Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

По разному бывает в жизни...
Но порой мы сами себе создаём преграды - молодая , старая , умная , глупая , что скажут , подумают..
Не думайте , не смотрите , не слушайте, а прислушайтесь к голосу своей души , и вы никогда не пожалеете о том , что сделали.
подумайте , а если бы вы знали . что живёте последние 20 дней( к примеру) вы бы тоже смотрели на возраст и т.д ?//
Умейте жить , не боясь и не оглядываясь на то , что скажут и подумают.,учитесь принимать и защищать любовь тех , кто обладает этим даром - даром настоящей любви , сметающей на своём пути все преграды.
Удачи всем !
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Отлично и очень просто сказано главное!
А если знаешь, что 3 дня осталось? Дышать как рыба на льду? Не понимая и не думая...
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

отвечу просто . если бы я знала , что мне осталось три дня ....
я бы провела их с самыми родными мне людьми , я бы отдала им всё тепло и ласку , на какие только способна , чтобы они навсегда запомнили меня такой - доброй , нежной и безгранично любящей...
Не ждите таких дней , дарите любовь сейчас , оглянитесь , а может она рядом ....
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

anastasiy писал(а): ..., дарите любовь сейчас , оглянитесь , а может она рядом ....
Она рядом !!!!
marinaafa, очень трудно закончить отношения, как от себя отрываешь ... больно ... и впереди и пустота, и ... облегчение ... !!!!!!! Я развелась !!!!!!
Насколько в нас, женщинах, сочетается и слабость, и сила ... Я нашла в себе силы довести ситуацию до конца, до последнего не верила, что разойдемся. Уходила ни к кому. Поняла, что он хороший, я хорошая, но мы друг другу не подходим. Поняла чего хочу.
Судьба свела меня с моей второй половиной. Через три недели после развода. Сама бы не поверила, что так в жизни бывает. Я к этому шла. Человек размышляющий, всегда придет к результату, пусть и извилистой дорогой :wink:
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Не могу понять, почему таких, молодых, тянет на таких..... :wink: :lol:

В чём привлекательный резонанс..... :?: :roll: :lol:

Может кто знает, фр. сайт aufeminin точка ком

Прочитала вчера, удивительно-похожую-на-многие истории, историю, одной дамы. Посчастливийшей, побывать на Джербе, и вернуться с разбитым сердцем 8O :D Любовь, не имеет ни границ ни национальности...ему 23 ей 38 8) (По профессии, сторож :lol: при входе, на территорию гостиницы). :D Любовь до гроба!! Все (форумчане) как один, отвечают, это только из за выгоды, а она так, любвиобильно оспаривает - любовь у НАС!! Развод и девичья фамилия. :wink:
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Знаете , как порой хочеться просто жить !!!
Я тоже не девочка 18-20 по паспорту , фигура - *справжня украинка *? , т.е всё при мне , а как представила себя со стороны ужасающихся тунисок ,,,.
Ой , а знаешь , ему 24, ей 35 , ему 30 , ей 50 .....
Что она с ним сделает....
ой девчёнки , смеюсь , не могу!!!
Да мы все там , в Тунисе - только маленький рычажок туристического бизнеса , да будут они пылиночки с нас убирать нежно-нежно дрожащими руками , будут дарить неземное наслаждение , иначе , как увеличить число туристического пассажиропотока с разных стран в Тунис , это ж какой бизнес! :lol: :lol: :lol:
Браво , браво акулам бизнеса , я бы ещё и премии давала , тем ребятам , к которым чаще всего дамы в отель приезжают , в виде дополнительного заработка в период межсезонья!!!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Да , было бы очень смешно , если б не было жутко...
Тунис - обворожительно добрая страна , чем больше я на форуме ,тем больше в этом убеждаюсь.Но для себя я поняла только одно , да не воспринимают они , эти милые , добрые пареньки всерьёз , и если на отдыхе говорят одно , то потом , oxи , вздохи , проблемы , выручи , помоги...
Да больно , да обидно , да тянет , но ....
Да не все будут за их платить, а только те , у кого с самооценкой не всё в порядке .
Не знаю , права , не права , - это моё мнение , но факт есть факт !!!!
Хотела бы я увидеть лицо своего МЧ , который даже денег обещал выслать мне на приезд , а потом понеслось , мамы не , папы нет , работы нет , когда увидев меня , красивую и уверенную зимой !!! в Тунисе !!!
Я же тоже не промах , я же тоже сказала , мамы нет , папы нет , денег нет , к тебе хочу...
Что ж, сама хоть над собой посмеюсь , в ВИП не пускают , хоть здесь высказалась .
А вам , НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ Туниса , не терпящие пред-рассудков - мой респект !!! Вы лучшее , что есть у ваших жён , а ваши жёны лучшее , что мог подарить вам Аллах ( ого , как написала , да , время на форуме даром не проходит )
Побольше радости удачи и веселья , и жизнь наладиться , успеха !!!!!
Последний раз редактировалось anastasiy 10 ноя 2009, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

