Magic Life Africana 5*

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Magic Life Africana 5*

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Кто там отдыхал? Какие впечатления и нюансы пребывания? Поделитесь, плиз!:))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) отличная гостиница, берите, не пожалеете. Насколько мне известно, форумчанка под ником Qamar, только что оттуда, обратитесь к ней :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
larissa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение larissa »

Согласна с Алмаз, отличная гостиница; и питание и анимация и месторасположение все на 5
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Льете бальзам на мою душу:) Спасибо) Надеюсь, Qamar откликнется расскажет о своей поездке.
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Ксения! Настотельное рекомендую сие чудеснейшее место! Там есть все! и покидать этот отель Вам не захочется! Кормежка отменная, анимация - супер. Спорт - какой душе угоден. Массажи, бани, сауны - пжааалста! Талассо, правда, нет, ну при всем таком изобилии не очень то и хотелось! :D Если Вас интересует что-то особенно - спрашивайте! С удовольствием отвечу!
Аватара пользователя
Svettona
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Svettona »

Мои любимые русские! Прошу Вас уважайте себя и заставляйте уважать других. Теперь поясню: имела неосторожность мечтать о 5 звездочном отдыхе все включено в Тунисе. Заказала самое дорогое место Magic Life Club Africana c 11 по 29 мая этого года, так что впечатления самые свежие. Приехав туда могу сказать, что гостиница была лет 5 назад люкс, сейчас она хороша , но не на 5. Обслуживание отдельная песня - 30 % персонала любезны без вымогательства денег, остальные тебя или не видят, или такое впечатление, что ты им должен. Питание для детей после 3-х дневного скандала появились не острое, в рестораны куда посылают конкретно итальянский - есть невозможно, обслуживание по 1-2 часа.
Питание в главном ресторане не плохо, но баранины в кускусе вылавливают только первые, йогурты разбавляют, один день оливки и свекла были реально прокисшие, т.е. питание на 3,5. Учитывая так же, что я владею языками (английский, немецкий, итальянский) то есть общалась активно со всеми. Теперь о положительном - анимация отличная, ребята отдельное им спасибо все супер особенно Ники, если поедете обращайтесь к нему он всегда любезен, это же касается и других. Наши дети были в них влюблены и не отходили от них ни на шаг.
Талассотерапия отличная, но не в отеле, а на расстоянии 5 минут ходьбы . Есть талассоцентр в отеле Alhambra (выйдя из гостиницы слева 500 метров). Вас там встретит очень любезный директор, зовут его Жульен. Так же весь персонал отличный, процедуры очень приятные, не пожалеете Ваших денег. Я получила удовольствие.

Резюме - за вышеуказанный сервис в этом отеле мне было бы не обидно заплатить в два раза меньше, но расчитывая на все включено и в 5 звездах, я получила 3-х звездочный сервис. Решать Вам. Если есть вопросы - отвечу.

P.S.
По поводу Сахары - 1 час заката и 1 час рассвета не стоит тех денег и мук переезда. С учетом того, что в дороге на горе сломался "новейший автобус", и его починили 3 русских мужика, спасибо им огромное. Не рекомендую также ездить на экстремальные виды отдыха, т.к. были трагические случаи.
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

[quote="Qamar"]Ксения! Настотельное рекомендую сие чудеснейшее место! Там есть все! и покидать этот отель Вам не захочется! Кормежка отменная, анимация - супер.

Большое спасибо за отзыв! Я уже мечтаю об отдыхе в Тунисе) (месяцев 11 как;)

Скажите, кто у Вас был встречающей стороной?

У нас будет вылет из Туниса в 22 часа. Я уже задумываюсь о том, что нам делать после выселения из номера. Может, у Вас был подобный опыт?
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Svettona, спасибо за Ваш отзыв!

Информацию учту. Насчет детей мне, наверное, проще, потому что мой сын уже большой - 12 лет.Так что с питанием, я думаю. все должно быть решаемо.

Насчет Сахары..) Я ездила туда в прошлом году и думаю, что поеду и в этом_) Для меня, видимо, эта поездка не стала такой утомительной, как для Вас. Я была в полном восторге от нее!

В любом случае, спасибо!
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Ksenia_ писал(а):
Qamar писал(а):Ксения! Настотельное рекомендую сие чудеснейшее место! Там есть все! и покидать этот отель Вам не захочется! Кормежка отменная, анимация - супер.

Большое спасибо за отзыв! Я уже мечтаю об отдыхе в Тунисе) (месяцев 11 как;)

Скажите, кто у Вас был встречающей стороной?

