Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

трудоголик ,ВОТ ПОЧЕМУ
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Только что прочитала тему. Пербываю в легком шоке. 8O 8O 8O

Слов нет.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Да, прочитала эту "сказку" и подумала, что тунисские мужчины все-таки не такие уж плохие :think: :roll:
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Настя, вы может и в произвольной форме изложили свою жизненную историю, может и это домашняя заготовка, я не знаю. Я впервые слышу историю вашей жизни. Она мучительна и полна драматизма, как любая частная история. У Л.Н Толстого, так начинается роман Анна Каренина "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Исключений не существует.
Вы в качестве стиля изложения своей жизни выбрали форму сказки. И по-сказочному, с периодом в несколько абзацев пускаете былинные речевые обороты, такие как, муж-красавец-удалец", жена "нетакая-некакая". Вам кажется это случайным?
Совсем нет!
Может и совпадение, но вы и ник на форуме выбрали себе сказочный - Настя, Настена.
В ваших постах, как у ребенка очень много наивного, детского, сказочного, очень много "ячества"(для ребенка это простительно). Меня сразу насторожила ваша история о вас Великих, как вы классно все получаете бесплатно, отлично все продаете, всех мужиков строите и отлично зажигаете на дискотеках.
Ваша история жизни, она ЛЖИВА, потому что вы сделали из нее сказку, где Вы хорошая, а все плохие.
Вы не на лекции Мери Кей не нужно ни кого забалтывать сказками 8O 8O 8O [/b]
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

turWER писал(а):....Ваша история жизни, она ЛЖИВА, потому что вы сделали из нее сказку, где Вы хорошая, а все плохие.
Вы не на лекции Мери Кей не нужно ни кого забалтывать сказками 8O 8O 8O [/b]
А Вы не допускаете мысль о том, что эта сказочная история - и есть самая настоящая правда?
И неудивительно, что после стольких лет мучений и проблем человек хочет забыть обо всём, поэтому и есть отрыв от реальности...
Оставьте её... она сама потихоньку придет в себя и поймет: где реальная жизнь, а где сказка...
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Принцип любого ведения лекции в любых компаниях сетевого маркетинга очень прост: "Я всегда была несчастной, толстой грязью, вот когда я повстречала эту __________далее по списку, чудесную компанию, отличный форум, классный фильтр, заварку для чая, тоник для лица, то я стала прекрасной, гармоничной, поменяла свой гардероб, помолодела и все мне начали завидовать.
Американская игрулька на честолюбие.
Это прикрытие которое стоит, не много...
Истина всегда выигрывает, потому что он правдива, она не "Якает", не кичится своими достоинствами, не играет в псевдо романтизм, не жалуется на жизнь и мужа ради сочувствия.
Настя будьте искренне!
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Liana_Lena писал(а):
turWER писал(а):.

А Вы не допускаете мысль о том, что эта сказочная история - и есть самая настоящая правда?
.
Допускаю, может тут и правды и лжи, как в жизни, 50 на 50.
Мы видим только тексты и посты одной стороны, если они искренне мы сострадаем, если лживы впадаем в негодование. (Принцип неправды внутри текстов читайте внимательно)
Я бросаю черный шар Насте, в ее постах читаю только Лож, не Искренность и Фальшь.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Может быть и 50 на 50....
Но одно то, что бывший муж применял к ней физическое насилие (и скорее всего это правда) - уже стоит сострадания.
Всё остальное - лирика, и мы не слышим второй стороны, тут вы правы...
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Когда идет вопрос физического насилия, это вопрос двоякий.
Не один мужчина не ударит слабого(?), не один человек не поднимет руку на того кого боится потерять.
Ненавижу мордобития в семьях, это лакмус того, что семья рухнула.
Уходить надо было раньше!
А в ситуации которую мы рассматриваем, у Насти был муж моложе ее и она не смогла ему с первого раза объяснить, что физическое насилие не допустимо, не ушла первой, не предупредила конфликта.
Виноват кто старше, жалеем пострадавшего.
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Человек рассказал нам свою историю в той форме, в которой считал нужным. Будем исходить из того, что написано, а правда там или нет - есть ли смысл копаться? Да еще виноватых искать?

Тут другой по-моему вопрос( а вовсе не"Кто виноват?") классической русской литературы назревает"Что делать?"

Настя ( или ее лирическая героиня) ушла от мужа и стала уверенной в себе успешной красавицей. И здорово! Порадуемся за нее!


Но нужно ли при таком вот багаже за плечами - второй раз в ту же воду - в тунисском варианте ( не знаю как у официанта с рукоприкладством, но посидеть на шее он вполне мог рассчитывать)?
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Almaz писал(а):
vlk писал(а):
Камчатка писал(а): Поэтому я люблю исключительно русских мужчин
Аллах акбар! Что же Вы делаете на этом сайте???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ВЫ :?: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ВАШ ПОКЛОННИК, ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ :roza: Без Ваших сообщений, я бы не смог понять эту страну. Спасибо Вам большое!!! :roza:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

turWER, я зачем Вам это копание в чужом для Вас персонаже, этот прихоанализ с разложением на полочки характера незнакомого Вам человека. :?:
Какая разница, какой ник (форумчанка писала, что это имя ее любимой бабушки), сказка или быль :?: Человек сам про себя все знает, свидельством тому Настина подпись на форуме :)
Мне было бы интереснее читать раскрытие ВАМИ Ваших тем, я пока не уловила нити :lol: :lol: :lol: и смысла в темах а ля КК на тунисии :roll: Там бы Вам уже накатали страниц 200 по теме :)

Я больше чем уверена теперь, что Вы-женщина :lol: :lol: и далеко не новичек на нашем форуме. :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

vlk писал(а):
Almaz писал(а):
vlk писал(а): Аллах акбар! Что же Вы делаете на этом сайте???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ВЫ :?: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ВАШ ПОКЛОННИК, ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ :roza: Без Ваших сообщений, я бы не смог понять эту страну. Спасибо Вам большое!!! :roza:
Прониклись темой :ir: :ir: :ir: :B
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

Уходить надо было раньше!
А в ситуации которую мы рассматриваем, у Насти был муж моложе ее и она не смогла ему с первого раза объяснить, что физическое насилие не допустимо, не ушла первой, не предупредила конфликта.
Виноват кто старше, жалеем пострадавшего.[/quote]

Странный, на мой взгляд, вывод. Если мужчина ведёт себя как подонок, то он со всеми подонок. Если человек благороден, то благороден со всеми, даже со своими врагами. Так как это есть суть его характера. А характер всегда себя проявит, с кем бы какие маски не одевались. Вряд ли и с другой женщиной он будет себя вести по другому. И тут дело не в ней, и не в ее возрасте, а в том, что парень он гнилой. И вина ее, или беда скорее только в том, что она этого не заметила или не хотела замечать раньше.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

riah писал(а):
И тут дело не в ней, и не в ее возрасте, а в том, что парень он гнилой. И вина ее, или беда скорее только в том, что она этого не заметила или не хотела замечать раньше.
Полностью согласна. И хочу спросить Anastasiy , зачем же вы называете себя "жена-жаба-старая"?
Ответить