В Дуз - опасно?...

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

а я свинину не ем, вообще, не знаю почему,если только сало, но саму свинину даже если в котлетах немного добавить, чувствую и отвращение какое-то к этому мясу... лет 9-10 назад такое со мной произошло, практически на ровном месте....)))
ко всему остальному мясу, даже к медвежатине спокойно отношусь, и уж, попробовать могу запросто :lol:
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

хм, странно )) Я вот вообще понять не могу, КАК можно сало есть?!! Это же чистый жир! (правда, сейчас все форумчане с Украины закидают меня помидорами!!! ))) ), а вот свинину могу... ну шашлык, например, или отбивные... но редко.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

ya toje snatshalo dumal,fu kakaya ona na vkuss(svinina),kak oni eyo ediat bolshaya krissa :) nu poproboval,toj nitshevo,vkussno :)[/quote]


Даааааааааааааааааа Нежми....такого мы от тебя не ожидали...
:roll: ты может и Рамадан не соблюдаешь???? 8O
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):ya toje snatshalo dumal,fu kakaya ona na vkuss(svinina),kak oni eyo ediat bolshaya krissa :) nu poproboval,toj nitshevo,vkussno :)

Даааааааааааааааааа Нежми....такого мы от тебя не ожидали...
:roll: ты может и Рамадан не соблюдаешь???? 8O[/quote]
ya em tolko kogda s druziami,russkimi,ukraintsami,na shashlik,no sam nikogda ni kupil eyo..v ede ona mne ni nravitssa,vot raz v god na shashlik

sobliudayu kogda smogu..

a shto bila doljna ot menia ojidat? niponial :roll: davno skazal shto ya ni reliiozni i ni praktikant.
eta sdelaet s menia drugova sheloveka? :roll:
Последний раз редактировалось polinamylove 24 ноя 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

polinamylove писал(а):
PIRATKA писал(а):ya toje snatshalo dumal,fu kakaya ona na vkuss(svinina),kak oni eyo ediat bolshaya krissa :) nu poproboval,toj nitshevo,vkussno :)

Даааааааааааааааааа Нежми....такого мы от тебя не ожидали...
:roll: ты может и Рамадан не соблюдаешь???? 8O
sobliudayu kogda smogu..
a shto bila doljna ot menia ojidat? niponial :roll: davno skazal shto ya ni reliiozni i ni praktikant.
eta sdelaet s menia drugova sheloveka? :roll:[/quote]


Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!: Когда смогу...мдааааааа ну и дела..
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):
polinamylove писал(а):
PIRATKA писал(а):ya toje snatshalo dumal,fu kakaya ona na vkuss(svinina),kak oni eyo ediat bolshaya krissa :) nu poproboval,toj nitshevo,vkussno :)

Даааааааааааааааааа Нежми....такого мы от тебя не ожидали...
:roll: ты может и Рамадан не соблюдаешь???? 8O
sobliudayu kogda smogu..
a shto bila doljna ot menia ojidat? niponial :roll: davno skazal shto ya ni reliiozni i ni praktikant.
eta sdelaet s menia drugova sheloveka? :roll:

Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!:[/quote]nu eto moe litshnoe :!: gavariat mne nilzia :roll: a tebie pit mojno?celovatsa s parnim (nimuj tvoi) mojno? :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

interessno sei4as obsujdat komu mojno i komu niet,grexi vse odniakovie i mi vse greshim,tak shto vera delo litshnoe i kajdi otvetshaet tolko za sebia.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!:[/quote]nu eto moe litshnoe :!: gavariat mne nilzia :roll: a tebie pit mojno?celovatsa s parnim (nimuj tvoi) mojno? :roll:[/quote]

Мне можно, но я не пью...
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!:
nu eto moe litshnoe :!: gavariat mne nilzia :roll: a tebie pit mojno?celovatsa s parnim (nimuj tvoi) mojno? :roll:[/quote]

Мне можно, но я не пью...[/quote]aga,mojno,nu xorosho,ya nizaslujil svoyu 5-orku po religioznovidnost :roll:
na vtoroi vopros ni otvetila.naverno toje mojno.

zakroem etu temu,vera litshnoe delo.to shto veru v boga,ni vredil nikovo..vsegda za prilitshie i za lubvi i za uvajenie..eta glavnoe,a ostalnoe ya so svoim bogom razberus :roll:
:) s uvajeniem
Последний раз редактировалось polinamylove 24 ноя 2008, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

PIRATKA писал(а): Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!: Когда смогу...мдааааааа ну и дела..
А что вас собственно так сильно возмущает? Вы соблюдаете все христианские религиозные запреты?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

PIRATKA писал(а):Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!:
nu eto moe litshnoe :!: gavariat mne nilzia :roll: a tebie pit mojno?celovatsa s parnim (nimuj tvoi) mojno? :roll:[/quote]
Мне можно, но я не пью...[/quote]
А я считаю, что порядок приема и состав пищи исторически был привязан к религии только исходя из климатических условий!!! Свина портится быстро, а в южных странах жарко, а холодильников раньше не было....
В современном мире, когда мы уже достигли некоторого технического прогресса, можно не придерживаться религиозных канонов при приеме пищи :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

lelik писал(а):
PIRATKA писал(а): Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!: Когда смогу...мдааааааа ну и дела..
А что вас собственно так сильно возмущает? Вы соблюдаете все христианские религиозные запреты?

Меня не возмущает, меня удивляет этот факт...что Нежми поедает свинину!
В России о религии в массах сложно говорить, так как в СССР религии не было...соответственно.. 8)
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

PIRATKA писал(а):
lelik писал(а):
PIRATKA писал(а): Свинину тебе есть, однозначно, нельзя! :!: Когда смогу...мдааааааа ну и дела..
А что вас собственно так сильно возмущает? Вы соблюдаете все христианские религиозные запреты?

Меня не возмущает, меня удивляет этот факт...что Нежми поедает свинину!
В России о религии в массах сложно говорить, так как в СССР религии не было...соответственно.. 8)
А почему удивляет-то?! Тунис - светсвое государство, как и Россия. Соблюдающих там больше чем у нас, но далеко не все! Это вам не Саудовская Аравия и даже не Египет!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

vo vsex religiiax nilzia sudit ludei,tak shto eta delo litshnoe,est bog kotori budit zaniatsa etim :D
peace world
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Kitzune писал(а):хм, странно )) Я вот вообще понять не могу, КАК можно сало есть?!! Это же чистый жир! (правда, сейчас все форумчане с Украины закидают меня помидорами!!! ))) ), а вот свинину могу... ну шашлык, например, или отбивные... но редко.
Ой, прямо! Я вот коренная киевлянка...меня от сала воротит, свинину я не ем, так как не люблю жирное мясо...бррр!хотя нет, всё таки свинину я могу употреблять,но в виде венгерской салями или хамона (прошутто). Всё. А все эти оды салу и т.д. считаю полнейшей глупостью.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить