аниматоры

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: об аниматорах есть довольно устойчивые стереотипы. и в больш

Непрочитанное сообщение taoni »

Marti писал(а):я много историй прочитала.Я сама познакомилась с аниматором,оставила все в россии и поехала к нему,тоже работала,благо высшее образование для этого не требуется.Решила,что долго гадать,вот сама и посмотрю на его поведение.прожила с ним 4 месяца.Тьфу,тьфу,ни разу даже повода для ревности не дал.Раньше много у него было девушек,но я верю,что люди встречаются и меняются,находят то,что искали.Но я видела много аниматоров ,которые пудрят мозги девушкам,и девушки ведуться.
я в своем любимом уверена,только здравый смысл зудит,что же он будет делать потом,ведь кроме как аниматором,он никем не работал.вот и грустно немного,не хочется жить в бедности,и без него не могу,мой родной человек....
Я думаю, что он тоже не хочет жить в бедности. И постарается найти выгодную невесту.
То, что вы прожили 4 месяца и "решили пожениться" пока еще ни о чем не говорит. Предложения руки и сердца раздаются с легкостью комплиментов.
Что подтверждает его заботу о Вас? Он платил за жилье, которое вы снимали? Он уже скопил некоторую сумму на поездку?
Что его заинтересовало в ХМАО ? (Ханты-Мансийский Автономный округ?)
Навестить ваших родителей? Или остаться жить?

Это редкое явление "честный, верный, влюбленный аниматор". Будем надеяться, что вам повезло.
Если ему еще немного лет, то это начало деятельности, и плохого в аниматорстве ничего нет. Все равно, что начать с курьерской работы. Но если застрять там на несколько лет.... вот это беда.
Кстати, что там с армией? Не грозит?

Не сочтите за любопытство. Ответы нужны не мне, а вам, чтобы лучше разобраться.
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Marti »

Спасибо всем,кто ответил :) Мой любимый делает факир и фаир шоу,делает очень хорошо,это я говорю не потому что я люблю его,а просто много видела разных факиров...Но мы оба не хотим больше работать в туризме.Он хочет свой бизнес,я тоже люблю работать на себя.Конечно для этого нужен капитал,которого нет пока.Что же получается,что если у людей нет денег,то нет вообще шансов быть вместе и быть успешными???возможно до встречи со мной у него не было цели...мужчина зарабатывает для женщины.А я,в принципе,не имею ни чего материального,что могло бы заинтересовать мужчину альфонса.И лет мне давно не 18,и даже не 20,что бы завлечь меня сказками о красивой жизни.Все,что у меня есть-это кот,и любимая работа.Я наращиваю ногти,и делаю это очень хорошо(простите за нескромность).и сама поднялась с нуля,думаю...если очень захотеть,можно в космос полететь.
А сомнения...они наверно всегда есть,у любого человека.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Для двоих любая ноша по плечу.Желаю удачи!Оставь свои координаты,многие мои подруги интересовалисьв Тунисе мастером .
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Marti писал(а):.Я наращиваю ногти,и делаю это очень хорошо(простите за нескромность).
Насколько я поняла, во время жизни в Тунисе Вы работали в туризме :roll:
А не пробовали устроиться по специальности - наращивать ногти?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Для двоих любая ноша по плечу.Желаю удачи!Оставь свои коорди

Непрочитанное сообщение Marti »

Спасибо за добрые слова!На самом деле трудно конечно не сомневаться,здесь,в россии вообще негативное отношение к арабам,и когда каждый день на мозги капают тяжело стоять на своем,особенно пока мы не вместе.
Мой е-майл oksana_today@mail.ru
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

Marti, а он уже знает, чем хочет заниматься? или он хочет "свой бизнес" в общем, и никакой конкретики?
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

О, я видела замечательное фаер шоу в отеле Хаммамет Гарден (не путать с задворками Карибиен). Ребята прыгали через огненное кольцо в бассейн. Крутили большие огненные шары, не просто пои (пои - вид жонглирования шариками на веревках, которые держат в руках и крутят в различных направлениях, похожее на жонглирование булавами). И было красивое представление с факелами на воде под чудесную музыку. Приятно видеть мастерство и продуманную постановку…

