И снова про связь!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

Спасибо, Flor! :)
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Чтоб её, эту тунисскую связь!!!! Я скоро облысею от бешенства! То всё идеально, то засада на полдня! Слов моих больше нет!
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

:ir: :ir: :ir:
Аватара пользователя
sweetyy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sweetyy »

а я покуала местную связь там.......тунизиана!! номано и очень дешево и в россию звонить сравнительно дешевле чем с наших симок
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Точно! Последние дни я звоню, и никаких гудков не слышу! А вроде как вызов идёт. Такое раньше редко бывало, а сейчас прям кошмар! А ещё у меня иногда бывает что звоню я в Тунис, а куда попадаю неизвестно - кто-то чужой вдруг отвечает :lol:
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

Эмили писал(а):Точно! Последние дни я звоню, и никаких гудков не слышу! А вроде как вызов идёт. Такое раньше редко бывало, а сейчас прям кошмар! А ещё у меня иногда бывает что звоню я в Тунис, а куда попадаю неизвестно - кто-то чужой вдруг отвечает :lol:
Ага, у меня тоже в последнее время так бывает: звоню, а кто-то чужой отвечает. Иногда женским голосом...
А вообще, ситуация как у Эмили: никаких гудков после набора номера, а у МЧ вызов идет, он снимает трубку, а в ответ тишина... И у меня все та же тишина, а денежки со счета капают. Пока поняли в чем дело, столько денег просадила. Так что, будьте бдительны...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В этом году, дорогие друзья, когда мы приехали в Хаммамет (9 авгувста) местной, тунисской, связи там вообще никакой не было - примерно дней 5 дозвониться ни до кого было невозможно. Но роуминг МТС работал исправно - в Россию дозванивались.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Да у них уже последние полора месяца такой кошмар со связью творится! :evil: :evil:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Марина, добрый вечер! А почему такие проблемы? Перегруженность сетей в связи с высоким сезоном?
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

aleksandre писал(а):Марина, добрый вечер! А почему такие проблемы? Перегруженность сетей в связи с высоким сезоном?
Саша здравствуйте! :D
Да не могу знать почему проблемы. Мне только МЧ все время жалуется на связь, вот уже полтора месяца
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:evil: А вот теперь и у меня заело - в 2 ночи послала смс с поздравлениями, сейчас 19.30 - даже отчета о доставке не было!!! Вот и думай - получил человек поздравления или обидится?.. :roll:
Ex oriente lux
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

А мне тоже на мегафон отчет о доставке смс сейчас приходит через несколько часов, бывает даже позже, чем ответ на смс. :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Liana_Lena писал(а):А мне тоже на мегафон отчет о доставке смс сейчас приходит через несколько часов, бывает даже позже, чем ответ на смс. :roll:
eta sezon,i sviaz letom u nas poxojena sviaz zimoi na novogodnuyu notsh,kagda nikuda ni smojesh dozvonitsa :)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): eta sezon,i sviaz letom u nas poxojena sviaz zimoi na novogodnuyu notsh,kagda nikuda ni smojesh dozvonitsa :)
В Новогоднюю ночь вообще нигде никуда не дозвониться :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Liana_Lena писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): eta sezon,i sviaz letom u nas poxojena sviaz zimoi na novogodnuyu notsh,kagda nikuda ni smojesh dozvonitsa :)
В Новогоднюю ночь вообще нигде никуда не дозвониться :D
a u nas ni priatnosti leto bivayut,patamushta napriejenie na seti bolshoe
Ответить