отдых с малышами

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
jan4ik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 02:00
Откуда: Germany

отдых с малышами

Непрочитанное сообщение jan4ik »

всем привет! вот первый отпуск после рождения детей, решили в Тунис, ох как меня напугали 8O и что детям раньше 5 лет здесь делать нечего, а нашей старшей 5 лет, среднему 2,7 и малышке 8мес. подскажите чего такого нам взять с собой,чего нет в Тунисе, чтоб детки нестрадали... тут мне советуют воду взять 8O бред какой-то...ну я думаю что мы всё найдем, летим в Хаммамет...есть дет. питание, магазин...первый раз, как в 1-ый класс :roll: :oops: спосибо
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Смотря чем Вы кормите детей. Малышка в 8 месяцев должна уже есть мясное пюре. Его здесь нет, берите с собой. Воду брать, безусловно не нужно.
mawkish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение mawkish »

На сколько мне известно, не все крупы также есть в магазинах, кое-что из обязательного меню многие брали с собой, но в остальном проблем не должно быть! Мы отдыхали с маленьким ребенком в Les Orangers, нас представили шефу ресторана, и каждый день он готовил нам именно НАШУ кашу. :) Было приятно. :)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

А как в Тунисе с молочными смесями (заменителями грудного молока)?
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Выбор невелик, но он есть. Все в аптеках.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

inspiron писал(а):Выбор невелик, но он есть. Все в аптеках.
Спасибо!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

тема эта неоднократно поднималась,поищите.Но лучше возьмите с собой смеси из России.Выбор больше и дешевле.
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Я отдыхала с ребенком 2 лет. Нормально его кормила в общем ресторане. Утром на завтрак всегда была рисовая молочная каша, йогурты. Анимация детская была заявлена с 4 лет, а нам 2. Я сына водила, ему очень нравилось. Весь персонал нам уделял много времени, играли, улыбались. Повышенное внимание было и к племяннице 3 лет, а вот ко второй, 5 лет уже интереса не было.
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

А к моему сыну 5 лет было огромное внимание...даже в ресторане ему старались помочь донести воду.. Так и стоит перед глазами: впереди гордо шествует мой сын, за ним идет официант с подносом воды 8O :lol: :lol: При том, что все это без моего взрослого участвия... Мне кажется к детям они стараются относиться очень трепетно... Во всяком случае в турзонах :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

marinaafa писал(а): Мне кажется к детям они стараются относиться очень трепетно... Во всяком случае в турзонах :wink:
не только в тур зонах... :wink:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Слава Богу!!! :Heppy: Это просто здорово. Leela, спасибо, что это сказали, а то я немного даже растерялась :( после вышепрочитанного... в некоторых темах форума. То, что я видела, говорило скорее о том, что детей любят, но,если надо, и воспитать смогут :lol:
Ответить