Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Скорее всего, это цена на ребенка в Сингле со взрослым. Может быть наши форумчанки, работающие в туризме, конкретнее напишут.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Непрочитанное сообщение taoni »

Al писал(а):Хочу поблагодарить всех за предыдущие советы и помощь. Все же надеюсь и в этом году отдохнуть на море, хотя ситуация не очень... Увидела у Пегаса отель Делфин Плаза Хаммамет за дешево и надежда усилилась. Что скажете про отель? Может быть что-то посоветуете из недорогих отелей. Лучше на ALL. Основные требования: съедобная еда, не убитые номера, собственный чистый пляж с лежаками и чистое море. Анимация не интересует ни в каком ее проявлении. Желательно не центр города. Регион не имеет значения. Хотя хочется побывать в Хаммамете, просто потому что так там и не была ни разу :lol: Экскурсии уже тоже не нужны. просто пляжно-лежальный отдых. Спасибо за конкретные ответы
Вы спрашиваете про Delphin Plaza 4*? Это бывший Azur Plaza 4*, находится ближе к Набелю, чем к Хаммамету. До моря 200м (есть мнение, что и 400м)
Собственным пляжем вы что называете? При отеле? Я правильно понимаю? Пляж через дорогу приемлем или нет?
Не помню, чтобы встречала отзывы об этом отеле.
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Al »

Александр! спасибо за такие конктертные советы, сейчас все посмотрю.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что!
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Re: Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Непрочитанное сообщение Al »

taoni писал(а):Вы спрашиваете про Delphin Plaza 4*? Это бывший Azur Plaza 4*, находится ближе к Набелю, чем к Хаммамету. До моря 200м (есть мнение, что и 400м)
Собственным пляжем вы что называете? При отеле? Я правильно понимаю? Пляж через дорогу приемлем или нет?
Не помню, чтобы встречала отзывы об этом отеле.
Да, про него. Собственный пляж в моем понимании, когда на пляже могут отдыхать только постояльцы отеля, за пляжем ухаживают сотрудники отеля, наличие лежачков, если есть бар по системе все включено - просто чудесно. Через дорогу он или нет, это уже дело второе. Я так поняла, что в Хаммамете почти все отели от моря разделены променадом или дорогой.
Последний раз редактировалось Al 26 мар 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Al писал(а): Я так поняла, что в Хаммамете почти все отели от моря разделены промедом или дорогой.
Нет, Al, это не так. Такое имеет место быть только в Южном Хаммамете, т.е. в курортной, чисто туристической зоне Yasmine Hammamet. Отели, расположенные в Северном Хаммамете, которые я перечислил, все расположены непосредственно на берегу моря с отличными пляжами (за исключением Zenith).
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Re: Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Непрочитанное сообщение Al »

aleksandre писал(а):
Al писал(а): Я так поняла, что в Хаммамете почти все отели от моря разделены промедом или дорогой.
Нет, Al, это не так. Такое имеет место быть только в Южном Хаммамете, т.е. в курортной, чисто туристической зоне Yasmine Hammamet. Отели, расположенные в Северном Хаммамете, которые я перечислил, все расположены непосредственно на берегу моря с отличными пляжами (за исключением Zenith).
я сейчас как раз смотрю трешечки, очень миленькие и цена в принципе очень даже неплохая. Понравился по картинкам DAR KHAYAM, хотя у ТО нет описания. Интересно, кроме Библио-тура еще их кто-нибудь продает? В прошлом году мое ТА не хотело меня туда с ними отправлять, говорят, не надо с ними :(
Последний раз редактировалось Al 26 мар 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Насколько я знаю, Библио-глобус с этим отелем давно работает. По крайней мере, с 2005 года и до настоящего времени работал точно.
Аватара пользователя
Vit_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 02:00
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Vit_ »

Добрый день. Нужен совет... Посоветуйте недорогой симпатичный отельчик в Хаммамете район Ясмин, 3-4 звезды, питание завтрак-ужин. Хочу посетить страну в конце мая.
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

если что то интерессует я могу помочь найти и соорентировать по цене пишите в личку
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Vit_ писал(а):Добрый день. Нужен совет... Посоветуйте недорогой симпатичный отельчик в Хаммамете район Ясмин, 3-4 звезды, питание завтрак-ужин. Хочу посетить страну в конце мая.

Здравствуйте! Очень советую отель Sandra Club (четыре звезды, работает в выбранное Вами время отдыха как на полупансионе, так и по системе "все включено"; не пугайтесь, что он расположен на расстоянии 300-400 метров от пляжа - отель очень чистый, красивый, в арабском стиле, с отличной анимацией и питанием, с привлекательной ценой; в прошлом году отдыхали в нем даже два раза).

Также могу посоветовать отель Safa (ниже уровнем -три звезды, но прямо через дорогу от пляжа; В Ясмине все отели так расположены). Этот вариант будет подешевле.

Еще можете посмотреть отели Almaz, Zodiac, Dar Zakharia (если их кто-то в этом году предлагает).Они расположены также на второй линии, но очень приличнве в плане соотношения "цена-качество" (все названные здесь имеют категорию "четыре звезды", но это только из-за их расположена на второй линии).

Если ест вопросы, пишите. С удовольствием помогу, чем смогу.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

aleksandre писал(а):
Также могу посоветовать отель Safa (ниже уровнем -три звезды, но прямо через дорогу от пляжа; В Ясмине все отели так расположены).
Далеко не все, а ровно от Картаго до Мехери. И слева и справа есть отели "ноги в воде"
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

inspiron писал(а):
aleksandre писал(а):
Также могу посоветовать отель Safa (ниже уровнем -три звезды, но прямо через дорогу от пляжа; В Ясмине все отели так расположены).
Далеко не все, а ровно от Картаго до Мехери. И слева и справа есть отели "ноги в воде"
Inspiron, так слева (где отели расположены без перехода через дорогу) бюджетных-то вариантов нет. :idnk: А человек именно о бюджетных спросил.

А справа (недалеко от Порт-Марины) - только если Imrerial Park, но его я, честно говоря, не советую.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Это то да. Просто Вы, Саша так написали, что можно подумать, что все отели в Ясмине только через дорогу. :roll: :oops:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я написал, честно говоря, просто думая о центре турзоны Ясмин - исходя из бюджетности вариантов.

Safa например, по сути, остался единственной "трешкой" я Ясмине, хотя расположен суперудачно - в центре всего, очень удобно. В свое время именно из-за расположения и взяли его. Еще и внешне очень ничего выглядит - в стиле "Ясмин", в общем. И пляж хороший. Осталось только внутренне (в коридорах особенно) "обиходить" - сделать в том же стиле. И ресторан я бы перекрасил.
Ответить