беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Nejmeddine писал(а):
Peremot писал(а):

во многом согласен,но ведь пока не понятно кто возглавит страну и будут ли вспоминать Бен Али как диктатора или как великого политика. Никто этого не знает! Я не за Бен Али или кого то другого я за Тунис! Свободный,независимый и спокойный!
Клянусь я того же мнения!!! :D и уважение нашими патриотами которые погибли ради нас.
Дорогой друг! только давай с тобой отделять кто побиб за свободу Туниса и таких много, а кто погиб потому что он грабил то что ему не принадлежит! то что он не заработал а просто решил украсть! а кто просто случайно оказался под пулями! всех вспомним все оценим и поймем! Я за Тунис!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

..
Последний раз редактировалось Nejmeddine 16 янв 2011, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Мир их праху!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

И в Мензель Бузаян и в Дузе и в Хаммамете!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Amina писал(а): Мы в столице, слышны вертолеты над головой и выстрелы. Все-таки сейчас коменд.час, а люди лезут на улицу, радует что кто-то контролирует. В богатые районы направились банды грабить дома...все боятся, хотим поскорее провести эту ночь! Все супермаркеты страны разгромлены, обворованы, также салоны сотовой связи, некоторые отд.банков, почты, здания администрации, мелкие магазины....В общем пока мы в неизвестности. Посольство говорит не паниковать, эвакуации пока нет.
Амина, вот это ваше сообщение было показано и процитировано по первому каналу!
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Peremot писал(а):И в Мензель Бузаян и в Дузе и в Хаммамете!
:D я лично за соц. партию :) мне не нужен радикализм..но не могу запретит это если народ захочет.

П.С. о радикализме это слухи из хвосты бывшей власти что бы пугать народа и иностранцев! Такое в Тунисе невозможно...даже если будет..то это умеренный режим. у нас народ любит жить
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

taoni писал(а):
Amina писал(а): Мы в столице, слышны вертолеты над головой и выстрелы. Все-таки сейчас коменд.час, а люди лезут на улицу, радует что кто-то контролирует. В богатые районы направились банды грабить дома...все боятся, хотим поскорее провести эту ночь! Все супермаркеты страны разгромлены, обворованы, также салоны сотовой связи, некоторые отд.банков, почты, здания администрации, мелкие магазины....В общем пока мы в неизвестности. Посольство говорит не паниковать, эвакуации пока нет.
Амина, вот это ваше сообщение было показано и процитировано по первому каналу!
Амина а подскажите Жеон и Каррефур тоже разграбили? ведь именно они являются крупнейшими супермакетами страны? В Хамммаете сегодня работали магазины и т.д ! просьба не нагнетайте обстановку!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Сейчас по телику Ганнибал ТВ ...все кто будет арестован вследствие нападения на имущество или на людей будет стоят перед трибуналом(военным судом).
Аватара пользователя
tigrasha555
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение tigrasha555 »

Peremot писал(а):
taoni писал(а):
Amina писал(а):
Амина а подскажите Жеон и Каррефур тоже разграбили? ведь именно они являются крупнейшими супермакетами страны? В Хамммаете сегодня работали магазины и т.д ! просьба не нагнетайте обстановку!
извините, что я вмешиваюсь. Да в столице еще вчера вечером разграбили и подожгли Жеон, видела как народ тащил награбленное тележками. Карфур так же разграблен ((((
"Тот кого ты любишь во мне, намного лучше меня, я не такой, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя."
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Да Перемот! в Жеоне ничего не осталось и горел дотла..
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

пока об этом оф инфы не поступало не верю! честно сорри не Вам а лучше оф инфа
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Те кто это сделал должны предстать перед судом! У нас например в Хаммамете повреждения не то чтобы катастрофические, есть конечно но терпимо!
Аватара пользователя
tigrasha555
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение tigrasha555 »

в столице и особенно в ее пригороде вчера была очень неспокойная ночь, грабили, крушили, поджигали. Муж выезжал на разведку, все везде закрыту, попадаються изредка уцелевшие хануты, да и то в них практически ничего не осталось (((
"Тот кого ты любишь во мне, намного лучше меня, я не такой, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя."
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

кстати замечу что те кто нарушает режим комендантского часа уже преступники по определению!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »



а что на этих кадрах?
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить