я поняла почему мне все советовали ехать со своим парнем

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
veres
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение veres »

Camilla5 писал(а):
veres писал(а):Аналогично! Надеюсь когда-нибудь тудв вернуться :D
Я вам тоже, того же желаю! Удивильная страна..!

Первый раз поехала в декабре, по сей день уже три раза сгоняла туда и обратно...Снова собираюсь, через несколько месяцев. Во как....!!!! :D
Спасибо Camilla5!
И я Вам желаю отличного настроения и хорошего отдыха
:D
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

И я! :D
Удачи в нелегком труде!
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Внесу и свое слово в эту тему:
Если ты без парня, то будут знакомиться и никуда от этого не деться. Я была с подругой в Суссе и, так сказать, внимание оказывали почти все мужчины, которых мы встречали. Менее всего претензий у меня только к водителям такси.
Остальные, в том числе персонал отеля, настойчиво предалгали свое общество. Аниматоры, персонал ресторана (от официанта до бармена и мороженщика), портье (с которым получение ключа от номера длилось в итоге не менее 15! минут - в итоге под конец мы возвращались вечером через балкон :roll: благо номер на первом этаже), кучер, продавцы - ВСЕ!!!
Что было на дискотеке - вообще молчу! Благо мы познакомились с русскими девушкой и парнем и на дискотеку пошли с ними. Меня озарила мысль и я всем говорила, что Ромка - наш брат, очень строгий. Это их слегка охладило. И то не всех.
Н дай бог девушкам пойти в порт Кентауи вечером одним! Там местные молодые люди отличаются не только приставучестью, но и просто невежеством и хамством. Они не успокаиваются даже если их отшиваешь СОВСЕМ ЧЕТКО и КОНКРЕТНО.
Но это всё я могу сказать только про Сусс.
Потому что во время двухдневной экскурсии по Тунису (т.н. экскурсия в Сахару, но на деле она включает в себя посещение нескольких городов -классная экскурсия! рекомендую) столь навязчивых тунисцев, желающих познакомиться, я не встречала. При отказе все сразу отходили.
Не могу не добавить, что в Сахаре (г.Дуз) мы познакомились с двумя такими парнями, которые нам были симпатичны. И мы очень рады этому знакомству. Именно им мы поверили и нисколько об этом не жалеем, потому что на фоне общения с ними весь наш отпуск в Тунисе выглядит для нас достаточно бледным.
Аватара пользователя
SSXA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение SSXA »

veres писал(а):Я когда собиралась в отпуск, тоже начиталась, что туниские мужчины проходу не дают, пристают. По-моему это совсем не соответствует действительности. Очень вежливые и довольно-таки красивые люди.
:D Мне тоже так показалось... кстати много симпатичных и приятных мужчин ... хотя были и девушки , которые в пол голоса иначе как "обезьянами" их не называли... Наверное о вкусах не спорят. Я вот никогда бы не подумала что мне нравятся арабы... но это оказалось так. :oops:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Город Дуз - это как раз самое подходящее место для знакомства с парнями...В Татауин не заезжали? Гафсу? Гебес? Жендубу? Ай-ай-ай, сколько потеряли! :lol: :lol: :lol:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

sunny_friday писал(а):Город Дуз - это как раз самое подходящее место для знакомства с парнями...В Татауин не заезжали? Гафсу? Гебес? Жендубу? Ай-ай-ай, сколько потеряли! :lol: :lol: :lol:
Тузер. Только Тузер.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

lelik писал(а):
sunny_friday писал(а):Город Дуз - это как раз самое подходящее место для знакомства с парнями...В Татауин не заезжали? Гафсу? Гебес? Жендубу? Ай-ай-ай, сколько потеряли! :lol: :lol: :lol:
Тузер. Только Тузер.
Ой. как же я забыла про Тозер! Это ж вообще город влюблённых и женихов :D :D :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

tam bolshaya bezrabotnissa v tunis,samie vissokie protsenti imena v etix mestax
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

polinamylove писал(а):tam bolshaya bezrabotnissa v tunis,samie vissokie protsenti imena v etix mestax
поэтому иностранки там в цене, вот где надо мужа прикупать :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Кроме того, что там безработица, там ещё и большой уровень преступности. Почитайте Ла Пресс или Тунис Эбдо...Каждый день там кого-то убивают из-за десяти динар или осла...ппц! 8O
Ну и нельзя не вспомнить о менталитете жителей этих городов..кхе-кхе. Вобщем, лучше держаться как можно дальше :!:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

sunny_friday писал(а):Каждый день там кого-то убивают из-за десяти динар или осла...ппц! 8O
Вобщем, лучше держаться как можно дальше :!:
8O 8O 8O Вот это новость!!! Это правда? Каждый день??? Не хочется в это верить. Через эти города проходит самая интересная экскурсия.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: так уж и каждый день. Тогда бы тунисцы исчезли как динозавры :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Алмаз, зуб даю, что каждую неделю там какие-то дурацкие проишествие...То драка, то убийство и всё из-за нескольких динар или скотины домашней... :D У тебя есть возможность купить тунисские газеты. Сама можешь всё прочитать. :wink:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ну это понятно. Я знаю, что у южные тунисцев, кулаки -верный аргумент. В тех краях, драки нормальное явление :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Viktoria103
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Viktoria103 »

Я читала, что в Тунисе, наоборот, очень низкий процент преступности. Вдруг это турист, а тут скандала не избежать, поэтому они люди мирные и улыбчивые.
По теме: многие едут туда именно для знакомства с тунисцами, они на самом деле очень красивые :wink: . Я не исключение, поехала с подругой за приключениями :D . Отдохнули на 5+, главное в этом случае быть разборчивой. Если дашь понять, что он тебе не интересен, отвалит.
И ещё: большинству девушек избыток мужского внимания крайне приятен, самооценка повышается и всё такое... Пусть говорят "надоели, задолбали!!!". Самообман.
Последний раз редактировалось Viktoria103 07 ноя 2008, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить