Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

turWER писал(а):А чего натворила эта "леди" говорившая о высоком? Я то не понял?

Уважаемый, turWER. Я не буду рассказывать все в подробностях. Не было ничего особенного и не понятного для моего восприятия, если бы не все ее разговоры до этого дня. Двойная мораль. Вот и все. Вот сказала ла бы она, что приезжает потусить и получить все чего не хватает, так я не обратила бы внимание. А так сидела и рассказывала о том, чего добилась и какая она супер - пупер, что никогда не позволит себе ничего лишнего с этими мужчинами, а потом я поняла, что постоянно приезжает в этот затрапезный отель, со всеми в радиусе километра перетусила. Но всем сказать, что "леди".
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

anastasiy писал(а):
LionDay писал(а):
anastasiy писал(а):
Двойная мораль, это вещь которая очень режет слух.
Разберем один текст. Что б было поменьше букв я малость его сократил.
Не вооруженным глазом видно, что человек излишне уверен в себе. В тексте в основном употребляется местоимение "Я" и эпитеты. Вроде бы нормально, человек пишет от первого лица. Смущает излишний напор и бравада.
Смею предположить следующее, человека не заметили, не увидели, не заценили и тем самым разбудили самые больные детские комплексы, вот и родилась эта поэма под кратким названием "Я самая обаятельная и привлекательная" Обращение к детству тоже присутствует, видимо с тех пор не хватает мужского внимания. Отец предпочитал дарить книжки, а не заниматься с ребенком.
Муж? Фигура скрытая, приведен только один отрывок из его фразы. Видимо тоже не просто так он это сказал. Достали был конфликт. Предсказуемо, если с утра до вечера навязчиво внушать окружающим свою исключительность, то в один прекрасный момент мало не покажется.
А теперь смотрим на искреннюю правду, я повторю цитату:
Да , есть на земле человек , который зацепил мою душу , впервые за три года , но я не готова сразу , хотя нет , буду честной - просто по стеснялась , может , если бы он проявил чуть больше упорства , или если бы на отдыхе я только отдыхала , а не работала , то согласна на все сто - меня бы он точно не забыл , несмотря на то , сколько бы потом разных вариантов у меня было
Все тоже самое, знакомые местоимения, эпитеты, песня собственной исключительности, и попытка оправдаться.
Один простой вопрос. Вот автор не по-детски крут, а чего мы тогда стесняемся, как школьница на первом свидание?
Просто слушаю ветер когда мне плохо, другие варианты псевдо романтических штампов - я люблю кофе в постель, бродить по ночному городу одна, слушать шум дождя и пение птиц. Когда мне было 14, это уже тогда вызывало адский хохот, что за 20 лет не придумали ни чего нового.
Не говорите загадками, что значит вот этот текст, если это не претензия на право обладания титула "янетакаякакфсе"
Я научилась брать бесплатно то , что другие не купят и за большие деньги.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

vlk писал(а):А это будет всё время так, потому что есть личности с такой реакцией! Чтобы Camilla не написала- всё будет плохо. Ещё раз повторюсь: "быдло" . Другого слова не могу подобрать.
Какие мелочи, какие интриги :wink: :D :D Жизнь прекрасна!

Не нравятся, тунисские аниматоры :D поедим к турецким :wink: или египетским :P Это цирк, над которым, грех не смеятся....чес, слово меня это развлекает, больше, чем огорчает.
Также, прослеживаю эту тендецию, в какую сторону не повернула, хорошей ни когда, не будешь. Причины найдутся, всегда! Люди создают форум, значит вот такой, у нас народ.....

На английском форуме, где ведут такую же тематику, изноев не найдёшь, даже, если захочешь. Народ, ведёт себя просто, сдержанно и адекватно...чего тут никогда не прослеживалось, ни в какие, века.

