Интересные мировые новости.

Обсуждение любых тем
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

вы так много пишите :roll: и столько различных моментов затрагиваете, я прям не успеваю следить за ходом ваших мыслей, детские сады, Москва, мусульманские страны, хиджаб, иностранная речь....

я, вообще, написАла только о сексе на пляже, по-моему это не очень прилично как-то, особенно, в арабской стране.... :roll:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Вот есть такое мнение...
Андрей Пионтковский

Вперед, к великой Женственности

Демократическая революция на Ближнем Востоке и в мусульманском мире в целом, о необходимости которой так долго говорили Джордж Буш и Кондолиза Райс, свершается. Тираны и коррупционеры во власти трепещут. На смену им идут юноши и более зрелые мужи с горящими глазами, автоматами Калашникова и поясами шахидов. “Хамаз” в Палестине, шиитские клерикалы в Ираке, братья-мусульмане в Египте, безумный дурачок в Иране.

Что объединяет всех этих пламенных борцов за светлое будущее человечества, мечтающих, что сегодня им будет принадлежать Ближний Восток, а завтра весь Мир? Ненависть к Израилю, к «Сатане №1» - США? Да, это лежит на поверхности. Но в неистовой истероидности, в громадной энергетике, в надрывной пассионарности этой артикулируемой ненависти психоаналитик без труда различит более глубинные, нежели чисто политические, страсти, бушующие в недрах исламского коллективного бессознательного.

С чего начинают все исламские фундаменталисты, придя к власти демократическим или любым другим путём? С введения шариата, с порабощения женщины, социального и, прежде всего сексуального. В этом заключается их идея-фикс. Для начала заставить её ходить в мешках, а если удастся последовательно реализовать свою радикальную программу, изуродовать её половые органы, лишив её чувственности.

В исламском фундаментализме, да и в любом самом умеренном течении ислама присутствует иррациональный страх перед витальной силой женщины, перед её чувственностью, её сексуальностью. Женщина, а не мальчик для битья - пресловутый дядя Сэм - вот настоящая «Сатана №1» для правоверного исламиста.

Этот комплекс страха Женщины, страха Жизни характерен не только для ислама, он явно просматривается и в иудео-христианской традиции. Но христианская Европа прошла через серию сексуальных реводюций (самой мощной из которых было Возрождение ), обломав рога своим католическим аятоллам и частично восстановив Женщину на том пъедестале, на котором она была на заре человеческой Истории.

Здесь мы затрагиваем тему для сотен монографий и тысяч диссертаций. З.Фрейду принадлежит ряд гениальных прозрений. Но он неверно выбрал нулевую точку отсчёта психоистории человечества. По З. Фрейду ею был бунт молодых самцов, убивших вожака племени, овладевших гаремом самок и с тех пор в бесконечных поколениях страдающих комплексом Эдипа. Но подобное событие не могло быть одномоментным. Это скорее тривиальная непрерывная смена поколений. Спор хозяйствующих субъектов, как сказал бы наш г-н президент.

Действительно фундаментальным для формирования человеческого коллективного подсознательного было гораздо более раннее ( на несколько тысячелетий) событие - превращение женщин, правивших миром, в гарем самок, свержение Матриархата взбунтовавшимися самцами.

Оттуда идёт история психоза Ноmо Sapiens’а. Это покруче, чем убийство отца. Это было убийством Бога, потому что Женщина, дающая жизнь, была первым Богом Человечества.

С тех пор подсознательно ощущающий свою вину и свою ущербность массовый самец стремится максимально унизить и ограничить Женщину во всех её проявлениях. Создатель психоанализа не смог проанализировать самый глубинный комплекс современного человека по той простой причине, что он видимо сам им в известной степени страдал.

Мы должны быть благодарны господам исламским радикалам за то , что своим доходящим до запредельной дикости проявлением этого комплекса они помогают поставить диагноз человечеству. Сегодняшнее буйство исламского мира - это отчаянная попытка массового самца остановить начавшееся с Возрождения возвращение и восхождение человечества к великой Женственности.

Сегодня их “ оскорбляют ” датские карикатуры. И при этом почему-то совершенно не оскорбляют совершаемые во имя их пророка массовые убийства невинных людей. Наоборот, мусульманская улица обычно приветствует их бурными гуляниями.

Завтра исламофашисты обязательно заявят, что их оскорбляют открытые лица европейских женщин. И жалкие европейские политики из соображений политкорректности, мультикультурности и электоральной целесообразности станут натягивать паранджу на своих жён и любовниц.

