Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Мнения туристов о Тунисе
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Да, отзывы о нас, русских (как общее понятие), тут замечательные.
Приятель моего мужа, пару лет назад, пригласил нас на дискотеку и привёл с собой деушку, русскую. Парню было около 22-23, а ей легко за 30..Услышала каммент в сторону барышни: - По ней же можно историю изучать...мда...и не только России, я смотрю...
8O
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а)::D Так и я не заметила, пришлось по старинке развлекаться :ir:
Ух как на счет вышек то оживились все, а девченки? :D , плохо искали :lol: .......... вышки, ну я думаю по старинке то не хуже :oops: , и развратность тут совсем ни причем, это не разврат, это нормальный, здо-ро-вый отдых :wink:
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

Вот я и говорю наши русские девушки воще уже оборзели :evil: Показывают нашу русскую культуру не с лучшей стороны :twisted: А по таким и судят нас остальных и всех под одну гребенку. Вот за что обидно!!!!!!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

А чешки думаете лучше...я иногда почитываю чешский форум,так вот самые распутные русские "нервно курят" по сравнению с ними. :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Спасибо, sister! :)
prima, не расстраивайтесь. У меня тоже сложилось впечатление, что местные ребята видят в русских бесплатную скорую эротическую помощь. Один парень сказал мне: после общения с тобой и твоей подругой я поменял мнение о русских девушках на 180 градусов, я понял, что они могут быть милыми, скромными и непьяными (!) С одной стороны приятно было слышать о себе добрые слова, но осадок остался, ну типа за страну обидно, что ли, как бы громко это не звучало... Но: здесь (на форуме) столько девушек, которые нашли свое счатстье в Тунисе, что я твердо уверена - как ты, так и к тебе. Вот эти форумчанки - хорошие девушки, поэтому и тунисские мужчины сразу это в них увидели. И стали близкими людьми. Да и на фоне легкомысленных девушек можно выглядеть еще в более в выигрышном свете, если есть цель покорить сердце мцжчины :)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

вот-вот! aniska, я Вас поддерживаю. Мне вообще всё равно что там думают про моих соотечественниц. Есть я и есть все остальные. Так вот, я - это не все. И так может сказать любой человек. У каждого свои интересы и занятия.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

sunny_friday :exc:
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

Я согласна РЕСПЕКТ. :) Все наши форумчанки девушки очень хорошие и положителные. И многие нашли счастье в Тунисе. Я его там тоже нашла. И пообщевшись со мной друзья моего дорого тоже были в шоке что в России бывают очень скромные девушки, совсем не пьющие, и умеюшие себя прилично вести. Удивлялись "Ты где такую нашел?" Это -ж уникум."Ну это мой перевод. Но было сказанно что-то в этом роде.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

да. еще говорят приличным русским девушкам - ты ведешь себя не как русская 8O :lol:

....особенно когда от водки отказываешься, ну очень удивляются :wink:


вот это у нас репутация!!! :exc:
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

да уж... друзья моего любимого тоже поначалу сильно удивлялись, что я не пью почти... сейчас уже все привыкли :) но периодически приходится слышать, что я исключение... и как правило, русские девушки не такие... с одной стороны приятно, а с другой все равно обидно, что нормальное поведение так сильно удивляет...
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Точно. А мне вообще парень сказал один: "Когда ты говоришь, складывается такое ощущение, что ты мусульманская женщина" Типа, серьезная. Но честно признаюсь, я совсем не старалась произвести положительное впечатление. Я уважаю традиции, культуру страны, в которую еду. и всякие общеизвестные ценности человеческие. Как говорится - в чужой монастырь (Монастир :lol: ) со своим уставом не ходят. Но если бы у меня возникло желание крепко выпить - я бы это сделала. И курила я там при ребятах местных, хотя в повседневной жизни не курю. А к чему я это написала...А! К тому, что я, например, могу и водки выпить, и покурить, но верю в то, что не "теряю лицо". Потому, наверное, и заслужила уважительное отношение.
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

А когда я от водки отказалась то воще был ШОК 8O Как так твоя девушка не пьют водку. Нет это ненормально для русских. Ну вообщем мое поведение шокировало многих (В хорошем смысле этого слова).
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Что скажешь,не очень то коректные мужчины вас окружают.
Интересно им приятно будет,если их будут сравнивать с озабоченными мачо на пляже и шокироваться , что они не такие...
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Нет, Bfl, ты пойми..Вот живет тунисский мужчина. Откуда ему черпать инфо о русских, например, людях? Правильно, из общения с туристами. А на отдыхе люди могут позволить себе лишнего. Может, приехав домой девушка скромна, как фиалка, а на отдыхе "зажгла", ну бес попутал. И так многие. Вот и возникает у него впечатления, что большинство русских такие. Ему ж сравнивать не с чем. А мы живем в России и знаем. сколько замечательных, тонких, воспитанных, талантливых и целомудренных людей у нас живет! Я, к стыду своему, сначала имела мнение о тунисских мужчинах - неспешные, с ленцой, любители практически любых женщин и т.п. Не лестный отзыв, правда? А все только потому, что я была в Тунисе 8 дней, и окружали меня на 90% - персонал гостиницы, пляжные мальчики, завсегдатаи дискотек и проч.
Я только хотела сказать, что мужчины не некорректные, а просто им не с чем сравнивать, узкий круг общения. Короче, стереотипы.
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

И в наших силах эти стереотипы ломать. Не специально - типа, вот я какая, не пью, не курю, матом не ругаюсь и ложусь спать в 9 вечера. А быть самой собой. Воспитанной, честной барышней :D Каким мы все здесь и являемся, я уверена :D
Закрыто