LES ORANGERS BEACH RESORT, что скажете?

Обсуждение отелей Туниса
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Malish писал(а):Всем привет! Только что вернулись из Les Orangers Beach..Ну что сказать, была бы моя воля, осталась там жить: отличные номера, еда очень достойная, а про развлечения отдельная история. Аниматоры просто лучшие... )))
Бальзам на душу... А фотки повесите? Очень хочется посмотреть. Пара вопросов: талласотерапия в отеле есть? Какие отзывы по этому поводу? Соки есть или растворимые Юппи? Спасибо.
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Там в отеле бесплатный массаж, надо накануне записаться и можно на следующий день в любое время приходить. Честно, мне не понравился. В соседнем отеле Le Hammamet целый комплекс услуг талласотерапии, причем с переводом на русский, так что лучше идите туда))) По поводу соков: сразу по прибытии дают свежевыжатый сок и финик, больше свежевыжатых соков я не видела)))) Но кстати вполне приличные соки, на юппи не похожи, причем в каждом баре на территории они разные))))
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Malish писал(а):Там в отеле бесплатный массаж, надо накануне записаться и можно на следующий день в любое время приходить. Честно, мне не понравился. В соседнем отеле Le Hammamet целый комплекс услуг талласотерапии, причем с переводом на русский, так что лучше идите туда))) По поводу соков: сразу по прибытии дают свежевыжатый сок и финик, больше свежевыжатых соков я не видела)))) Но кстати вполне приличные соки, на юппи не похожи, причем в каждом баре на территории они разные))))
Подскажите, а полотенца пляжные есть? В том году вроде как не было.
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Полотенца выдают около бассейна, кстати фена в номере нет, но можно взять за депозит
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Malish писал(а):Полотенца выдают около бассейна, кстати фена в номере нет, но можно взять за депозит
Я вам в личку написала. :)
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

ой, а чего сразу в личку?? мыж в этот отель поедем3-го июля и мне бы хотелось так же поучаствовать в разговоре :oops:
просто возможно uesl может спросить, что-то такое, о чем я даже неуспею подумать :D а информация полезная.
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

Malish писал(а):Там в отеле бесплатный массаж, надо накануне записаться и можно на следующий день в любое время приходить. Честно, мне не понравился. В соседнем отеле Le Hammamet целый комплекс услуг талласотерапии, причем с переводом на русский, так что лучше идите туда))) )
А ничего не слышали о том, что якобы ходит автобус какой-то специальный, для тех кто купил курс талласы в Royl Azur?
типа они одна цепочка и все такое....
Аватара пользователя
millla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение millla »

на счет автобуса ничего не слышали)))))))
Аватара пользователя
millla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение millla »

я просто тоже толь неделю как вернулась)))))))))) все безумно понравилось))))) :D
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

А Вы заказывали специально курс талласотерапии?
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

нет, мы пока взяли только путевки, а все остальное на месте будем брать или не брать :) С одной сторны хочется выделить себе столь приятное времяпровождение, а с другой думается, что именно для таки вещей нужно ехать спецом на недельку в желательно перед сезоном, но уж точно не в пик :)
а какие цены на талласу в Le Hammamet, если вы туда ходили, канэчно для этого?
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Мы не за талласотерапией ходили, а просто деньги менять, потому что в нашем отеле не всегда можно поменять))) Вообще все хвалят, но лично не пробовала, ничего сказать к сожалению не могу...Просто мы ездили всего на неделю, из нее 2 дня заняла экскурсия в Сахару, поэтому просто времени не хватило
Аватара пользователя
bella_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bella_ »

Расскажите, пожалуйста, если кто будет пользоваться талассотерапией в Les oranges или в Le Hammamet, какие цены там и возможные процедуры? И понравилось вам или нет...... Заранее спасибо за любую информацию
Аватара пользователя
Lota
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lota »

подскажите,пожалуйста, кто-нибудь что-то может рассказать про аниматоров в этом отеле?
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Да, а что конкретно вас интересует?
Ответить