Ряд христианских авторов (как на Западе, так и у нас в России), остро чувствующих угрозу наступления агрессивного исламского фундаментализма, полагают, что сбить его можно только встречной волной активной клерикализации общества. Это заблуждение. Идеологически христианству по большому счёту нечего противоставить исламу.

А на стороне последнего десятки миллионов пехоты- молодых обездоленных мужчин, лишённых в силу положения женщины в мусульманском мире сексуальных подруг и тем самым заряженных бешеной энергией разрушения. Исламскому миру нужна не демократическая, а, прежде всего сексуальная революция.

А что касается нашей европейской цивилизации , то остановить продвижение современного варварства на её духовную территорию мы сможем только оставаясь верными двум её величайшим ценностям- Свободной Мысли и Свободной Женщине. Если Вам так важна религиозность, назовите эту верность Новой Религией.
Сорь, что немного длинно получилось. :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Re: Интересные мировые новости.

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Wilma писал(а):
polinamylove писал(а):a potshemu evropeitssi shitayut ili starayutsa prinadlejit k sebie obnajionnost,mini-iubki i tak dalee..etim mojno gorditssa shtoli? :roll:
это демонстрация свободы выбора, страны победившего феминизма :lol:

ведь существует мнение, что хиджаб создан чтобы подчеркнуть неравенство полов, а упомянутые тобой женщины демонстрируют то, что женщина вправе вести себя и одеваться так, как она сама выбирает и хочет, и ничто ей не указ :roll:
И на 5 мужчин которые её осудят, найдется 10, которые будут идти за ней "истекая слюной" (шутка я полагаю :wink: ) Все в этом мире относительно, все мы разные - и надо уважать друг друга не по закону, а по дружбе и здравому смыслу :D
da togda potshemu evropeitssi priejayut v tunis s golloi grudi lejat na pliaj? ved eta niprilitshno vso take..nu mi ni vozmushaemsa..mi uvajali ixnia voboda vibora..pust oni i uvajayut svobodu vibora drugix..te kotorie vibrali ukritssa,ved eta toje svoboda vibora :D
ksajeleniu svoboda vibora(obnajionnost) sdelaet s jenshini prosta tssel razvletshenie dlia mujshin(tovar na pokaz)..lutshe bi drugimi spossobami privlekli vnimanie mujshin k nimi...no eta moe litshnoe mnenie tolko :D nikovo obidet nixotshu..prosto litshnoe mnenie i kajdi imeyet pravo vibirat svoi put :)
s uvajeniem.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Rain писал(а): я, вообще, написАла только о сексе на пляже, по-моему это не очень прилично как-то, особенно, в арабской стране.... :roll:
вот меня особенно убивает ... "в арабской стране" :evil: - а у нас значит всё можно :?:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Этот комплекс страха Женщины, страха Жизни характерен не только для ислама, он явно просматривается и в иудео-христианской традиции. Но христианская Европа прошла через серию сексуальных реводюций (самой мощной из которых было Возрождение ), обломав рога своим католическим аятоллам и частично восстановив Женщину на том пъедестале, на котором она была на заре человеческой Истории.
da i u nas takim obrazom,polutshilas veneritsheskaya revoliutsia :lol: dostatotshno utshit venerologiu i istoriu eyo :D
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

на всякий случай, - забыла упомянуть...
приведенная цитата - это только цитата, а не мое мнение, на мой взгляд она очень резкая и в некоторых моментах спорная :arrow:, поэтому я и взяла её в цитату и без комментов :idea:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Wilma писал(а):
Rain писал(а): я, вообще, написАла только о сексе на пляже, по-моему это не очень прилично как-то, особенно, в арабской стране.... :roll:
вот меня особенно убивает ... "в арабской стране" :evil: - а у нас значит всё можно :?:
i u vas ni doljno bit :D prilitshie ni zavissit ot vere,strane ili vremie
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Wilma писал(а):на всякий случай, - забыла упомянуть...
приведенная цитата - это только цитата, а не мое мнение, на мой взгляд она очень резкая и в некоторых моментах спорная :arrow:, поэтому я и взяла её в цитату и без комментов :idea:
da eto poniatno..tsitata otobrajaet lish mnenie svoevo avtora...
:D
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Re: Интересные мировые новости.

