Отдых с двухлетним ребенком + таллассо

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
sharlotta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 02:00

Отдых с двухлетним ребенком + таллассо

Непрочитанное сообщение sharlotta »

Нужен совет. Хотим поехать в конце августа -начало сентября в Тунис, я с мужем , сын- 2года и вероятно бабушка. ПОжелания такие, хороший all inclusive hotel, детский клуб для того чтобы и самим немного отдохнуть, и желательно хороший спа-центр. Очень жду хорошего совета. Спасибо.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Если, конечно, имеете представление о конкретном курорте Туниса, то просьба уточнить, куда именно хотите поехать.
Аватара пользователя
sharlotta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sharlotta »

я в процессе определения, но мне интересен вероятно Хаммамет или Махдия.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В Махдии, к сожалению, пока не был (наверняка кто-нибудь из форумчан, отдыхавших там, посоветует отель, соответствующий Вашим запросам).

Относительно Хаммамета. Могу порекомендовать отель Le Paradis Palace (четыре звезды), в котором всем, о чем Вы говорите, присутствует: есть и отличный пляж, и детский клуб, и система "все включено", и даже маленький бальнео-центр. Возможно, стоит посмотреть Азюры, но ничего не могу сказать, есть ли там детский клуб (опять же, думаю, те, кто интересовался этим вопросом, помогут). "Пятерки" с хорошими спа-центрами, как правило, рассчитаны на солидных клиентов, поэтому детские развлечения и анимация в них, как правило, отутствуют.
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

ИМХО Это может быть РИУ Эль Кебир в Хаммамете, но ценник очень приличный... Вы определитесь, что Вам важнее - наличие талассо или удобство отдыха ребенка? Будет чуть проще сориентироваться.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Убедительная просьба к форумчанам.
Давать советы, только в том случае, если вы уверены в достоверности информации. Если сами недавно были в отеле, а не только на фото видели.

Как можно рекомендовать Азуры? Sharlotta хочет все включено, талассо и
детский клуб.
В Азурах только полупансион, миниклуб - одно название. Талассо, надеюсь, к августу будет уже отремонтировано.

А вот в Рио Парк Эль кебир, как раз замечательная детская площадочка, как раз для малышей. В талассо центре два закрытых бассейна. Про питание не могу сказать, так как только прогулялась по территории. Цены не маленькие, верно.
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

А как насчет отелей Magic Life? Как там отдыхается с детьми?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Афигенно. Если помнить, что Вас могут переселить к черту на рога даже при наличии у Вас на руках подтвержденного номера. И ваще, Иберостар форева.
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Re: Отдых с двухлетним ребенком + таллассо

Непрочитанное сообщение uesl »

sharlotta писал(а):Нужен совет. Хотим поехать в конце августа -начало сентября в Тунис, я с мужем , сын- 2года и вероятно бабушка. ПОжелания такие, хороший all inclusive hotel, детский клуб для того чтобы и самим немного отдохнуть, и желательно хороший спа-центр. Очень жду хорошего совета. Спасибо.
Les Orangers Beach Resort 4 - позиционируется как один из лучших отелей в Хаммамете для отдыха с детьми и в этом году в нем открывается центр талассотерапии.
Ответить