помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Almaz писал(а):Одрев, это Вы на аве :?: ну супер, вау, просто арабская нега и блаженство :!:

Извиняюсь за :spam:
:exc: :exc: :exc: присоединяюсь! и сорри за оффффффф топик :oops:
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

Almaz писал(а):Вывод=каждый учится на своих ошибках. Я вообще советы давать не люблю-не благодарное это дело. :D
вот и неправда , если бы не ваши советы , уже бы наделала глупостей ...И нервы более спокойны и мысли потрезвей !!!
так что , рада слышать советы !!!!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Здравствуйте, Ксения! Очень интересная история, по английский, французский говорю плохо, но мы друг друга понимаем. времени общаться не было - Но понятно что мы созданы друг для друга. А сейчас он по русски резко заговорил, да еще и без акцента. Переписка СМС, звонки раз в месяц - и это все любовью называется?????? ИМХО Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.... Если есть свободное время и денежные средства, по можно в любовь поиграть... если же нет, лучше вернутся в реальность, чем строить воздушные замки.
Аватара пользователя
Asyar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asyar »

Уважаемая Ксения, по поводу большой любви и взаимопонимания есть темка "как лучше развестись" - любовь, брак, а потом взаимопонимание испаряется,это и мой случай, так что надо оччень хорошо все продумывать проосчитывать все ходы и отступления.
Хотя бывает и счастливые истории - моя подруга познакомилась с аниматором, он в то время был женат на немке, учился в германии а летом работал в тунисе в отеле, встречались, она родила ребенка, потом только получив гражданство в германии он развелся, женился на моей подруге, усыновил ребенка и перевез их в германию где работает официантом. Истиория длится уже 5 лет, сейчас вроде все у них хорошо но что за эти пять лет пережила моя подруга и ее родные это просто не пересказатью. Она боролась за свобю любовь и ей хватило для этого сил. Так что если вы любви этой уверенны то дерзайте!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

ksenya писал(а):
Almaz писал(а):Вывод=каждый учится на своих ошибках. Я вообще советы давать не люблю-не благодарное это дело. :D
вот и неправда , если бы не ваши советы , уже бы наделала глупостей ...И нервы более спокойны и мысли потрезвей !!!
так что , рада слышать советы !!!!
Я так поняла, что Вы скоро поедите :wink: дай Бог во все разберетесь. А советы.....фильтрируйте, Вы девочка неглупая :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

Almaz писал(а):
ksenya писал(а):
Almaz писал(а):Вывод=каждый учится на своих ошибках. Я вообще советы давать не люблю-не благодарное это дело. :D
вот и неправда , если бы не ваши советы , уже бы наделала глупостей ...И нервы более спокойны и мысли потрезвей !!!
так что , рада слышать советы !!!!
Я так поняла, что Вы скоро поедите :wink: дай Бог во все разберетесь. А советы.....фильтрируйте, Вы девочка неглупая :wink:
рада слышать понимающую душу!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Уважаемая Ксения, по поводу большой любви и взаимопонимания есть темка "как лучше развестись" - любовь, брак, а потом взаимопонимание испаряется,это и мой случай, так что надо оччень хорошо все продумывать проосчитывать все ходы и отступления.

Ага, считайте дальше :roll: Взаимопонимание не гарантировано в любом браке :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

ksenya писал(а):
Almaz писал(а):
ksenya писал(а): вот и неправда , если бы не ваши советы , уже бы наделала глупостей ...И нервы более спокойны и мысли потрезвей !!!
так что , рада слышать советы !!!!
Я так поняла, что Вы скоро поедите :wink: дай Бог во все разберетесь. А советы.....фильтрируйте, Вы девочка неглупая :wink:
рада слышать понимающую душу!

И я рада. Я так же верю что Вы во всем разберетесь САМИ :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

ksenya писал(а):Чем насолили вам официанты ?
Очень лояльно отношусь к тунисским официатам.

Жизнь у них – не сахар. Зарплата 300 TD, чаевые небольшие, в маленьких кафе и ресторанах для местных вообще нет, клиенты те еще... Работа есть как правило только в сезон, все на всех стучат хозяину – кто сколько чашек кофе налево вынес. Хозяева не любят оформлять работников на постоянную работу, чтобы пенсионные отчисления не платить, как проходит испытательный срок – иди ищи работу в другое кафе...

Уточните, ответа на какой вопрос вы ищете?

-Стоит ли планировать семью с тунисским официантом?
-Ради всего святого, нет!!!

-Стоит ли поддерживать SMS-роман с симпатичным официантом, рассчитывая хорошо провести с ним время во время очередного визита в Тунис?
-Почему бы и нет, лишь бы в радость!

-Он меня любит? Я единственная?
-Поверьте, ответ вас не порадует. Придерживайтесь принципа матери киллера «меньше знаешь – крепче спишь»

И еще... не смог пройти мимо вашего замечания о том, что тунисцы искреннее русских. Это не так. Не бывает более и менее искренних наций, только отдельные люди. Чем больше узнаешь людей разных национальностей, тем лучше это понимаешь.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

Совершенно верно , Алмаз :roza: :roza: :roul:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Желаю удачи во всем :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

lelik писал(а):Talia, как бы вам того не хотелось, но
ksenya писал(а):... познакомились на отдыхе , работает он официантом , вместе времени провели не очень много - у него работа , у меня дела , но чувствовали и понимали друг-друга без слов.
По прилёту в Россию звонила чаще я , он присылал СМС и то не часто ...
- это не взаимная любовь.


Ксения! Включите голову, поройтесь в истории форума, который таких историй видел уже квадрильон и одну, и спокойно стройте карьеру. А летом езжайте в Тунис или куда еще отдыхать, а не влюбляться в официантов.

Удачи!
Лелик - :res: . Поддерживаю Вас!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

[quote="ksenya"]Чем насолили вам официанты ?quote]

Ксения, мне они немножко, совсем капельку испортили отдых. Поскольку каждый 2 попробовал меня закадрить. Каждый в своем фирменном (вероятно) стиле. При этом кадря еще 2 - 10 отдыхающих дам. Спасибо моей профессии за выработанную внимательность и чувство "вранья"...При этом, слыша отказ, шалунишки моментально просили 200 - нет? ну тогда 100 - нет??? ну тогда сколько сможешь - динар - на учебу, больную маму, покупку ноутбука... Я очень расстроилась уже на 5 официанте.... Гадость редкостная. Но Тунис тут не при чем. Такие гаврики и у нас есть в неограниченном количестве. Просто те были какие - то особенно наивные и напористые...Наверно надо все успеть в сезон...и денег накопить на длинные зимние вечера в кафе и т.д. НО! Опять же, это может быть я так все воспринимаю. А у вас - другая ситуация?! И другое решение. Только когда женщина звонит сама - это любовь только со стороны женщины. Но и это только мое личное мнение.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

marinaafa писал(а): шалунишки моментально просили 200 - нет? ну тогда 100 - нет??? ну тогда сколько сможешь - динар - на учебу, больную маму, покупку ноутбука... .
8O Это в каком отеле вы были?
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

И тебе того же !!! :roza: :roza: :roza:
Ответить