sms

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

to: Malika

Наверное, по себе сужу... Я вот кому номер не давала - так просто одолели. Причем звонки ночные начинались часов с 2-3х ночи - как дела, когда приедешь и все такое...У них там на 2 часа меньше - так они видно, когда вечером в кафешке пивка подопьют, их пробивает на сантименты и они давай названивать. В следующий раз не буду направо-налево телефоны раздавать всяким "ami" :?
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Как я тебя понимаю...........
У меня ,когда в том году стоял вопрос покупки квартиры (дома) в Сусе.......постоянно звонил один товарищ с предложениями по недвижимости.....но потом он дал мой телефон другим друзьям агентам :roll: ...и квартирный вопрос одолевал меня именно ночью...........причем частенько на французском ...на котором я ни бум бум 8O .
Аватара пользователя
Tunisa4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa4 »

а еще есть сайт с которого можно отправлять сообщения на любые номера и тунисские в том числе,

о нем писали на другой ветке...
Аватара пользователя
vintaj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 02:00

Re: sms

Непрочитанное сообщение vintaj »

julie писал(а):кто-нибудь знает адреса сайтов и названия мобильных операторов туниса? а то с моего мегафона и с одолженного билайна :? сообщения не проходят, и оттуда сюда тоже. в другие страны я отправляла смс через интернет, там есть функция отправки смс, да и мне так удобнее. может и в тунисе так же можно?. если кто таким способом пользовался, подскажите плиз.
У меня мегафон, все смс-ки доходя, нет никаких проблем и оттуда смс-ки приходят нормально, может Вам попробовать мегафон
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

И у меня с Мегафона проходят. Как и писала Valentina - набирать +216, дальше восьмизначный номер.
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

В Тунис проходят sms с любых мобильных операторов, только ОБЯЗАТЕЛЬНО набирать +216
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

aniska писал(а):И у меня с Мегафона проходят. Как и писала Valentina - набирать +216, дальше восьмизначный номер.
У меня тоже МегаФон (СПб), но sms-ки с него не проходят на +216.
:(
А вот с Теле 2 проходят, но почему-то отчёт приходит не сразу, а через пол часа, а то и три часа.

Вобщем, легче всего позвонить по карточке. :lol:
Sierra
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: St-Petersburg

Непрочитанное сообщение Sierra »

По поводу SMS - почему-то у меня в сообщениях из Туниса время отличается на 3 часа?! До перевода времени и сейчас разница минус 3 часа, номер +216......
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Sierra писал(а):По поводу SMS - почему-то у меня в сообщениях из Туниса время отличается на 3 часа?! До перевода времени и сейчас разница минус 3 часа, номер +216......
У всех так.... На самом деле - разница 2 часа! А время они перевели в тот же день, что и мы. :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Sierra писал(а):По поводу SMS - почему-то у меня в сообщениях из Туниса время отличается на 3 часа?! До перевода времени и сейчас разница минус 3 часа, номер +216......
patamushta rossiskie operatori niznayut shto tunis toje meniaet vremie ...poetomu problema v sisteme rossiskix operatorov..vot na ukraini,polutshayu smski s raznitssoi 1 tshass.vsegda tak i bilo...
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

polinamylove писал(а):
Sierra писал(а):По поводу SMS - почему-то у меня в сообщениях из Туниса время отличается на 3 часа?! До перевода времени и сейчас разница минус 3 часа, номер +216......
patamushta rossiskie operatori niznayut shto tunis toje meniaet vremie ...poetomu problema v sisteme rossiskix operatorov..vot na ukraini,polutshayu smski s raznitssoi 1 tshass.vsegda tak i bilo...
Да наши вообще тормозят! Я когда в Тунис прилетела у меня телефон автоматически настроился на роуминг и уже с местным временем. Вот это сервис! А когда в Питер вернулась, МегаФон часы обратно не перевёл, пришлось самой переводить. РОССИЯ :roll:
Аватара пользователя
ania
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ania »

У меня МТС. СМС в Тунис на +216 отправляются отлично, правда тоже с опозданием. И из Туниса тоже получаю смски. Только стоит одна смс у меня 15 рублей, по-моему, легче позвонить :D
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

ania
А почему у вас такие смс дорогие? у меня тоже МТС, но не такие цены и задержки в отправлении и получении нет
Аватара пользователя
ania
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ania »

gimmy, я не знаю почему. У меня тариф по-моему red. Роуминг подключен. Но они как-то странно снимают деньги: сначала 3,5 рубля, а потом остальные 11,5. Причем когда я была в Тунисе, то деньги снимались тоже с очень большой задержкой, но сразу все 15 рублей. А у Вас сколько стоят смс?
Ответить