Какая погода СЕЙЧАС?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

Сегодня погода - супер. Воздух в Тунисе ок. 30, в Хаммамете чуть поменьше. Вода не знаю сколько (градусник (пока) ссобой не ношу), но на пляже в Бель Азюре первый раз много купающихся. Волна не большая, но много водорослей после нескончаемых штормов.
Последний раз редактировалось Chef_2 24 май 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

вчера купалась :D
в Суссе, официально заявляю, купаться уже вполне можно, даже нужно :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ура! Раз уж говорит житель Туниса, то, значит, вода реально потеплела! :lol:
Аватара пользователя
tatiana_vs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение tatiana_vs »

Спасибки ! Успокоили !!!
Через неделю будем именно там , в Суссе ! Надеюсь , с погодой все будет нормалёк !!!
Уже дождаться не могу ! :lol:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

tatiana_vs писал(а):Спасибки ! Успокоили !!!
Через неделю будем именно там , в Суссе ! Надеюсь , с погодой все будет нормалёк !!!
Уже дождаться не могу ! :lol:
TEMPERATURA VODI V MONASTIR,SOUSSE I XAMMAMET +21..DJERBA +22
Аватара пользователя
tatiana_vs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение tatiana_vs »

Нууу , это уже хорошо !!!
А к третьему июня может и еще прогреется !!! :D
Аватара пользователя
наталишка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение наталишка »

Итак уже официально начинаю считать денечки до отпуска, летим 15 июня, не от большого ума залезала на наши сайты с погодой, к 15 июню обещают +23, знаю что врут, т.к в прошлом году были в тоже время.
Люди! Пишите что с погодой там! Пож-ста! Так хочется жаркого солнца и теплого моря! :D
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

наталишка писал(а):Итак уже официально начинаю считать денечки до отпуска, летим 15 июня, не от большого ума залезала на наши сайты с погодой, к 15 июню обещают +23, знаю что врут, т.к в прошлом году были в тоже время.
Люди! Пишите что с погодой там! Пож-ста! Так хочется жаркого солнца и теплого моря! :D
a kto k 15 iuniu obeshaet +23! :lol: ni ujeli za 20 dnei znayut uje 8O
nu litshno dumayu shto budit jarshe! vot srednie statistiki na june mesiatsa ot institut metereologii tunissa..oni konieshno priblizitelnie
----- min * max
TUNIS_CARTHAGE 17,3 *29,0
NABEUL 18,7 *26,8
TABARKA 16,3 *26,7
KAIROUAN 17,9 *32,9
MONASTIR 18,8 *28,0
SFAX 17,8 *28,9
JERBA 19,7 *28,6
TOZEUR 22,3 * 36,3
temperature vodi +22+25
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

:D Как там с погодой в Тунисе? А то, то, что нам вещают наши метеорологические сайты, не очень-то обнадеживающе выглядит :( .
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Докладываю:погода ОЧЕНЬ жаркая-вчера было 45, сегодня уже полтинник-второй день дует сирокко,опаздавший на 2 недели, и днем простотяжело ходить-жаром пышет. как из печи. Но море мне показалось пока прохладным,хотя я могу просто на контрасте ошибиться в такую-то жару.. :P
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Несмотря на то, что очень жарко, все равно хочу к вам в Тунис!!
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Для меня наоборот то что жарко, это плюс! :D Хочу в жару! Надоело тут мёрзнуууть! :(
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Maktub писал(а):Докладываю:погода ОЧЕНЬ жаркая-вчера было 45, сегодня уже полтинник-второй день дует сирокко,опаздавший на 2 недели, и днем простотяжело ходить-жаром пышет. как из печи. Но море мне показалось пока прохладным,хотя я могу просто на контрасте ошибиться в такую-то жару.. :P
ох-ох-ох ... 8O
И что, значит прогнозы погоды не точны - ладно, яндекс, он часто "врет", а я еще туниский канал смотрю - там в прогнозе погоды тоже, что и на яндексе - 34 градуса (в районе Сусса) - или может это температура "в тени"?
И до скольких часов там сейчас работают, официально (изменился режим работы учреждений и офисов?) в связи с жарой :?:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а):
Maktub писал(а):Докладываю:погода ОЧЕНЬ жаркая-вчера было 45, сегодня уже полтинник-второй день дует сирокко,опаздавший на 2 недели, и днем простотяжело ходить-жаром пышет. как из печи. Но море мне показалось пока прохладным,хотя я могу просто на контрасте ошибиться в такую-то жару.. :P
ох-ох-ох ... 8O
И что, значит прогнозы погоды не точны - ладно, яндекс, он часто "врет", а я еще туниский канал смотрю - там в прогнозе погоды тоже, что и на яндексе - 34 градуса (в районе Сусса) - или может это температура "в тени"?
И до скольких часов там сейчас работают, официально (изменился режим работы учреждений и офисов?) в связи с жарой :?:
ya nismotriu ni yandeksi i nitshevo..lutshe smotret tunsskix..i zaregistrirovannie temperaturi..smotri litshku
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Maktub писал(а):Докладываю:погода ОЧЕНЬ жаркая-вчера было 45, сегодня уже полтинник-второй день дует сирокко,опаздавший на 2 недели, и днем простотяжело ходить-жаром пышет. как из печи. Но море мне показалось пока прохладным,хотя я могу просто на контрасте ошибиться в такую-то жару.. :P
Maktub, привет! Спасибо за информацию! Все равно ты счастливая, что находишься там! Часто о тебе думаю и скучаю! Заходи почаще! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :kiss:
Ответить