будет. Ваше открытое бл....во в Тунисе переходит все границы. Кто-то постесняется об этом сказать, а я нет!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а): Если раньше истории подобные Вашей вызывали жалость и сострадание, то сейчас реакция многих – ухмылка. Про подобные романы говорят по телевизору, пишут в газетах и обсуждают на форумах – они все типичны.
А Вам же по фигу, пока на своем заду не прочувствуете то, во что Вы влипли, не поймете.
Прошу прощение за грубость - наболело!
Да, диагноз подтвержден! А от Вас никто сострадания и не просит! Если это настоящая любовь,то она пробьется, с чего то ей ведь надо было начаться. Вон сколько девушек на форуме, вышедших удачно замуж за тунисцев! Ну а если не судьба, что ж это личное дело каждого. Больше спорить с Вами не хочу. Мне Вас жаль!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
А добрых слов тут точно не будет. Ваше открытое бл....во в Тунисе переходит все границы. Кто-то постесняется об этом сказать, а я нет!

Вы нас никогда не видели и совсем не знаете, как вы можете судить? Это уже откровенное хамство. Вот таким образом вы здорово портите свою репутацию, как работника туризма. 8O И мне тоже вас жаль :(
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а): Мне Вас жаль!
А мне Вас уже нет!
Просьба только есть убедительная ко всем влюбившимся в официантов, анниматоров, погонщиков и пр - после финала "любви" выступите на форуме, может быть Ваши истории помогут другим уберечься от подобных чувств!
Ответить