Здесь, это надо заслужить!!! :D :D
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Правда надо быть сдержанным.
Вот Настя считала, что она крутая и классно продает косметику и свадьбы ведет и мужа бросила, а как получилось?
Сломала зубы о даже не о крепкий орешек, а о тыквенную семечку.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Camilla5 писал(а):
vlk писал(а):А это будет всё время так, потому что есть личности с такой реакцией! Чтобы Camilla не написала- всё будет плохо. Ещё раз повторюсь: "быдло" . Другого слова не могу подобрать.
Какие мелочи, какие интриги :wink: :D :D Жизнь прекрасна!

Не нравятся, тунисские аниматоры :D поедим к турецким :wink: или египетским :P Это цирк, над которым, грех не смеятся....чес, слово меня это развлекает, больше, чем огорчает.
Также, прослеживаю эту тендецию, в какую сторону не повернула, хорошей ни когда, не будешь. Причины найдутся, всегда! Люди создают форум, значит вот такой, у нас народ.....

На английском форуме, где ведут такую же тематику, изноев не найдёшь, даже, если захочешь. Народ, ведёт себя просто, сдержанно и адекватно...чего тут никогда не прослеживалось, ни в какие, века.

Здесь, это надо заслужить!!! :D :D
смотрю ты пользуешься успехом....у определенной категрии людей :lol:

браво камилло :appl:

не сходить ли тебе еще раз на английский форум, не поучиться ли там хорошим манерам :idea:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

turWER писал(а):......Просто слушаю ветер когда мне плохо, другие варианты псевдо романтических штампов - я люблю кофе в постель, бродить по ночному городу одна, слушать шум дождя и пение птиц. Когда мне было 14, это уже тогда вызывало адский хохот, что за 20 лет не придумали ни чего нового.....
А что? Кофе в постель это смешно? :oops:
А мне реально нравится, когда мне кофе в постель приносят, более того - если вставать не хочется или не выспалась, то он жизненнно необходим!!! :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Зато - я ненавижу пение птиц... :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Tunisia писал(а): смотрю ты пользуешься успехом....у определенной категрии людей :lol:

браво камилло :appl:

не сходить ли тебе еще раз на английский форум, не поучиться ли там хорошим манерам :idea:
А Вам Тунисия,я смотрю "лавры" Камиллы покоя не дают.И что за определенные категории, и главное кто их определил? Не Вы ли?
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

turWER, респект вам. Просто супер.
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

turWER писал(а):Настя, скажите, а часто люди замечают вашу скромность? Или это качество не входит в список ваших бесконечных достоинств?
Скромность , не порок , а добродетель, можно быть скромным в быту , но решительным в принятии действий, напористым в спорах и скромность не вставать ни на одну сторону, а если говорить на языке ваших постов, скромной с единственным на людях , но безоглядно распущенной наедине !
Я думаю , вы меня поняли.
Своим всыказыванием я говорила не за себя , а в защиту всех девушек, о которых говорилось , просто каждый человек - личность , в каждом - своя изюминка.Может это свойство мне чаще мешает , чем помогает , но я научилась говорить правду, чего и вам желаю.
Ответный вопрос - так вы мужчина , или женщина ?"!!!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

