скучаю по Тунису!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Sandoria писал(а):Leela,ну точно бы не сидела как столб. По крайней мере психанула бы и ушла. Я не говорю про насилие в семье, это понятно,мало кто хочет сор из избы выносить. Но тут при полном зале народа. Я еще потом стакан опрокинула на ногу этого парня...честно,испугалась, что и я сейчас под раздачу попаду.
ну речь и не о вас шла... :wink:

а в России вы такие случаи не видете? я дома видела... и на дискотеках и просто на улице...

девушка та - явная дурочка (местная она или нет)... таких много во всем мире... и чем моложе девчата, тем глупее в этом плане... :lol: устраивать скандал или тихо сесть на место -- оба варианта мне не очень правильными кажутся... уйти, прервать отношения с таким человеком - чаще всего единственный выход... причем, сразу после того, как получила... а правильнее всего - не позволять себя ударить... :)

стакан воды вылить -- надеюсь это у вас нечаенно вышло... :lol: а то нарываться на приключения в чужой стране -тоже не очень умно... :P мало ли какой дурак попадется... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

vlk писал(а):Думаю, что всё зависит от того, как себя женщина поставит в семье изначально.
совершенно согласна...
vlk писал(а):А если русских женщин бьют, а они продолжают жить с этими людьми, значит их всё устраивает.
сказать, что устраивает, не могу... от таких уезжают или собираются уехать... но думаю, что женщины чаще всего виноваты сами, в том что началось насилие в семье...
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

конечно же, случайно :!: я извинилась, он поднял большой палец вверх, так что все обошлось)
Ответить