Tour Khalef

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Маргарита
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Маргарита »

Лекша писал(а):А я хотела в сентябре, а получается в начале июля. Интересно, там очень жарко в этот период? И какие фрукты будут?
Июль-август там самые жаркие месяцы)
Аватара пользователя
Маргарита
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Маргарита »

Лекша писал(а):А я хотела в сентябре, а получается в начале июля. Интересно, там очень жарко в этот период? И какие фрукты будут?
Июль-август там самые жаркие месяцы)
Аватара пользователя
Лекша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Лекша »

Это я и подозревала, но все равно поеду, тур уже подтвердили, уже дни начала считать:))))
Нет предела желаниям, нет предела возможностям, нет предела совершенству, но есть предел во времени
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

Лекша писал(а):Это я и подозревала, но все равно поеду, тур уже подтвердили, уже дни начала считать:))))
если не трудно,напишите, плиз, у кого брали тур и за сколько.
Аватара пользователя
Лекша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Лекша »

Заказывала через Библио Глобус. Я всегда езжу через эту фирму. Обошлось 60 т.р. на двоих.
Нет предела желаниям, нет предела возможностям, нет предела совершенству, но есть предел во времени
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

А дней сколько? :)
Аватара пользователя
Лекша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Лекша »

десять дней
Нет предела желаниям, нет предела возможностям, нет предела совершенству, но есть предел во времени
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

В прошлом году была там в ииюле ...с 7 по 21 ...после 12 очень жарко , надо было уходить с пляжа .. мы перемещались в закрый бассейн с гидромассажем...поэтому выбирайте отель с таким басиком если едите в этот период.. в была в Royal Miramar он не большой и по территории перемещаться не составляет труда даже в жару. Но за территорию отеля не выходить раньше 17 - грохнитесь в обморок. Правда в Сахару я ездила - но там нормально - в автобусе кандей, а основные экскурсии проходят либо вечером - выезд на верблюдах, либо - рано утром - джип сафари. Спокойно можете ехать. Из фруктов были финики, апельсины, арбузы, сливы, яблоки. Мне хватало одних арбузов - я арбузоед.
Аватара пользователя
Лекша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Лекша »

Друзья мои, на сегодняший день меня интересует только один вопрос - открылся ли центр Талассо в Тур Халефе???? У меня остался ровно месяц. Поездку мне уже подтвердили, поэтому хочу урегулировать свои планы с вложениями. Жара меня не пугает. У меня вообще нет понятия зноя как такового - обожаю тепло во всех его выражениях.
Второй вопрос уже задавала, но безответно: на какие фрукты можно расчитывать в июле. Арбузы, персики, виноград? Что есть и чего нет?
Нет предела желаниям, нет предела возможностям, нет предела совершенству, но есть предел во времени
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Центр не открыли и судя по молоточкам вряд ли к вашему приезду откроют... точнее не могу сказать...
но есть много других альтернатив... рядом Эль Ксар - что не очень советовала бы! и чуть подальше Марабу - там центр называется Спа, но принцип один и качество обслуживания то же, что и в талассо центрах, только что на подруге проверено было... плюс туда только что завезли какой-то модный аппарат для похудения - говорят, эффективно:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Что касается фруктов - на арбузы смело можете рассчитывать, думаю, что на персики тоже!!! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Лекша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Лекша »

Спасибо, буду иметь в виду:)
Нет предела желаниям, нет предела возможностям, нет предела совершенству, но есть предел во времени
Ответить