anastasiy писал(а):... я бы ещё и премии давала , тем ребятам , к которым чаще всего дамы в отель приезжают !!!

в Турции это давно практикуется
Ex oriente lux
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

В Турци не была , да и не поеду , наверное, почитав КК , поняла , лучше в Тунисе...
Аватара пользователя
princDiana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение princDiana »

[quote="anastasiy"]Да , было бы очень смешно , если б не было жутко...
Тунис - обворожительно добрая страна , чем больше я на форуме ,тем больше в этом убеждаюсь.Но для себя я поняла только одно , да не воспринимают они , эти милые , добрые пареньки всерьёз , и если на отдыхе говорят одно , то потом , oxи , вздохи , проблемы , выручи , помоги...
Да больно , да обидно , да тянет , но ....
Да не все будут за их платить, а только те , у кого с самооценкой не всё в порядке .
Не знаю , права , не права , - это моё мнение , но факт есть факт !!!!
Хотела бы я увидеть лицо своего МЧ , который даже денег обещал выслать мне на приезд , а потом понеслось , мамы не , папы нет , работы нет , когда увидев меня , красивую и уверенную зимой !!! в Тунисе !!!
Я же тоже не промах , я же тоже сказала , мамы нет , папы нет , денег нет , к тебе хочу...
Что ж, сама хоть над собой посмеюсь , в ВИП не пускают , хоть здесь высказалась .
А вам , НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ Туниса , не терпящие пред-рассудков - мой респект !!! Вы лучшее , что есть у ваших жён , а ваши жёны лучшее , что мог подарить вам Аллах ( ого , как написала , да , время на форуме даром не проходит )
Побольше радости удачи и веселья , и жизнь наладиться , успеха !!!!![/quote
Хорошо сказано!!! :exc: Только смеяться над собой по доброму надо, не надо самобичевания.... Не все ведь говорят красивые слова как попугаи, не вкладывая в них никаких чувств. Для самой главное - это то, что внутри себя, свои эмоции... :adore:
А так-то , многие русские дамы, хоть по паспорту и старше своих МЧ, выглядят хорошо, даже младше. Условия жизни в Тунисе не так хорошо сказываются, да и образ жизни тоже накладывает свой отпечаток. Да и пареньки бывают - возраст то юный, а в душе- глубокие старцы.
:died:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

anastasiy писал(а):
Умейте жить , не боясь и не оглядываясь на то , что скажут и подумают.,учитесь принимать и защищать любовь тех , кто обладает этим даром - даром настоящей любви , сметающей на своём пути все преграды.
Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Я часто слышала фразу от тунисских молодых 25-35 лет мужчин: " я не ищу девочку, я ищу женщину." Так они объясняли свое пристрастие к женщинам старше себя. Тогда у меня возникал естесственный вопрос, хотят ли они детей. Так вот все они отвечали, что не хотят. Подозреваю я , что отношения с женщинами по-старше и освобождает их от детей и обязательств , отсюда вытекающих.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

vlk писал(а):
Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Так мозг эти парни и "выносят" :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Talia писал(а):
vlk писал(а):
Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Так мозг эти парни и "выносят" :lol:
Значит грустно Вам- Вы не отдыхаете :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

нет мне не выносят . Я уже сориентирована. :) Они же как дети.
Ответить