Что привезти в подарок тунисцу?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ага, бизнес и миллионы загребать лопатами.
:B :B :lol: :lol: :lol: Я вам предложу другую версию , если пьет, то непременно выпъет сам и с друзьями. А вот если не пьет. то скорее всего подарка не примет или отдаст кому-нибудь и побыстрее.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
BarbaraFalaleeva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение BarbaraFalaleeva »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Nadja писал(а): Еще шли на ура наши вафельные тортики.
da pomniu kak doma u menia ispugalis i gavarili mne shto za tort,on dekorativni shtoli? potshemu on takoi suxoi i tviord! :lol: :lol: :lol: ya celli tshass obiessnil shto eta kievski tort i otshen vkussni,ladno prishlos mne evo sam sxavat polnostiu :lol:
:lol: :lol: :lol: Ой, насмешил :lol: :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!! :appl:
Аватара пользователя
BarbaraFalaleeva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение BarbaraFalaleeva »

Almaz писал(а):Ага, бизнес и миллионы загребать лопатами.
:B :B :lol: :lol: :lol: Я вам предложу другую версию , если пьет, то непременно выпъет сам и с друзьями. А вот если не пьет. то скорее всего подарка не примет или отдаст кому-нибудь и побыстрее.

Да я же шучу:)))))))))))))) :lol: :lol: :lol: А на нсчет алкаголя в подарок, я считаю дарить можно, если ты знаешь на 100%, что человек оценит и будет рад данному подарку. Подарки и призенты нужны для того что бы радость доставлять, а не для галочки.
Аватара пользователя
BarbaraFalaleeva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение BarbaraFalaleeva »

Ну а вообще, для начала, стоит поинтересоваться, чем увлекается ваш возлюбленный и уже исходя из этого думать о том, что же дарить.

Стоит посетить магазины с оригинальными вещами и подарками, там можно найти презенты на любой вкус и цвет. Для любителей выпить, существуют различные игры (например: электронный поднос, на котором располагаются стопочки (в которые должны разливаться разные горячительные напитки) и карточки с заданиями, которые ты должен выполнить, а если не сможешь, выпиваешь содержимое стопочки, которую выбирает тот самый электронный поднос) Для желающих разнообразить свою интимную жизнь, так же существуют забавные игры (например: набор, состоящий из двух кубиков, на первом изображены позы, а на втором места действия; налокотников и наколенниках и презервативов). Для любителей похвастаться перед друзьями и для тех, для кого цена подарка является важным критерием, по которому оценивается данный подарок, стоит заглянуть в элитный ювелирный магазин или в ювелирную мастерскую (чтобы подарок был действительно уникальный и оригинальный). Ну а для тех, кто вас просто любит и ждет от вас просто внимания, можно подарить вашу совместную фотографию, сделанную в первые дни вашего знакомства, размер допустим 1 м. на 0,5 м, в рамке и под стеклом; и повесить эту фотографию над его кроватью. Можно заказать (в любом агентстве, организующем праздники) забавную статуэтку, которая будет точной копией вашего избранника в той же шапке ушанке. Можно подарить цепочку с подвеской в виде ключика, с гравировкой "ключик от сердца (ваше имя)" и придумать какую-нибудь легенду, про то, как этот кулон передается в вашей семье из поколения в поколение и он для тебя очень дорог....

Главное как преподнести данный подарок
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

BarbaraFalaleeva писал(а): Можно заказать (в любом агентстве, организующем праздники) забавную статуэтку, которая будет точной копией вашего избранника в той же шапке ушанке.
Главное как преподнести данный подарок
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага слепить ее из теста, а потом вместе слопать. :lol:
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

можно предметы с Российской символикой, кружки, футболки, кепки и пр. Если любимому - можно и свое изображение нанести :)
mishel-24
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение mishel-24 »

Одним словом, можно дарить все то, чего нет в Тунисе)). Останется только поточнее выяснить.....чего именно там нет :roll: :)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Leela писал(а):водка или виски хороший подарок для тех, кто это употребляет... :yes: а вообще (в зависимости от вашего бюджета) можно: парфюм, футболку или зажигалку с русскими надписями... икру... :B и больше ничего на ум не приходит... :think:
В прошлый раз привезла водку, виски и шоколад, очень понравилось.
Думает, что во Франции, самый лучший шоколад. Не соглашусь, мне наоборот, нравится шоколад с месных магазинов. Более натуральный и правдоподобый.

