Авиакомпания "Картаго Эйрлайнс"

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Nejmeddine, да ничего страшного! Если даешь время в пути от Москвы до Джербы, то из Питера до Джербы легко вычислить. :D
Relax
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Relax »

Я лечу на Джербу 3-го января.
Только вот забрали вчера билеты и оказалось, что совсем не на Джербу!Туроператор говорит, мол, нет прямых билетов. Хотя, когда оплачивала путевку, указана была именно Джерба.
По-новому летим до материка, там 3-х часовой трансфер на автобусе и 15 минут парома... ужас!
Сегодня турфирма не работает, так что ищу ответа на форуме.

Подскажите:

1. Дали 2 ваучера. Абсолютно идентичных, включая их номера.
Что насторожило: "Отправление из Москвы"и"Прибытие в а/п назначения" - стоит дата прилета ОБРАТНО В МОСКВУ. Ошиблись? Или я что-то не понимаю?
Буду звонить им 2-го... но это не скоро.

2.Билет Катарго - какой-то "обгрызанный". Порван по згибу и соединен степлером.
2 желтых вкладыша - отличаются только выделенными областями и номерами:1 и 2. В одном случае выделено - дата прилета, в другом - отлета в Москву. 1 беленький - копия желтых.
Все в норме? Таких билет не встречала дурацких.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Relax писал(а):Я лечу на Джербу 3-го января.
Только вот забрали вчера билеты и оказалось, что совсем не на Джербу!Туроператор говорит, мол, нет прямых билетов. Хотя, когда оплачивала путевку, указана была именно Джерба.
По-новому летим до материка, там 3-х часовой трансфер на автобусе и 15 минут парома... ужас!
Сегодня турфирма не работает, так что ищу ответа на форуме.

Подскажите:

1. Дали 2 ваучера. Абсолютно идентичных, включая их номера.
Что насторожило: "Отправление из Москвы"и"Прибытие в а/п назначения" - стоит дата прилета ОБРАТНО В МОСКВУ. Ошиблись? Или я что-то не понимаю?
Буду звонить им 2-го... но это не скоро.

2.Билет Катарго - какой-то "обгрызанный". Порван по згибу и соединен степлером.
2 желтых вкладыша - отличаются только выделенными областями и номерами:1 и 2. В одном случае выделено - дата прилета, в другом - отлета в Москву. 1 беленький - копия желтых.
Все в норме? Таких билет не встречала дурацких.
Видимо, рейс на Джербу все-таки отменили, оставив только до Монастира.

В ваучерах, скорее всего, опечатка. И билет, скорее всего, просто порвался либо сначала, когда планировался авиаперелет непосредственно на Джербу, билеты выписали, а потом, когда поменялись обстоятельства, просто выписали новые листы, скрепив со старой обложкой степлером; в остальном в нем все в норме.

Но советую обязательно состыковаться с туроператором - во-первых, обязательно проверить бронирование посадочных мест на самолет; во-вторых, исправить даты в ваучерах.

Всегда надо быть внимательными при получении документов!

Но, думаю, страшного ничего нет - все должно быть хорошо! Удачной поездки!
Relax
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Relax »

Спасибо.
Дело в том, что за билетами ездила не я.
В 7 они закрывались, билеты им привезли в 6:45... за 15 минут до центра доехать в впредпраздничный вечер - подвиг!
Так что ознакомлась я с билетами, только когда мне их домой привезли.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Все поправимо в Вашем случае - поэтому все будет хорошо. Главное, чтобы кто-то из турфирмы был на месте 2-го января. Я всегда, когда уезжаю на праздники, прошу при получении документов оставить какой-либо контактный (лучше мобильный) телефон представителя туроператора.
Relax
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Relax »

:wink:
Ответить