marinaafa писал(а):
anastasiy писал(а):Я научилась брать бесплатно то , что другие не купят и за большие деньги.
А как я люблю зажигать на дискотеках !!!!
В общем заканчивая своё послание к вам и вам подобным скажу - я на вас не обижаюсь , я всё прощаю и приглашаю общаться в личку , поверьте , вы очень поменяете своё мнение.
Любите себя , любите других , наслаждайтесь каждую секунду, вы же _Личность , вы хорошая , я это знаю , просто вас кто-то обидел , кто-то не понял , а может просто дождь навеял тоску..
Улыбайтесь , жизнь - прекрасна
Удачи вам !!!! :lol: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :love: :heart: :heart: :love: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Это за критику , ценю не-ординарных людей , сама такая !!!!
Извините, конечно, anastasiy..... 8O А какая здесь связь с тем, что написала LionDay? :wink: Меня точно так же передергивает от подобных конфетно - карамельных - слюнявых опусов взрослого человека, занимающегося сетевым маркетингом. Какая-то нестыковочка получается, извините... :bot:
Ответ написала раньше , прочитайте , и второе , я не занимаюсь сетевым маркетингом , просто хотелось показать , что человек может быть всесторонне развитым , но если вы против , - не читайте.И второе, пожалуй самое главное , я начинаю не узнавать ваш форум , когда только прилетела из Тунисе , и хотелось немножко пожалеть , себя любимую , зашла - на минуточку посмотреть _ , вот и длится второй месяц моя минуточка.Только благодаря вашему форуму , взялась за английский и французский , давайте не превращать форум в КК , зачем ?
Разница в возрасте - эта тема мне близка ,
Бывший муж был моложе на 7 лет , прожили вместе - 12 лет , инициатор развода - я,устала соДевжать дармоеда и терпеть издевательства и побои , сейчас одна уже три года , - похудела на 25 кг , помолодела на 10-12 лет , и этот процесс моих изменений продолжаеться постоянно.
Знаете , когда унижают , не смотришь на возраст !!!
А за критику - спасибо , она помогает не останавливаться в самоанализе и постоянно быть в тонусе ...
Удачи всем , улыбайтесь , жизнь прекрасна !!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

anastasiy, да не обращайте внимания на ерунду всякую.
Мне нравится Ваш оптимизм, позитивное мышление и окрытость
:exc:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

LionDay писал(а):
turWER писал(а):А чего натворила эта "леди" говорившая о высоком? Я то не понял?

