Как на это реагировать?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Iren писал(а):
Meziena писал(а): Лил, да ты что??? Какой Таиланд??? 8O 8O 8O

Если трансвестита-Гуинплена арабы не удовлетворили, то тайцы тем более не потянут!!!! :ir: :ir: :ir:
:ir: Мезьен, они количеством возьмут!!!!!! :ir: :ir: :ir:
Гуинплен и 7 гномов-тайцев! :ir: :ir: :ir:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Meziena писал(а): Гуинплен и 7 гномов-тайцев! :ir: :ir: :ir:
:roul:
:ir: :ir: :ir: новая сказка-ужастик для взрослых :ir:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Iren писал(а):
Meziena писал(а): Гуинплен и 7 гномов-тайцев! :ir: :ir: :ir:
:roul:
:ir: :ir: :ir: новая сказка-ужастик для взрослых :ir:
Можно в Голливуд сценарий загнать по спекулятивной цене! :lol:

Будет блокбастер! В главной роли Арина-Саныч! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: Слов нет, уже все сказали :roul:

Девченки, нука брысь в ВИП с этой темой. Мы опять засоряем наш форум.

Пысы, обязательная проверка всем новеньким :wink: :!: :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а):...Пысы, обязательная проверка всем новеньким :wink: :!: :!:
Да уж! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Almaz писал(а): :lol: :lol: :lol: Слов нет, уже все сказали :roul:

Девченки, нука брысь в ВИП с этой темой. Мы опять засоряем наш форум.

Пысы, обязательная проверка всем новеньким :wink: :!: :!:
Слушаемся :cop: :D Считайте уже там. :D
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

8O 8O Ой, сколько я пропустила....
Чего то я не поняла что эта или это (сансаныч) вообще тут делает и зачем в Тунис собирается, если ненавидит арабоффф :twisted:
Я уже давно была в шоке от её стиля общения, эти дурацкие приколы, словечки, это круто возможно для 12-летних. А меня честно говоря из себя выводит такой жаргонизм у нормальных людей. Всё хотела это высказать, да как то думаю, ну зачем ругаться, ну человек такой :roll:
А тут..... Кошмар!
Сансаныч идите ка вы отсюда! Действительно понятно почему вы на грубость нарвались, если даже на форуме вести себя не умеете.
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Emily писал(а):...Сансаныч идите ка вы отсюда! Действительно понятно почему вы на грубость нарвались, если даже на форуме вести себя не умеете.
Мила, скорее всего Саныча периодически из всех форумов выпирают... :lol: :lol: :lol:

Эдакий министрель-проходимец с большой дороги... :lol: :lol: :lol:

В конвульсиях, бедняга, бьётся, после всего прочитанного... :lol: :lol: :lol: Можем добавить, если мало будет! :twisted: :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Meziena писал(а):
Leela писал(а):
Polin писал(а): А зачем тогда в Тунис едите, чтобы там доказывать тем, кто им дает, что давать не надо :lol: Уж ехали бы в другую какую-нибудь страну, где нет вами столь любимых арабоффффф :ir: :ir: :ir:
например в таиланд... :roll:
Лил, да ты что??? Какой Таиланд??? 8O 8O 8O

Если трансвестита-Гуинплена арабы не удовлетворили, то тайцы тем более не потянут!!!! :ir: :ir: :ir:
ну это я к тому, что таиланд - популярное направление и арабов там нет... :wink: ну не знаю, тогда куда предложить поехать... :roll: на кубу что ли... :roll:
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Leela писал(а):
ну это я к тому, что таиланд - популярное направление и арабов там нет... :wink: ну не знаю, тогда куда предложить поехать... :roll: на кубу что ли... :roll:
Leela, какая же Вы милая, правда :) . Да Бог с ней/с ним!
Пусть дома сидит, пока не научится себя вести. :evil: Позорит только нашу страну, в частности девушек :!:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Iren писал(а):
Leela писал(а):
ну это я к тому, что таиланд - популярное направление и арабов там нет... :wink: ну не знаю, тогда куда предложить поехать... :roll: на кубу что ли... :roll:
Leela, какая же Вы милая, правда :) . Да Бог с ней/с ним!
Пусть дома сидит, пока не научится себя вести. :evil: Позорит только нашу страну, в частности девушек :!:
Точно! Из-за таких вот и складывается неверное представление о русских :roll:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Я не понимаю, вот откуда их всех сюда заносит! :idnk:
Прям как стая тараканов завилась, не зря тему про нмх на днях поднимали. :lol: Одного прихлопнут, а они опять на следующий день тут как тут. И знай свое долдонят изверги. 8) Кошмар!! :surp:
Alima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Alima »

Lisa писал(а):
Alima писал(а):А что красивых и стройных в Тунисе не любят?
Alima, Вы серьезно задали этот вопрос или Вы так решили пошутить?? :roll:
Конечно, серьезно. С таким раскладом дел, разве здесь до шуток?
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

tuneln писал(а):Я не понимаю, вот откуда их всех сюда заносит! :idnk:
Прям как стая тараканов завилась, не зря тему про нмх на днях поднимали. :lol: Одного прихлопнут, а они опять на следующий день тут как тут. И знай свое долдонят изверги. 8) Кошмар!! :surp:
Вообще, я с самого начала обратила внимание на её неадекватный ник. На мой вопрос, почему ник мужской, мне что-то вяло промямлили в ответ невразумительное... :roll:
Женщина, психически состоятельная, никогда не возьмёт себе мужской ник. :roll: Всё это свидетельствует о серьёзных внутренних проблемах и комплексах... :roll: В чём мы все здесь имели возможность благополучно убедиться... :lol:

Я всегда обращаю внимание на ники. По принципу: "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..." Всякая тинейджерская чушь сразу отметается, как незаслуживающая внимания, а вот нетинейджеровская - вот тут всё и проясняется... :twisted: Ник всегда имеет гораздо большее значение, чем это может показаться с начала... :D

Что касается Саныча, то тут всё ясно...Девочка самолюбивая, любящая быть в центре внимания...Причём зачастую любой ценой. :twisted: Ввиду душевной незрелости - слабо понимающая, чем оборачивается подчас такая цена... :twisted:

Сначала она "удачно" пошутила насчёт Бритни Спирс, чем вызвала одобрение некоторых участников форума... :twisted: "Попав в струю", девочку понесло шутить дальше...Душа возжаждала дальнейшей славы. :twisted:

Но если Спирс - персонаж безликий, по большому счёту на форуме, и над ней можно изголяться как угодно безнаказанно, то Полин и Ирен - это совершенно другая история...Не уловив разницы, опять-таки, по причине самолюбия и нежного возраста... :lol: :lol: :lol:

И внимание тех же арабов, которых она якобы так ненавидит, больше слов, чтобы досадить всем нам, так вот это внимание ей безумно приятно, пусть она хоть сто раз говорит, что нет...Смешно! :lol: :lol: :lol:

Считаю, что после такого, если она, конечно, не совсем идиотка, то должна сделать определённые выводы: не торопись, а то успеешь... :lol:
Это я насчёт славы и признания... :lol: :lol: :lol:

Не удивлюсь, если она зашла в качестве гостя и учитывается этой темой... :wink: :lol:
J'adore Sahara!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Как тот стало тяжело читать форум.Почему то всегда получается что мы скемто ругаемся.Что происходит?Кто нибудь мне объяснит?Что это с новенькими?Или я старею и чего то недопонимаю. :(
Ответить