Так, если ваш друг не балбес-аниматор, а почти цирковой артист, то честь ему и хвала!
Успех и трудолюбие в одном деле можно перенести и на другое.
И ваше занятие тоже может стать основой своего дела…

А в чем тогда сомнения?
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Re: об аниматорах есть довольно устойчивые стереотипы. и в больш

Непрочитанное сообщение Wilma »

Marti писал(а):у меня нет своего жилья,и официально я не работаю
Marti писал(а):я много историй прочитала.Я сама познакомилась с аниматором,оставила все в россии и поехала к нему,
не понятно, - что ВСЁ Вы оставили в России :?: - в чем жертвы "ради любви" :?
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Marti писал(а):Спасибо всем,кто ответил :) Мой любимый делает факир и фаир шоу,делает очень хорошо,это я говорю не потому что я люблю его,а просто много видела разных факиров...Но мы оба не хотим больше работать в туризме.Он хочет свой бизнес,я тоже люблю работать на себя.Конечно для этого нужен капитал,которого нет пока.Что же получается,что если у людей нет денег,то нет вообще шансов быть вместе и быть успешными???возможно до встречи со мной у него не было цели...мужчина зарабатывает для женщины.А я,в принципе,не имею ни чего материального,что могло бы заинтересовать мужчину альфонса.И лет мне давно не 18,и даже не 20,что бы завлечь меня сказками о красивой жизни.Все,что у меня есть-это кот,и любимая работа.Я наращиваю ногти,и делаю это очень хорошо(простите за нескромность).и сама поднялась с нуля,думаю...если очень захотеть,можно в космос полететь.
А сомнения...они наверно всегда есть,у любого человека.
в чём вопрос?
видно, что Вы сами всё уже знаете:wink:
Marti писал(а):Что же получается,что если у людей нет денег,то нет вообще шансов быть вместе и быть успешными???
звучит так, как будто, если бы у Вас были деньги, то Вы были бы точно вместе, а так, без денег - быть вместе шансов мало :? по-моему, чтобы быть вместе надо желание и старание (Ваше желательно, а его обязательно!)
А вот чтобы быть успешными вместе - надо быть успешными порознь
Союз двух успешных людей или союз двух бедных людей - это нормально, главное равный союз! :wink: , а не рыночная сделка :!:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: аниматоры

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Marti писал(а): Я познакомилась с парнем,он аниматор,жили вместе 4 месяца.решили пожениться.Конечно с аниматорством срочно завязывам,семью не прокормить.Но стало немного тревожно от прочитанного.
Кто знает что либо?пишите..
Дорогая, желаю вам счастья и неземной любви с вашим возлюбленным.
Чтобы у вас был мир, спокойствие и любовь в вашем доме, и финансовые трудности вас обходили стороной.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Это все прекрасно ,пожелания счастья и вера в неземную любовь.Но ехать в чужую страну без собсвенных накоплений к человеку,которого знаешь "без году неделю" сумасбродство.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

Bfl писал(а):Это все прекрасно ,пожелания счастья и вера в неземную любовь.Но ехать в чужую страну без собсвенных накоплений к человеку,которого знаешь "без году неделю" сумасбродство.
а может это как раз и есть любовь...... если терять особо нечего в москве, чего бы и не рвануть вернуться то всегда можно, главное глупостей не наделать. А я за подобные авантюры, по крайней мере в старости будет что вспомнить и внукам рассказать :D
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Bfl писал(а):Это все прекрасно ,пожелания счастья и вера в неземную любовь.Но ехать в чужую страну без собсвенных накоплений к человеку,которого знаешь "без году неделю" сумасбродство.
Лучше так, зато они на равных, ни двора ни кола, всё с нуля.

Есть случаи, всё прекрасно, но денежка течёт из твоего кармана, и любовь есть и счастье, а веры нет что - это любовь настоящая.. :wink:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Bfl писал(а):Это все прекрасно ,пожелания счастья и вера в неземную любовь.Но ехать в чужую страну без собсвенных накоплений к человеку,которого знаешь "без году неделю" сумасбродство.
.Но желание бросить все к чертовой бабушки захлестывает все больше.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Lada писал(а):желание бросить все к чертовой бабушки захлестывает все больше.
Добро пожаловать в клуб. :D
Ответить