Уважаемый, turWER. Я не буду рас-сказывать все в подробностях. Не было ничего особенного и не понятного для моего восприятия, если бы не все ее разговоры до этого дня. Двойная мораль. Вот и все. Вот сказала бы она, что приезжает потусить и получить все чего не хватает, так я не обратила бы внимание. А так сидела и рассказывала о том, чего добилась и какая она супер - пупер, что никогда не позволит себе ничего лишнего с этими мужчинами, а потом я поняла, что постоянно приезжает в этот затрапезный отель, со всеми в радиусе километра перетусила. Но всем сказать, что "леди".
Пришла пора поставить большую жирную точку.
Отдыхала я в отеле Мархаба Роял Салем 4+ , номер комнаты 216-а, в комнате жила одна.Группа приехала с Украины , действительно большая - 45 человек, все разного возраста и статуса , в это же время были москвички , тоже Мери КЕЙ , каждый сам решал , как ему проводить время днём , по вечерам с 20-- до 22-30 у нас было обучение .
Так получилось , что в период нашего заезда 4-11 октября я была одна ярко-рыжая ( крашенная ) мы резвились на аквааэробике , я пела вечером , провела несколько школ красоты , 4 раза была в ночном клубе на территории отеля , но всегда воз-вращалась одна в номер , и под кустиками ни с кем не зажималась , поэтому прошу публичного извинения , за оскорбление личности , очень легко всех поливать грязью , когда ничего не знаешь , мужчина , если он мужчина ( вопрос , кто же он ) , никогда не станет злословить относительно женщины.
Второе , что было в Тунисе :
Да всё до банального просто , обходи-тельный официант , вероятно поспорив с друзьями пытался любым способом добиться моего рас-положения( в горизонта-льном положении , ну а может в вертикальном , не знаю , не попробовала !).Всё проходило в отеле , как правило у всех на глазах.В конце-концов я согласилась , выпить кофе , потом пошли на пляж , но ему не повезло ( а может мне), там , на пляже как раз проходил наш тренинг Мери Кей , на следующий день он умолял пустить его номер , он почему-то знал , что в номере я одна , но я ему не открыла дверь .Утром я улетела , ещё подробности ???
Может дать имя и номер телефона официанта , да не вопрос , только извинитесь вначале.
Теперь по поводу жалости мужа , пожалейте его , пожалейте , ему же бедненькому так плохо...
Он женился в 17 лет , старуха -жена , чтобы молодой муж не пошёл в армию родила ему дочку , он безумно радуясь , через девять месяцев сделаю ей ещё сыночка , *не хочу в армию , о-о- не хочу в армию * песня такая есть в Украине.
Выучился бедненький , молоденький на массажиста ( за счет жены , родители у меня бедненькие , давай поможем моим папе и маме - давай , купили телевизор и т.д .)родители жены должны стойко терпеть - он же - молодой муж , ему поспать охота , до 12 дня, потом старуха- жена устроила его на работу массажистом , три раза кстати устраивала , поёт она действительно неплохо , корпоративщиков в больнице тоже хватает , хот и брали на работу молодого мужа , всегда-всегда , жалко наверное было жены-старухи , которая к тому же в тот момент работала медсестрой в реанимации, детишкам было 5 и три с половиной года .
Поработала она ещё немного и решила бросить , что-то воркочут недовольные девчонки , сказки про молодого красивого мужа рас-сказывают , но я же мудрая , я же жена , пусть работает , а я пойду на вольные хлеба .Так и ушла - жена-жаба-старуха в предприниматели , параллельно работая директором Дома Культуры.Но не долгим было счастье молодой семьи , муж- красавец не хотел отпускать работать на свадьбах жену - жабу-старуху с другими ребятами , и сказал , а я что , у меня тоже голос есть , я тоже петь могу и....запел , а потом и запил.всё терпела жена-жаба -старуха , и его фальшивое пение , и то что она старая и страшная , а он молодой и умный , а молодой красавец тем временем , приходил домой на восьмое марта , это есть такой день в календаре , второй год подряд в 11 часов вечера - жена , дай деньги на шампанское , нам с девочками не хватает ...И жена молча доставала свои деньги , то , что были у мужа-красавца жена-старуха-жаба брать н имела права , он ей неделю назад дал пять рублей , а она , сволочь , помаду себе купила , хочет быть красивой ха-ха-ха..
Так и проходили годы , но тут жену-жабу -старуху осенила , раз я пою , работаю предпринимателем , я могу вести свадьбы дни рождения , значит я могу вести и бизнес, и открыла жена-жаба -старуха бизнес, на документы своего мужа-молодца, красивого с лица.
Смотрел на всё это молодец-красавец и не решbk , да не буду я больше работать ..., и сказал он тогда своей жене-жабе-старухе, - nt, денег мало , ты и работай , а мне всего хватает
Но не думала уже ни о чём жена-жаба-старуха , нужно было деток на ноги поднимать , они маленькие , кушать хотят , им одеться=- обуться надо , родители жены-жабы-старухи не могли содержать две семьи , старенькие они уже , родители же мужа-молодца , красивого с лица , только смеялись на вопросы соседей , да что ей жить , она же бизнесмен , заработает , а магазины целых три через дорогу , что захотела , то и купила...