У нас будет вылет из Туниса в 22 часа. Я уже задумываюсь о том, что нам делать после выселения из номера. Может, у Вас был подобный опыт?
Мы так и улетали! Немного утомительно, обязательно выспитесь в утро и день отлета.После выселения из номера я лично брала с собой ценные вещи и купальник и до 15.30 купалась в бассейне. Багаж они ставят с спец. помещение сбоку от главного входа.
Встречающая сторона называлась,как и провожающая - Инна Тур. Большое спасибо им! Совместно с фирмой Мультивояж, автобус был не новый, но в довольно хорошем состоянии с кондюком.
Что касается отзыва Svettona, то, видимо в одно и то же время мы отдыхали в разных Африканах и ели разные йогурты... :D Я имею представление о 5* в Египтах, Турциях и иже с ними, а потому могу сказать что Мэджики просто молодцы!
От поездки в Сахару я тоже была в восторге.Да, была усталость, но она того стоила!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Svettona писал(а): По поводу Сахары - 1 час заката и 1 час рассвета не стоит тех денег и мук переезда. С учетом того, что в дороге на горе сломался "новейший автобус", и его починили 3 русских мужика, спасибо им огромное. Не рекомендую также ездить на экстремальные виды отдыха, т.к. были трагические случаи.
KCTATИ OБ ABAPИИ B XAMMAMETE, BЫ HE MOГЛЫ БЫ ПPИCЛATЬ ЧTO HИБУДЬ C ФOTOK ИЛИ ИHФO?
CПACИБO!!
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

А слышали ли вы что-нибудь о принимающей стороне Манар (Manar, видимо)? Я нигде про них ничего не смогу найти(
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Что касается отзыва Svettona, то, видимо в одно и то же время мы отдыхали в разных Африканах и ели разные йогурты... :D Я имею представление о 5* в Египтах, Турциях и иже с ними, а потому могу сказать что Мэджики просто молодцы!
От поездки в Сахару я тоже была в восторге.Да, была усталость, но она того стоила![/quote]

Да, так бывает:) У каждого свои ожидания. Мне кажется, у меня будут впечатления, схожие с Вашими) По крайней мере, я на это надеюсь.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Поддерживаю Qаmar!
Экскурсия в Сахару тяжелая, но она того стоит!
И за рассвет на соленом озере не жалко этих денег!

И вообще впечатлений море!
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Ksenia_ писал(а):Что касается отзыва Svettona, то, видимо в одно и то же время мы отдыхали в разных Африканах и ели разные йогурты... :D Я имею представление о 5* в Египтах, Турциях и иже с ними, а потому могу сказать что Мэджики просто молодцы!
От поездки в Сахару я тоже была в восторге.Да, была усталость, но она того стоила!
Да, так бывает:) У каждого свои ожидания. Мне кажется, у меня будут впечатления, схожие с Вашими) По крайней мере, я на это надеюсь.[/quote]

ДА, искренне вам этого желаю. К тому же йогурты могут прокиснуть и долго ожидая своих "поедальщиков".Обязательно прокатитесь на байдарке! Очень тонизирует! Что касается тематических ресторанов, то меню там не столь обширное, как в главном, но я почерпнула для себя очень много нового. Вот, например, поняла, что аргентинская кухня не для меня - очень остро и сухо, зато рыбный - чудо как вкусно, особенно блюдо "морской волк" (хотя я так и не поняла до конца какие там ингридиенты).Да! Самое главное - диско! где оно находится я узнала только в последний вечер, т.е. ночь. То, что происходит в баре и рядом - не есть диско, а просто развлекушка с аниматорами, а само диско базируется слева от главного входа, если стать лицом к этому самому входу.
Аватара пользователя
Svettona
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Svettona »

Tarak писал(а): KCTATИ OБ ABAPИИ B XAMMAMETE, BЫ HE MOГЛЫ БЫ ПPИCЛATЬ ЧTO HИБУДЬ C ФOTOK ИЛИ ИHФO?
CПACИБO!!
Если Вы имеете ввиду аварию, произошедшую на аттракционах Carthage Land, то мы получили информацию о ней из клиники , в которой лежали наши друзья. Пострадало 23 человека, 2 погибли (один молодой человек 19 лет и девочка из Прибалтийской республики), но эта информация была нам дана на следующий день после происшествия.

Я же имела ввиду трагедию, произошедшую с нашими друзьями (мать и ребенок 7 лет), которые купили тур на квадрациклах у гида Амор с посещением страусиной фермы, но в результате - их привезли на помойку Хаммамета, где произошел серьезный несчастный случай (описывать повреждения не буду), после - их пытались обвинить в том, что они самовольно поехали с незнакомой туркомпанией, хотя их забирали из гостиницы и они предъявили ваучер, приобретенный у своего же гида. Помощь на месте не была оказана и, если бы не ребята из Москвы, которые оказались рядом, неизвестно как бы это все закончилось.
Закрыто