Про возраст

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Halle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Питер

Про возраст

Непрочитанное сообщение Halle »

подскажите, пожалуйста, почему тунисские мужчины интересуются возрастом девушек? на несовершеннолетнюю не тяну даже при всем желании, но и скрывать особо нечего (ибо еще молодая)... :Dне буду говорить,что в России это не самый лучший вопрос, а в Тунисе об этом спрашивают чуть ли не после пяти минут общения. Может для них это нормально? :D
Последний раз редактировалось Halle 22 окт 2008, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

тут большоооое пространство для предположений :lol:

- может для статистики :?: 8)
- может для того, чтобы узнать насколько вы "вызрели" для цепей Гименея :wink:
- может потому, что это первое, единственно "приличное" что на ум приходит - в светской беседе то :lol:
- может они удивляются, что так долго не живут :P (шутка :lol: )

Да... Вы не пояснили, кто это Вас так досаждает расспросами такими... :?: - социальное лицо опрашиваемых, так сказать, может многое прояснить :!: :D
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

А кто конкретно этим интересуется? Все в общем или только лица мужского пола. :wink:
Аватара пользователя
Halle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Halle »

лица мужского пола! причем если бы спросили единожды - я бы и не обратила внимания, да еще и с таким серьезным выражением лица, что аж мысли всякие в голову лезут... :lol:
Аватара пользователя
ania
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ania »

Ага, ага. Полностью согласна. Все тунисские мужчины спрашивают про возраст после 5 минут общения. :D
Аватара пользователя
филя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 02:00
Откуда: Берлин

Непрочитанное сообщение филя »

Я знаю :!:
Они это спрашивают, чтобы знать сколько лет прибавить к своему возрасту, когда Вы их спросите об этом :D
Т.е. если Вам 20, то его, названный Вам, возраст может быть и настоящим, если Вам 30 то к своим 20-22 годам он прибавит еще лет 5-7. Если Вам за 35, то может сказать, что ему уже 30. 8O
Проверено лично. Причем ребята не догадывались, что мы уже заранее знали их реальный возраст (24), поэтому получив на свой вопрос цифру 29, они в ответ на наш вопрос об их возрасте тут же называли, что им столько же 28-29 лет. :lol:
Аниматор, которому 18 лет, моей подруге сказал, что ему 25. :wink:
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Точно, из-за этого и спрашивают :D
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

филя писал(а):Я знаю :!:
Т.е. если Вам 20, то его, названный Вам, возраст может быть и настоящим, если Вам 30 то к своим 20-22 годам он прибавит еще лет 5-7. Если Вам за 35, то может сказать, что ему уже 30. 8O
Проверено лично.
а у меня, наоборот, было, возраст убавил, сказал, что только на год меня младше :lol: я даже увивилась. поскольку привыкла верить своим глазам 8O , а сам был на 6 лет старше :lol: я, вообще, подумала, что он стесняется своего возраста, что ему за тридцать и он не женат.... :roll:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Эмили писал(а):Точно, из-за этого и спрашивают :D
iz za etova i sprashivayut 5 milion tunisskix mujshin?

ya skaju svoe mnenie i po litshnomu opitu i shto slishu ot svoix zemliakov..shto russkie devushki vigliadiat starshe svoevo vozrasta..naprimer ya dosixpor na ukraine kogda viju devushku(ei po 16-18 let) vsegda dumayu shto ei za 20-22..
eta mojet zavissit ot figure..ni imeya v vidu litsso i morshin konietshno..mnogie v tunise udivliayutsa kogda vidiat devushki inostranki imena slavian..dumayut..ah vot kajetsa ei 24-25 a ona na samom dele v vozraste 18-22
odin raz kogda ni davno priexal vpervie na ukraine..xodil s ukrainskoi semioi na vipusk(shkolni) ixnie devoshke..ya vobshe bil v shoke...takie vosnovnom vigliadiat starshe svoevo vozrasta...
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

ania писал(а):Ага, ага. Полностью согласна. Все тунисские мужчины спрашивают про возраст после 5 минут общения. :D
Для меня, это вообще диковинка :roll: уже год как гоняю туда-обратно, никогда не спросил, сколько тебе лет. :lol:
Не буду утрвеждать, слышала, что у них не принято спрашивать возраст.

Мои года, моё богатство :!:
Аватара пользователя
Bruttina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:00
Откуда: Россия, г. Пермь

Непрочитанное сообщение Bruttina »

А нам (мне с подругами) наоборот не верили, что мы совершеннолетние, да к тому же что нам по 20 лет. Был один случай в ночном клубе, когда мы не взяли с собой паспортов....ну я в наглую сказала "Bon soir" и прошла мимо охраны....а на следующий день к нам в разгар ночи подошли "agents de police" и попрасили наши паспорта. Дак пришлось потом идти в отель за паспортами, чтобы у главного секьюрити не было проблем из-за нас. Зато после этого случая нас все узнавали и для нас все платные вечеринки были бесплатными))))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Bruttina писал(а):А нам (мне с подругами) наоборот не верили, что мы совершеннолетние, да к тому же что нам по 20 лет. Был один случай в ночном клубе, когда мы не взяли с собой паспортов....ну я в наглую сказала "Bon soir" и прошла мимо охраны....а на следующий день к нам в разгар ночи подошли "agents de police" и попрасили наши паспорта. Дак пришлось потом идти в отель за паспортами, чтобы у главного секьюрити не было проблем из-за нас. Зато после этого случая нас все узнавали и для нас все платные вечеринки были бесплатными))))
nu esli u kovo ta figura izvinite detskaya i rost malenki..to eta poniatno...nu vosnovnom vsegda putayut..ya sam uje v kieve 9 let jivu i dosixpor putayu..takie devushki i imi 16-18 let 8O
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Rain писал(а):
филя писал(а):Я знаю :!:
Т.е. если Вам 20, то его, названный Вам, возраст может быть и настоящим, если Вам 30 то к своим 20-22 годам он прибавит еще лет 5-7. Если Вам за 35, то может сказать, что ему уже 30. 8O
Проверено лично.
а у меня, наоборот, было, возраст убавил, сказал, что только на год меня младше :lol: я даже увивилась. поскольку привыкла верить своим глазам 8O , а сам был на 6 лет старше :lol: я, вообще, подумала, что он стесняется своего возраста, что ему за тридцать и он не женат.... :roll:
За 30 и не женат в порядке вещей в Тунисе. Это не порок :wink: стесняться не будут.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

molodets almaz :D u nas uje sredni vozrast dlia mujshin shtob jenitsa eta 30-32...i daje v poslednoe vremie tshasto v 33-34..tak shto zdes ubavat ili dobavit bezsmisslenno..ni tshem stesniatsa vprintsipe :)
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

ну, видно здесь влияет не только менталитет, но и работа, как в случае с аниматорами, кто-то прибавляет себе годы, кто-то, наоборот, из своих личных соображений убавляет... у всех свои мотивы :)
Ответить