Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Непрочитанное сообщение Al »

Хочу поблагодарить всех за предыдущие советы и помощь. Все же надеюсь и в этом году отдохнуть на море, хотя ситуация не очень... Увидела у Пегаса отель Делфин Плаза Хаммамет за дешево и надежда усилилась. Что скажете про отель? Может быть что-то посоветуете из недорогих отелей. Лучше на ALL. Основные требования: съедобная еда, не убитые номера, собственный чистый пляж с лежаками и чистое море. Анимация не интересует ни в каком ее проявлении. Желательно не центр города. Регион не имеет значения. Хотя хочется побывать в Хаммамете, просто потому что так там и не была ни разу :lol: Экскурсии уже тоже не нужны. просто пляжно-лежальный отдых. Спасибо за конкретные ответы
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Посоветуйте что-то их недорогих отелей

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Отдыхала в гостинице, Ла Султан, в Хаммамете. Отличная гостиница, чисто прилично, вкусно. Анимация, ноль. Как Вы пишите, она вам, не нужна.

В гостинице находится отличный СПА, небольшой, но разновидности массажей, довольно, таки достаточно. Пляж чистый. Вообщем, отличный отель с чудесным входом и видом на море.
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Al »

Спасибо, сейчас посмотрю, кто продает, как выглядит и что стоит :)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Посмотрите еще Safa (три звезды), Sandra Club (четыре звезды) в Южном Хаммамете, Samira Club, Zenith в Северном Хаммамете. Все эти отели под указанные Вами параметры подходят. Цена будет однозначно ниже, чем Le Sultan.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Извините, еще забыл о Mediteranee. Он расположен в Северном Хаммамете. Там, правда, не "все включено", но зато при полупансионе бутылка вина и бутылка воды на ужин бесплатно. Можно взять и полный пансион - завтрак, обед и ужин.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Посмотрите еще Dar Khayam. Три звезды, в Северном Хаммамете, "все включено". По вполне привлекательной цене этот отель предлагает только Библио-глобус.
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

предложения в дешевые отели теперь можно называть антикризисными предложениями... :lol:

про Хаммамет ничего не знаю, а в Махдии Тапсус, конечно, он, вообще, по современным ценам жутко дешевый и для трёшки вполне нормальный отель... :!:
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Саш,а что Safa "ничегошный " отель? Отзывы так просто ужасающие
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Rain, кстати, в Махдии у Библио-глобуса, появился отель Les Princes Mahdia. На карте найти его не смог. Но на иностранных сайтах - французских, немецких, польских, чешских, словацких - наше. Написано, что это - небольшой семейный отель, расположен в 4 км от центра Махдии, на прекрасном пляже. Продается еще дешевле, чем Тапсус. Не слышали о нем?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Nety писал(а):Саш,а что Safa "ничегошный " отель? Отзывы так просто ужасающие
Нормальный отель! Я был в нем почти три года назад (когда еще он не работал по системе "все включено" и был без водных горок). Да, с виду помпезный, но простенький внутри. Кормили замечательно, анимация - рассчитана на молодежь. Расположен отлично - в центре всего. Для отелей Ясмина - цена супердемократичная. Просто те, кто пишет отзывы, не отдают себе отчет в том, что едут все-таки в "трешку", думая, видимо, что внешняя помпезность отеля обязывает его быть "пятеркой". Мы десять дней отдохнули в сентябре классно!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Саш, спасибо за ответ. Я тоже все время удивляюсь, люди пишут про "трешки", а претензии как к "пятеркам"
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Сейчас там еще горки появились, "все включено". А пляжи в Ясмине все одинаковые - что у "трешек", что у "пятерок". У Safa, в частности, вполне приличный. Очень симпатичный бар на пляже. До Порт-Марины десять минут пешком, до Медины - вообще пять минут.
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

aleksandre писал(а):Rain, кстати, в Махдии у Библио-глобуса, появился отель Les Princes Mahdia.
Нет, Саша, не слышала, тоже посмотрела сейчас в инете, нашла несколько фотографий отеля на иностранном сайте, на вид милый отельчик, несколько меньше Тапсуса, скорее всего новый, поэтому его нет на карте... касаемо предложения от Библио Глобус, то он немного дороже Тапсуса, HB в конце апреля предложено на 14 н. за 1700 дол за двоих DBL, Тапсус можно найти и за 1420 на тех же условиях...
Ещё один возможный минус предложения только по системе HB, ALL не предлагают....
На первый взгляд, отель выглядит более аккуратно и приятнее Тапсуса, возможно, он на самом деле лучше....
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я смотрел на "высокий" сезон цены. С вылетом 30 июля цена на троих взрослых, как мне запомнилось, 2420 долларов - на полупансионе. Я думаю, ближе к летнему периоду появится и описание этого отеля на сайте Библио-глобуса - они обычно к лету обновляют описания отелей.
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

вполне возможно....

я вот подзабыла, что означает такая запись в прейскуранте цен на туры SGL 1 CHD (2-12), при условии, если цены указаны на одного человека, это цена за ребёнка в синг, а взрослый планит полную стоимость сингла :roll: или такова цена за взрослого + столько же за ребенка, когда едет взрослый и ребенок ???
Ответить