Что привезти в подарок тунисцу?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Я умываю руки... сдаюсь!!!! :lol: :lol: :lol: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

ФФсе. Занавес. Бурные аплодитсменты. :appl: :appl: :appl:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Wilma писал(а): в Вашем случае - один ответ! - деньги дарить надо на свадьбу! - это точно!

ВЫ зачем нам рассказывает это... - все и так знают как и чем "одаривают" женихи в Тунисе своих невест(будущих жен), и как забирают обратно всё добро, если невеста решила расторгнуть помолвку.
А обсуждаем мы не это, а то, как "одаривают" иностранки своих "любимых"...
Зачем рассказываю? т.к. в вашем же предыдущем посте были заданы данные вопросы.

А обсуждаем мы подарки, как таковые. Во всяком случае, я)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

просто на самом деле, порядочность как раз зависит от подарков...
т.к. порядочный человек никогда не примет в подарок, пусть даже и от любимой девушки (не жены пока ещё!), такой подарок как ноут,фотик и т.д. имхо
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

:stapp: :stapp: :stapp:
надеюсь, без выхода "на бис" :stapp: :stapp: :stapp:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

sunny_friday писал(а):просто на самом деле, порядочность как раз зависит от подарков...
т.к. порядочный человек никогда не примет в подарок, пусть даже и от любимой девушки (не жены пока ещё!), такой подарок как ноут,фотик и т.д. имхо
Я приняла... я непоряяяяяядочная :bye: :cry:

(сколько людей - столько мнений :wink: )
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Tahfuna писал(а)::stapp: :stapp: :stapp:
надеюсь, без выхода "на бис" :stapp: :stapp: :stapp:
Похоже, не получится. Вам придется еще раз станцевать (спеть, сыграть)

У нас еще подтянулись бойцы. :D :D
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Да ладно вам! Заклевали девочку!

Да были бы у нас средства и возможности - мы бы всем дарили супер-подарки. Ну что, неужели никто никогда в жизни не думал: вот были бы у меня деньги, я бы Васе/Пете/Боре подарила бы классный компьютер на др!!! А то у него его старенький почти не фурычит. Или Ленке/Катьке/Ольке - часы Ланжин, ей же 30 лет исполняется, доросла до хороших часов!
Я так поняла, что тут дело в порывах. А жизнь покажет, что получится. Может, Тахфуна к нам через пару лет зайдет и язык покажет, мол у меня все прекрасно с моим любимым. :wink: Или, наоборот, скажет, мол правы вы были девчонки, утоп в подарках, не смог выплыть.

А по поводу подарка на помолвку: если не ваша, я бы ничего не дарила. Лучше на свадьбу подарите. Но опять-таки не дарите ничего дорогого, потому что не у всех есть возможность подарить что-то подобное, когда замуж будете выходить вы. Скажем так, если бы люди были близки, сестра мужа, например, его брат, кузен, то я бы привезла чайный фарфоровый сервиз Ломоносовского завода. Или вазу хрустальную. А если это какие-то друзья или дальние родственники родителей вашего мч, то это должна быть их головная боль, что дарить. И вообще, представьте, они подарят что-то на 20 динаров, а тут придете вы и подарите что-то на 1000. Неудобно может получиться.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Я тоже думала о сервизе или о том же хрустале. Эх, главное, опять-таки довезти!

СПАСИБО за совет!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Надь, а ты когда в Бизерту?
сорри за оффтоп
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Не раньше апреля. Так что увидимся. :D
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Мы все как пони,которые ходят по кругу.Бесполезноый диалог.Ну попробуйте не дарить ничего!!!!-увидете реакцию))))))))))))))Хотя бы ради спортивного интереса.Я понимаю,что нам всем важнее ДАВАТЬ,но многие аборигены желают БРАТЬ.Это аксиома.Оплачивайте свои помолвки,свадьбы,такси,аренду совместного жилья,тележки с продуктами в магазине,где чек длиной с горизонт,влезая в долги и экономя дома последние копейки-если вам так хочется.Многим на форуме это уже делать просто скучно((((((((((((((Но пока ты внутри этого "пищеварительного" процесса-ни-ни даже вырваться.Все придет со временем.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Lada писал(а):Мы все как пони,которые ходят по кругу.Бесполезноый диалог.Ну попробуйте не дарить ничего!!!!-увидете реакцию))))))))))))))Хотя бы ради спортивного интереса.Я понимаю,что нам всем важнее ДАВАТЬ,но многие аборигены желают БРАТЬ.Это аксиома.Оплачивайте свои помолвки,свадьбы,такси,аренду совместного жилья,тележки с продуктами в магазине,где чек длиной с горизонт,влезая в долги и экономя дома последние копейки-если вам так хочется.Многим на форуме это уже делать просто скучно((((((((((((((Но пока ты внутри этого "пищеварительного" процесса-ни-ни даже вырваться.Все придет со временем.

Лад, полностью с тобой согласна :wink: НО, пока каждый не пройдет весь этот путь и не осознает, как это все выглядит со стороны, говорить в сотый раз об одном и том же совершенно бесполезно :!: :roll: Жаль,что у каждого свои грабли 8O
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Викусь,мне рыдать хочется от этого круговорота,честное слово.Если бы я не ходила такой же опоенной,я бы не смогла бы всего этого оценить.Сейчас оглядываюсь,не жалея :lol: и думаю"чур меня")))))))))))
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Мысли не мои (нашла в интернете):

Почему нужно принимать подарки от мужчины

Если вы делаете что-то хорошее для кого-то, это приносит вам двойное удовольствие. Во-первых, вы удовлетворены от того, что сделали приятное человеку, а также повышенную к нему симпатию. Для того, чтобы оправдать наши усилия, которые мы приложили, делая что-то хорошее, мы часто имеет привычку переоценивать достоинства этого человека. И в результате, тот, кому делаем приятное, нравится нам еще больше!
Когда же кто-то делает приятное для нас, мы, безусловно чувствуем удовольствие. Но помимо удовольствия мы также испытывает множество других эмоций, и не все они являться положительными. Иногда мы чувствуем себя даже подавленными.
Почему так? Потому что мы начинаем чувствовать некую ответственность за то, что нас признали достойными подарка, и мы должны и дальше отвечать этому критерию, уже не говоря о том, что человек, который делает подарок, тоже ожидает определенной выгоды и отдачи от того, что он сделал.
Еще больше проблем возникает, когда подарок мы получаем от того человека, который нам нравится, но мы до сих пор не уверены касательно его кандидатуры.
Вы улавливаете смысл? Когда нам очень нравится мужчина, нам инстинктивно хочется делать для него приятные вещи. Но намного лучше, когда вы дадите ему возможность делать приятное вам.
Ответить