Работала - работала жена-жаба-старуха и ..заработала на квартиру , 4-х комнатную в нормальном районе , а муж удалец, молодой красавец сказал , не купишь машину - уйду , у вех есть , у меня нет
И пошла молча жена-старуха -жаба в банк , и купила она через три дня ему старенькие Жигули , нужно ж её было ремонт в новой квартире сделать , хоть какой-то.
Долго ли , коротко ли текла жизнь семьи молодецкой , да продала весь свой бизнес мелкий жена-жаба-старуха , и взяла в аренду магазин 200метров квадратных , купила грузовую машинку и оставила в залог в банке свою квартирку ( записанную на молодца , молодого удальца , красивого с лица , где была не прописана ни она ,ни детки , муж - голова в хате!!!) и начала она мебельный бизнес
Много работала , или мало , кто её знает , товара не много завезла , тысяч на тридцать долларов , но муж молодец , молодой красавец не захотел садиться за руль грузовой машинки , - не велено мне , удальцу молодецкому , на сём хламе ездить , мне и в Ситроене-джампер неплохо , ты купила - ты и езжай..
И ездила жена-жаба-старуха на грузовой машине и в дождь и в холод и гололёде , и загружала и выгружала мебель , и варила , стирала , гладила , и только иногда тихо-тихо плакала жена-жаба-старуха ночью, о нелёгкой жизни простой жабы , а муж - молодец , молодой удалец храпел с пультом от телевизора , забирать нельзя - проснется.
Но и это не вся быль , захотелось однажды в пьяном угаре мужу-молодцу молодому красавцу любви и ласки , при друзьях своих ,при детях прямо , попросила подождать жена-жаба-старуха, и ударил он её в первый раз рукою , а потом ногою , а потом она не помнила , потому что закрыла собой детей и проснулась только утром от ведра холодной воды.И не узнала она себя , она была настоящая жаба , только уши большие-пребольшие , не жабьи уши.
Целый месяц молодец , молодой красавец не включал телефоны и никого не впускал в дом , но нужно было ехать на свадьбу , люди дали залог , муж молодец-молодой-красавец не захотел отдавать свой заказ , жена поёт красиво , певицу найти сложно , это ж какие убытки для семьи.И пела жена-жаба-старуха , и никто не видел её слёз , потому что не видно было глаз , только губы , большие о чёрные.
Так и текла их жизнь сказочная и прекрасная , пока один раз жена не взяв пьяного мужа с собой на заказ оставила его дома , ну не может жена-жаба-старуха, донести в 23 февраля-законный праздник _ в семь часов вечера с пятого этажа на себе 105 кг , хоть она тоже не маленькая , 95 кг.И поехала она одна.И звонил ей муж-молодец-молодой красавец , долго звонил , 345 раз , и приезжал к ней , и бил её , тихонечко , чтоб никто не заметил , но не бросила она играть , заказ был до 5 утра...
На следующий день опять было веселье , только другое , жена-старуха-жаба и сказал тогда ей муж родненький солнце ненаглядное - ,-Недостойна ты жена-жаба-старуха сидеть со мной за одним столом , ты грязная женщина , встала тут жена-старуха жаба и сбросила свою шкуру, и подумала она , зачем мне деньги и бизнес?и отдала она ему бизнес и отдала она ему машины , себе оставила деток и квартиру ( с кредитом в придачу )
Тут и сказочке коне , кто читает молодец.
В резюме скажу одно , не судите , да не судимы будете.Писать больше не буду , устала , я вычеркнула из памяти все 12 лет жизни , и я не боюсь этого , повторюсь , все женщины имеют право жить так , как хотят, но если я не пью ( только изредка вино ) не курю , не матерюсь , а живу своей , может по-вашему и не правильной жизнью , то это моя жизнь , а не ваша , а вы попробуйте о себе правду написать , каждый...То то и оно.Я не стыжусь своих поступков .Обидно , когда не зная человека разложили на бль-бль-бль...Бог вам судья , но писать больше не стану Другим стал форум, другим.
Удачи всем , я на вас не обижаюсь , я всё всем прощаю и буду жить так , как считаю нужным и буду ждать , того , единственного , кого подарит мне судьба , я терпеливая , я дождусь .
Отдельное спасибо моим золотым детишкам , которые меня всегда поддерживают , поют , профессионально танцуют и верят в меня , свою маму.
Успеха всем на форуме , улыбайтесь , жизнь прекрасна!!!
Згоріти пламенем , без тебе
Щоб подивитися знебес
В ті очі , красивіші неба
Щоб біль душі ніколи не воскрес
Не доторкнутись
Не дивитись
Не думати
Не говорить
Що варто все , що в світі є , без тебе
Де він , той сенс життя
Як важко в цьому світі жить...
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Almaz писал(а):anastasiy, да не обращайте внимания на ерунду всякую.
Мне нравится Ваш оптимизм, позитивное мышление и окрытость

:exc:
:roza: :-({|=: :roza:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Anastasiy!
А почему Вы так долго терпели это всё? :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ответить