Непрочитанное сообщение Rain »

polinamylove писал(а): da togda potshemu evropeitssi priejayut v tunis s golloi grudi lejat na pliaj?
и в самом деле почему? почему вы их не разгоните, введите какие-нить правила ограничения, штрафы... чтобы они вынуждены были прикрыться :!:
лишние деньги взятые с туристов никому не помешают....
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Re: Интересные мировые новости.

Непрочитанное сообщение Wilma »

Rain писал(а):
polinamylove писал(а): da togda potshemu evropeitssi priejayut v tunis s golloi grudi lejat na pliaj?
и в самом деле почему? почему вы их не разгоните, введите какие-нить правила ограничения, штрафы... чтобы они вынуждены были прикрыться :!:
лишние деньги взятые с туристов никому не помешают....
вот как-то я слышала..., только не помню в какой это стране, пытались запретить мини юбки, а потом ... разрешили их носить, но только красивым женщинам :lol:

так вот - я не думаю, что тунисцам очень уж не нравится женская нагая грудь :wink: - тем более, не нравится, - не ходи на пляж :!: - не смотри :!: :ir:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Re: Интересные мировые новости.

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Rain писал(а):
polinamylove писал(а): da togda potshemu evropeitssi priejayut v tunis s golloi grudi lejat na pliaj?
и в самом деле почему? почему вы их не разгоните, введите какие-нить правила ограничения, штрафы... чтобы они вынуждены были прикрыться :!:
лишние деньги взятые с туристов никому не помешают....
osobennost tunisskova naroda..menshe kompleksov lutshe jiviosh..xotshetsa jit i ni tratit svoi nervi na takie veshi..i na konietshnom itoge oni v gostiax i vignat gostei nikrassivo ..nado otnositsa k jizni po proshe i bez ksenofobii,konservatizma,kompleksov i tak dalee..lubi ludei tebia polubiat..ni lubi? togda nismotri i ni lomai sebie golovu..
Последний раз редактировалось polinamylove 20 окт 2008, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Этот комплекс страха Женщины, страха Жизни характерен не только для ислама, он явно просматривается и в иудео-христианской традиции. Но христианская Европа прошла через серию сексуальных реводюций (самой мощной из которых было Возрождение ), обломав рога своим католическим аятоллам и частично восстановив Женщину на том пъедестале, на котором она была на заре человеческой Истории......


:cof:

Wilma , она восстановлена была тоже в голом виде :?:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Re: Интересные мировые новости.

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Wilma писал(а):
Rain писал(а):
polinamylove писал(а): da togda potshemu evropeitssi priejayut v tunis s golloi grudi lejat na pliaj?
и в самом деле почему? почему вы их не разгоните, введите какие-нить правила ограничения, штрафы... чтобы они вынуждены были прикрыться :!:
лишние деньги взятые с туристов никому не помешают....
вот как-то я слышала..., только не помню в какой это стране, пытались запретить мини юбки, а потом ... разрешили их носить, но только красивым женщинам :lol:

так вот - я не думаю, что тунисцам очень уж не нравится женская нагая грудь :wink: - тем более, не нравится, - не ходи на пляж :!: - не смотри :!: :ir:
nu i ti wilma dayosh :lol: sovssem nixodit na pliaj? :lol: ya za vtorova varianta:"ni smotri" :lol: a to na pliaj toje xotshetsa :lol:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Rain писал(а):вы так много пишите :roll: и столько различных моментов затрагиваете, я прям не успеваю следить за ходом ваших мыслей, детские сады, Москва, мусульманские страны, хиджаб, иностранная речь....
shtob dogoniat Wilmu,nujna imet krilia ili dvigatel samolota :lol: ona u nas bistraya otshen..ya litshno piu mnogo vodi kogda obshayus s nei :)
s uvajeniem Wilma(shutshu) :D
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Re: Интересные мировые новости.

Непрочитанное сообщение Rain »

polinamylove писал(а):osobennost tunisskova naroda..menshe kompleksov lutshe jiviosh..xotshetsa jit i ni tratit svoi nervi na takie veshi..i na konietshnom itoge oni v gostiax i vignat gostei nikrassivo ..nado otnositsa k jizni po proshe i bez ksenofobii,konservatizma,kompleksov i tak dalee..lubi ludei tebia polubiat..ni lubi? togda nismotri i ni lomai sebie golovu..
:cof:

люби, не люби, но там за секс на пляже сажают и правильно делают.... :yes:
Ответить