Им многое, что нравится, так что голову ломать не надо. Они радуются самому простешему подарку, ну, конечно, если его не разбаловали ваши предшественницы :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

mishel-24 писал(а):Одним словом, можно дарить все то, чего нет в Тунисе)). Останется только поточнее выяснить.....чего именно там нет :roll: :)
Боже мой,тема нескончаемая..........Мы все везем,везем...И все принимается с превеликой радостью!!!!!!!!!!!!!!!Мне интересно,что практикуется в подарок гражданам России (и не только )со стороны ЛЮБЯЩИХ хабибов.За шесть лет не слышала ни одного варианта)))))))))))))
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

мне дарили :D первым подарком моего супруга, ещё в самом начале наших отношений, была маленькая, плюшевая собачка, которую он щедро облил своим парфюмом...я заболела в последние дни отдыха и он подарил мне её, чтобы я быстрее выздоравливала...Помню как в последнюю ночь мы сидели у него дома, он зажёг свечи, купил хорошего вина...а у меня температура...в итоге в моём бокале был аспирин, от вина я отказалась. После аспирина мне очень захотелось спать и я помню, как он сидел всю ночь, бедный, возле меня: вытирал мой лоб салфеточкой, гладил по голове, за руку держал, воду носил...я вот сейчас вспомнила, так тепло стало на душе, приятно! :roll:
Ну а потом уже подарил мне целый зоопарк каких-то зверей, причём выслал их бандеролью по почте :) Мы вспоминаем эти подарки с улыбкой сейчас, но они такие милые! Уже пару лет муж дарит мне украшения. Последним подарком была поездка в Табарку, где мы провели НГ. Вобщем я всем довольна! :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Карима
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Карима »

Ну не обижайте... и в правилах есть исключения. Я со своим МЧ познакомилась, когда фотографировала Херглу и сломала каблук... пыталась найти обувной магазинчик... но как-то не повезло... и такси не поймать было... на свой страх и риск тормазнула попутку - так меня отвезли в Тунис и за купили мне шикарные туфельки в очень дорогом бутике... это был первый раз в моей жизни чтобы я приняла в подарок что-то от почти незнакомого молодого человека... опустим конфетно-букетный период - но теперь мне почему то по всем поводам дарится обувь :-))))
А Вы нактюрн съиграть смогли бы,
На флейте водосточных труб?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Lada писал(а): Боже мой,тема нескончаемая..........Мы все везем,везем...И все принимается с превеликой радостью!!!!!!!!!!!!!!!Мне интересно,что практикуется в подарок гражданам России (и не только )со стороны ЛЮБЯЩИХ хабибов.За шесть лет не слышала ни одного варианта)))))))))))))
Это в точку :!: Мы везём, а они радуются :!:

С самого начала не везла, ничего, хорошего. Шоколод и две футболки.
После длительный втираний, что я жадная, и такая, расстакая. Выкатила ему бутылку водки, виски и шоколад. Второй году, туссуюсь с этим ....... :twisted: получила мальнький падарок. Железная тарелочка с мои именем, всё. :roll:

Не надо вестись, у них, на поводу. Везите, что можете и что хочете.

У его друга, прилетела "жена" из Парижа. Навезла ему одежды, разной всячины. Рассказывает, с таким возмущением, что мол, везу, но не столько, добра. Немки их разбаловали, что дальше уже, некуда. Русские, стоят обороной.
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Да, уж! Я вот тоже думаю, а что мне привезут в подарок?!
Тоже по-просьбе привезла виски, но стребовала денег, (духи вообще не стала везти, хотя заказывал), а то действительно так же и на шею могут сесть. А оно это надо? Если любит и уважает, и то и без подарков будет любить и уважать, а если нет - то никакие подарки не помогут!
mishel-24
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение mishel-24 »

А мне вот что-то выслал в подарок.... пока жду..уже 2 недели). Очень интересно что это будет.... :?:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Мне до моего дня рождения (10 июня) полгода говорилось очень таинственно о подарке,что приготовиоа его семья мне,любимой.Все было очень торжественно,чинно.Все выстроились по ранжиру:младшая сестра сбегала за подарком к тете.Это-вязаная крючком поросячего цвета пляжная сумочка с вышитыми большими буквами моего имени,набитая старыми газетами,сделанная по-моему ногами. :lol: Все очень дружно кивали головой и вопрошали-ну как???????????????Любимый долго обижался почему я забираю этот шедевр домой???Так и оставила этот раритет с мелочами в Тунисе))))))))
Ответить