Помогите нам выбрать отель!!!

Обсуждение отелей Туниса
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:spam: :oftop: :rul:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

Посоветуйте, пожалуйста, в каком отеле в Хаммамете реально летом забронировать номер singl? Прошлым летом у меня возникли с этим сложности (в итоге поехали вдвоем). В турфирме мне сказали, что в Тунисе отелям не выгодно иметь такие номера.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

AlisaH писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, в каком отеле в Хаммамете реально летом забронировать номер singl? Прошлым летом у меня возникли с этим сложности (в итоге поехали вдвоем). В турфирме мне сказали, что в Тунисе отелям не выгодно иметь такие номера.
Азиза дает синглы, Иберостары, вообще то много вариантов, 100% не дают синглы Хасдрубал
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

спасибо за ответ
узнала цену Иберостар солярия... испытала культурный шок 8O . и гарантии на singl никто не даст. но отель очень красивый, видела в реальности.
а Азиза такого же уровня отель, он в Yasmin Hammamet? фотки красивые, но что в реальности?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Aziza расположена не в Yasmine, а в Северном Хаммамете.
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

да, спасибо. я уже поняла. Хотелось выбрать какую-нибудь не очень дорогую гостиницу в Ясмин Хаммамет, где можно забронировать номер на одного. Понимаю, что задача почти невыполнимая, но в другую страну теперь не хочется, а компании нет (хотя отдыхать одной скучновато) :(
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

AlisaH писал(а):да, спасибо. я уже поняла. Хотелось выбрать какую-нибудь не очень дорогую гостиницу в Ясмин Хаммамет, где можно забронировать номер на одного. Понимаю, что задача почти невыполнимая, но в другую страну теперь не хочется, а компании нет (хотя отдыхать одной скучновато) :(
Посмотрите мехари или алхамбру
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Попробуйте посмотреть отель L,Ecrin Sandra Club. Отдыхали в мае втроем, но точно знаю, что синглы имеются и предлагаются. Цена вполне демократичная. Думаю, Вам может подойти этот вариант.
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

viksna писал(а):Посмотрите мехари или алхамбру
спасибо, посмотрю. мехери, помню, снаружи красивый отель.
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

aleksandre писал(а):Попробуйте посмотреть отель L,Ecrin Sandra Club. Отдыхали в мае втроем, но точно знаю, что синглы имеются и предлагаются. Цена вполне демократичная. Думаю, Вам может подойти этот вариант.
Прошлым летом они мне отказали дважды, один раз синг не подтвердили, второй раз номер на двоих. Видимо, это было связано с высоким сезоном. Отель я видела, снаружи очень привлекательный, только чуть далековат от моря.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Да, то, что далековато от моря расположен - это фактически единственный недостаток. Если все же надумаете на нем остановиться, то попробуйте обратиться в Элит-трэвел - синглы они предлагают, это их базовый отель. (Кстати, они и Golden Yasmine Mehari предлагают, но этот отель, естественно, значительно дороже).
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

aleksandre писал(а):Да, то, что далековато от моря расположен - это фактически единственный недостаток. Если все же надумаете на нем остановиться, то попробуйте обратиться в Элит-трэвел - синглы они предлагают, это их базовый отель. (Кстати, они и Golden Yasmine Mehari предлагают, но этот отель, естественно, значительно дороже).
А Элит-трэвел - это московская турфирма? Я из СПб хочу поехать. Дорогие отели вроде Мехери и Иберостара меня несколько смущают (слишком шикарно :) )
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

AlisaH, да, они, к сожалению, не предлагают туры с вылетами из Санкт-Петербурга, а только из Москвы.
Ответить