Комбинированные туры

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Acazia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:00

Комбинированные туры

Непрочитанное сообщение Acazia »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Скажите пожалуйста, у кого из вас был опыт комбинированного тура Тунис+ Сицилия? Какая культурная программа предлагается? Что посещается на Сицилии и в Тунисе? Что лучше взять , завтраки или полупансион? Не холодно ли в конце мая купаться в этих странах ? Что по деньгам (примерно) получается?
Заранее благодарю за ответы!
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

На прошлой неделе на Сицилии было +20,некоторые туристы даже купались. :wink: так что в мае точно купаться будет не холодно!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Год га год не приходится... В прошедшем мае с середины и до конца купалась в Хаммамете, а я не люблю воду ниже +23 :wink: В Сицилии почти то же самое. По ценам не скажу - на Сицилии была давно, а в Тунисе все зависит от того, как вы привыкли отдыхать
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Насколько я знаю, сейчас эти туры не практикуются, т.к. для посещения Италии нужно открывать шенгенскую визу. Так что, если только очень самостоятельно. К сожалению, порядки ужесточились в связи с борьбой в Италии с незаконной иммиграцией.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Здравсвуйте! Такие туры мы продавали в прошлом сезоне, сначала Сицлия, где то на 4 - 5 дней, потом паром до туниса, там неделя или больше (по желанию) и обратное возавращение чартером в Москву. Рантьше стоимость была от 700 евро и выше в зависимости от продолжительности и категории отелей. Посчитанные программы на лето 2008 появятся после мартовской выставки.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Viksna, а я имел в виду те туры, которые практиковались достаточно давно - с выездом из Туниса, посещением Сицилии, а затем возвращением обратно в Тунис.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

aleksandre писал(а):Viksna, а я имел в виду те туры, которые практиковались достаточно давно - с выездом из Туниса, посещением Сицилии, а затем возвращением обратно в Тунис.
В те времена я наверное даже не знала о существавание такой страны :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Acazia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Acazia »

viksna писал(а):Здравсвуйте! Такие туры мы продавали в прошлом сезоне, сначала Сицлия, где то на 4 - 5 дней, потом паром до туниса, там неделя или больше (по желанию) и обратное возавращение чартером в Москву. Рантьше стоимость была от 700 евро и выше в зависимости от продолжительности и категории отелей. Посчитанные программы на лето 2008 появятся после мартовской выставки.
Спасибо всем откликнувшимся и вам,viksna, особенно!
Прошу вас , расскажите . пожалуйста, какая экскурсиока на Сицилии?
Тунис рассматриваю исключительно как релакс после Сицилии.
Спасибо!
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

сначала Сицлия, где то на 4 - 5 дней, потом паром до туниса, там неделя или больше (по желанию) и обратное возавращение чартером в Москву. Рантьше стоимость была от 700 евро и выше в зависимости от продолжительности и категории отелей. Посчитанные программы на лето 2008 появятся после мартовской выставки.
а когда выставка? поточнее можно? И какие отели на Сицилии предлагаются из 4 ? :?:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
Acazia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Acazia »

viksna, нет ли каких-нибудь новостей по ценам?
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Acazia писал(а):viksna, нет ли каких-нибудь новостей по ценам?
На Комбинированные пока нет, пока выставились пару операторов один Тунис, это только начало, через пару недель предложений будет много
Аватара пользователя
Acazia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Acazia »

viksna писал(а):
Acazia писал(а):viksna, нет ли каких-нибудь новостей по ценам?
На Комбинированные пока нет, пока выставились пару операторов один Тунис, это только начало, через пару недель предложений будет много
Ну что же , буду ждать! Спасибо!
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Кто владеет информацией по комбинированным турам, прошу скинуть мне в личку! Интересует Сицилия + Тунис, Сицилия + Мальта. А может Тунис еще в какой комбинации есть?? :roll:
Благодарю заранее.
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Тунис - Австралия интересует? :lol:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

virtus писал(а):Тунис - Австралия интересует? :lol:
Не потяну! :lol: Но ..если ты финансовую сторону возьмешь на себя, то согласна! :lol:
Виртус, не флуди, ладно? Прошу! :roll:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Ответить