скучаю по Тунису!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Mi schitaem,chto -DA,naglim obrazom viprashivajut dengi..
A dlja nih mozet eto v porjadke veshei i ne vidjat v etom nichego stidnogo.?
Аватара пользователя
Chatte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Chatte »

Смотря что считать выпрашиванием денег.
Моей подруге, например, так предложил молодой человек поехатьс ним за покупками, чтобы купить ему одежды за её счет, она от такого была просто в шоке, потому что у них были чисто дружеские отношения.
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Interesno,a oni sami ponimajut,chto eto ne prilichno viprashivat ili dlja nih eto uze stil zizni, trjasti turistok..
Vse taki etot biznes po vimanivaniju deneg u nih navernoe silno razvit, i razvili ih sami turistki.Ved esli ne zadarivali bi ih podarkami oni bi etogo nichego ne znali..
Аватара пользователя
tango
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tango »

вот занесла кривая.... начиналось все с милой темы "скучаю по Тунису" перетекло в меркантильных тунисских особей мужского пола:)
Моей подруге один просто сказал, дай мне 10 динар, я есть хочу! Ну бывает... Кстати, это отпуск ей абсолютно не испортило, мы замечательно отдохнули, не стали проклинать Тунис и следующим летом снова туда собираемся.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

А дело в том, что для многих "Скучаю по Тунису" это значит "Скучаю по моему отдыху в стране, когде меня ничего не напрягало, а все радовало!".

Скучаем мы по беззаботному времени, по солнцу-морю-песчку, по танцам-флиртам-комплиментам. Короче, по ОТДЫХУ.

Если кто-то скучает по работе в Тунисе, напишите, будет интересно.

А еще, конечно, жители больших городов скучают по той доброжелательной атмосфере, когда можно легко знакомиться, запросто общаться... и т.д. и это все возможно на курорте, когда ничего не напрягает и все расслаблены.

Причем если знакомиться не с тунисцами, а с туристами из разных стран, то потом темы для обсуждения будут не "выпрашивание денег" и "конфликты с тунисцами", а куда более интересные.
Аватара пользователя
Uza10775
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Uza10775 »

Наверное, у всех туристок есть ностальгия после отдыха. И скорее всего, неважно, где...Тунис ли, Египет ли...
Я вот тоже вернулась и несколько дней занимаюсь тем, что читаю-читаю форумы, скачиваю анимационные песни, мини-диско...хех, ну общаюсь еще с арабами по скайпу))) ну так...интересно просто, ностальгия не отпускает)))
Море, песок, флирт...секс на пляже))) все было так беззаботно...Конечно, это был способ хорошо отвлечься от рутины и работы...от проблем и прочей фигни...
так что ностальгируем вместе, господа)))
Аватара пользователя
Tomi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Tomi »

Мне уже не долго скучать, скоро полетим на месяц к родителям мужа. По моему замечательная страна, после отдыха в которой возвращешся посвежевшим и заряженым энергией на целый год.
Аватара пользователя
Esmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Esmer »


Скучаю ... нет... Моё состояние можно охарактеризовать словом "апатия".
После приезда мне не хочеться ни с кем разговаривать, что-либо делать,я постоянно слушаю музыку, которая была там, смотрю фото, видео,ищу инфрмацию о том, сколко я бы зарабатывала, если бы жила там... И задаю себе вопрос: Почему??? Почему я всё время думаю об этом очаровательном арабе, хотя у меня с ним ничего не было... Почему так вышло? Ведь перед отъездом я думала только о море и солнце, и о том, что я уже не наивная девочка, которой может понравится аниматор,ведь я знаю,что это их работа-вести себя так,чтобы всем нравиться... Но получилось всё наоборот. Почему? Я бесилась, когда видела как он с кем-то заигрывает... Наверно, это всё глупо, очень глупо...
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Лучшее лекарство от аниматоинтоксикации - кунсткамера точка нет. Сразу выздоровеете.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Esmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Esmer »

Спасибо за совет,надеюсь поможет.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Если есть хоть капля самооуважения-100%! :yes:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Esmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Esmer »

Аниматоинтоксикация- это хроническое заболевание, протекающее в 2 стадиии: стадия обострения приходится на период с мая по сентябрь, клиническими проявлениями являются апатия, бессонница, интернетофилия, холодофобия, отсутствие аппетита, затем наступает стадия ремиссии, полное отсутствие каких-либо клинических проявлений. Лечение: отсутствует, болезнь сама переходить из одной стадии в другую. Профилактики заболевания пока не существует.( идет разработка вакцины)
P.S.: Ещё раз спасибо за совет, зашла на кунсткамеру,но моего героя там нет. А моим лекарством от этого страшного заболевания- стала учёба и работа.
Аватара пользователя
tango
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tango »

:D да уж..... анимотоксикация...
вакцина простая, следующий отпуск
как говорится: "против лома, только новый лом"
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Lada писал(а):Когда в течении месяца МЧ будет вам показывать свою пасть и причитать.Просто делаем мы всю эту благотворительность для себя!)))))))))))))))))
Лада! Была я и по ту сторону канала..., естестванно, больше на той, стороне, о которой, описываешь ты))

Скучать, Хм! :?: :roll: Мы должны радоваться, что ездим туда, всего лишь, отдыхать, что не живём в этих допотопных трущёбах и не едим однообразные, неизвестно на чём, выращенные продукты.

Выхожу, в аэропорту! Радуюсь! Цивилизация, чистота, красота, нормальный и цивильный, образ жизни.
Думаю, вернусь я туда, вернусь ещё раз, но только отдыхать!!

Девчонки, не забивайте себе голову! НЕ стоят, они Этого( Не стоят.... :roll:

Отдыхайте, наслаждайтесь и будьте, выше ....

Пишу из личного, опыта( Рада, что предоставилась, такая возможность, пройти тот, ад безкультурья, который прошла я.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

девчата, Тунис - страна третьего мира... и понятное дело, что культура населения ниже европейского уровня и даже Росиийского и Украинского... :wink:

а что бы вас не пугало бескультурие - нужно общаться с культурными людьми, каких здесь очень много... :wink: а уж если связываетесь с мальчиками, которые выходят на заработки, что бы вылезти из нищеты, то и не стоит ожидать, что они покажут вам другой Тунис... трущебы, грязь, бескультурие - вот куда они вас и привезут... :wink: и в этом случае Камилла очень права - о переезде сюда не может быть и речи... я ни знаю ни одного случая, когда брак с аниматором или пляжным мальчиком оказался бы удачным... :?
Ответить