Тунис. Сезон-2008.

Раздел для любых вопросов по туризму
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

ecd писал(а):
елена писал(а):
ecd писал(а): Я тоже на этом сайте посмотрела отели по Хаммамету, что-то уж очень выбор маленький или я не там была. 8O
ecd, я конечно же чайник, но что-то мне подсказывает, что у каждого ТО определенное кол-во отелей ,которые они продают. Профи поправят меня, тоже интересно!
Просто я ожидала найти новые не раскрученные на нашем рынке отели от тунисского ТО :roll:
Девочка, сколько тебе лет? Ты такая наивная... :gl:
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

virtus писал(а):
Девочка, сколько тебе лет? Ты такая наивная... :gl:[/quote] Не уж то я такой глупый вопрос задала? :oops: :oops:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

ecd писал(а):
virtus писал(а):
Девочка, сколько тебе лет? Ты такая наивная... :gl:
Не уж то я такой глупый вопрос задала? :oops: :oops:[/quote]

Нет, он совсем не глупый...Просто сейчас не то время, чтобы новые отели предлагались бы... :wink:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Я кстати тему создавала по новым отелям, но так ничего конкретного, за малым исключением, не узнала! :roll:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

елена писал(а):Я кстати тему создавала по новым отелям, но так ничего конкретного, за малым исключением, не узнала! :roll:
Фирмам удобнее работать по накатанному...Попытка заказать какой-то новый отель пресекается... :wink:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

virtus писал(а):
елена писал(а):Я кстати тему создавала по новым отелям, но так ничего конкретного, за малым исключением, не узнала! :roll:
Фирмам удобнее работать по накатанному...Попытка заказать какой-то новый отель пресекается... :wink:
почему??? :roll:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

ecd писал(а):Просто я ожидала найти новые не раскрученные на нашем рынке отели от тунисского ТО :roll:
Тунис страна чартерная, пляжного отдыха :wink:

"Поштучно" туроператорам работать невыгодно на этом направлении. (Хотя....если отдыхающий готов будет платить....что на практике редко происходит).
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

елена писал(а):
virtus писал(а):
елена писал(а):Я кстати тему создавала по новым отелям, но так ничего конкретного, за малым исключением, не узнала! :roll:
Фирмам удобнее работать по накатанному...Попытка заказать какой-то новый отель пресекается... :wink:
почему??? :roll:
Кира ответила тебе правильно. Тунис - страна массового отдыха, то есть недорогого. Много тут не заработаешь ( я про турфирмы). Хочешь новый отель - заказывай индивидуальный тур...Началось это лет 5 назад...Когда я попал в "Эль Андалуз", в котором ты была тоже, но уже после меня :lol: , я заказывал его, как индивидуальный тур.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

virtus писал(а):
елена писал(а):
virtus писал(а): Фирмам удобнее работать по накатанному...Попытка заказать какой-то новый отель пресекается... :wink:
почему??? :roll:
Кира ответила тебе правильно. Тунис - страна массового отдыха, то есть недорогого. Много тут не заработаешь ( я про турфирмы). Хочешь новый отель - заказывай индивидуальный тур...Началось это лет 5 назад...Когда я попал в "Эль Андалуз", в котором ты была тоже, но уже после меня :lol: , я заказывал его, как индивидуальный тур.
а мне что-то кажется что мы были в одном году! Я была в сентябре и русских в этом отеле не было никогошеньки, кроме меня и моей подруги. Как же нам все были рады, честно, как-нибудь расскажу! Когда мы улетали нас провожала вся смена во главе с мененджером, видимо тогда я заразилась вирусом Тунис! :lol:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

елена писал(а): а мне что-то кажется что мы были в одном году! Я была в сентябре и русских в этом отеле не было никогошеньки, кроме меня и моей подруги. Как же нам все были рады, честно, как-нибудь расскажу! Когда мы улетали нас провожала вся смена во главе с мененджером, видимо тогда я заразилась вирусом Тунис! :lol:
В одном, в одном...Только я был в мае и турфирмы не имели цен на него, потому, что до этого он у нас не продавался.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

virtus писал(а):
елена писал(а): а мне что-то кажется что мы были в одном году! Я была в сентябре и русских в этом отеле не было никогошеньки, кроме меня и моей подруги. Как же нам все были рады, честно, как-нибудь расскажу! Когда мы улетали нас провожала вся смена во главе с мененджером, видимо тогда я заразилась вирусом Тунис! :lol:
В одном, в одном...Только я был в мае и турфирмы не имели цен на него, потому, что до этого он у нас не продавался.
а мы туда случайно попали, было единственное предложение, ни одного отзыва, купили что называется кота в мешке и нисколечко не пожалели! :lol:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Елена! а можно мне в личку ссылку на сайт??? видимо, я все-таки не туда зашла! :roll:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Sheryl писал(а):Елена! а можно мне в личку ссылку на сайт??? видимо, я все-таки не туда зашла! :roll:
отправила! :lol:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Появились цены на сезон 2008 года и у туроператора Нувель-транс.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

aleksandre писал(а):Появились цены на сезон 2008 года и у туроператора Нувель-транс.
Спасибо, Саша! Я примерно такие и ожидала. Даже пятерочка в Гаммарте есть ! Появились цены у HTL , только вылеты только из Питера.
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Ответить