скучаю по Тунису!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Это страна, для отдыха и не более!

Ну! Бывают исключения, знакомятся, влюбляются, женятся)

Что мы зациклились, на аниматорах - козлы отпущения. Знаю, несколько примеров, где люди с образованием и профессией, а поступают со своими будущеми жёнами и подругами, похлещее аниматоров! Всё зависит от человека....

Основаная проблема - это разные культуры и точки понимания.
Если мы думаем, что ходить в кафе - это нормальное явление, то в Тунисе, сидеть одной в кафе, это вульгарно!

Лекарство от скуки по Тунису - это планирование, уже следующей, поездки в Тунис! :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

разные культуры, разный стиль жизни, разный менталитет... к этому нужно быть готовой при переезде... :)

а выбор мужа, в любой стране, это - та еще лотерея... :lol: правильно, все зависит от человека... и всегда должен быть расчет... нельзя замуж только по любви... если вы кроме мужчины ничего не получаете, брак обречен..... ;)

в кафе, да... одной не посидишь особо (кроме столицы и туристических городков, пожалуй)... так же есть много других неудобств... но... зато по ночам можно не бояться одной ходить... или ребенка одного днем гулять отпустить тоже не страшно... :wink: климат... здоровое питание... чистый воздух... море всегда под рукой... короче, есть минусы есть плюсы в жизни в этой стране... :wink:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

[quote="Leela"]и всегда должен быть расчет... нельзя замуж только по любви... если вы кроме мужчины ничего не получаете, брак обречен..... quote] Брак может быть обречен и в случае, если много чего получаешь... А вот без любви брак точно обречен. :)
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

[quote="Leela"]в кафе, да... одной не посидишь особо (кроме столицы и туристических городков, пожалуй)...quote] А почему не посидишь? Камнями закидают?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

А-я сидела!
А-на меня смотрели!
А-я плевать хотела!
И в даль смотрела! :D

Вот поэтому, я не скучаю, беру, что надо и улетаю, а потом всё забываю! :P
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Camilla5 писал(а): я не скучаю, беру, что надо и улетаю, а потом всё забываю! :P
:roul: Вот это действительно отдых!!! :pst:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а):А почему не посидишь? Камнями закидают?
да нет, не закидают... просто не принято здесь в маленьких городках одной в кафе рассиживаться... :wink: да, и честно говоря, когда здесь живешь , то желания такого не возникает - одной в кафе сидеть... :wink: а в тур зоне и в некоторых районах столицы - без проблем... можно и сигаретку покурить за утренним кофе... никто ничего не скажет вам... даже если вы туниска... :P
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Leela писал(а):в тур зоне и в некоторых районах столицы - без проблем... можно и сигаретку покурить за утренним кофе... никто ничего не скажет вам... даже если вы туниска... :P
В турзоне вообще какие-то особенные туниски. :lol: Они курят когда угодно и что угодно :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

в турзоне вообще все "особенные", потому что на отдыхе... :wink:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Туниски в тур.зоне еще и с мальчишками гуляют по пляжам и в темноте :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

они и вне турзоны гуляют с мальчиками в темноте... :wink: и курят "что угодно" тоже иногда... как то в начале лета мой муж ночью выставил из нашего подъезда молодую парочку (лет 15-17), которые не особо вменяемы были... конечно, здесь это большая редкость- обкуренная молодежь ночью в подъезде... но случается и такое... :wink:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Leela писал(а):в турзоне вообще все "особенные", потому что на отдыхе... :wink:
Мне показалось, что туниски в турзоне больше работают, чем отдыхают. :lol:
Аватара пользователя
Tomi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Tomi »

Многие приежают в Сус или Хаммамет с Юга. Снимают целыми семьями домики возле моря, по-этому в гостиннице их не так уж часто увидишь. Это для них будто вырваться в Европу!
Аватара пользователя
tango
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tango »

ну вообще-то да... по местным тунисским девушкам я точно не буду скучать, на пляже и дискотеке вели себя хуже полячек :oops: никак от них такого не ожидала
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Позорят, сами, себя!

Согласна, что ведут себя хуже, чем все национ. вместе взятые.

Однин раз, в Бритиш Бар. Молодые девки, напились, в дупль. Такое выдавали, пока одна не упала прям на пол, посредине танц. зала. и на неё, все остальные, подруги. Зрелеще было 8O :roll:, нет слов!

На столах в коротких юбках, выдают... 8O

Такого, я не видала, нигде. В том числе и в куроротных зонах, где люди, отдыхают.

А сколько простит., обеих полов. Это мрак.
Ответить