расскажите о быте

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Да сложно найти в таком возрасте своего человека.Да есть мужчины :wink: и вполне хорошие.
Последний раз редактировалось Lera-E 29 июн 2008, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Rain писал(а):
Leela писал(а):
я думаю, в парня влюбляться - это одно :wink: а встретить своего мужчину - это совсем другое... :P
ну, если это случится в 15 лет, то это вполне возможно парень будет, то бишь, свой парень :lol:

влюбляться мало, ещё уживаться надо и, чтоб деньги зарабатывал :girl:
а зачем сразу уживаться? 8O я этого не имела в виду :P :wink:

ой... ну прийдется подождать годков несколько, пока не начнет зарабатывать - если уж это так важно для большой и светлой любви... :D
a v tunis emu skajet: idi s tvoei luboviu k tshort..mat...
ei nujni dengi,mashinka i dom i xoroshi doxod..kakaya tam u nas lubvo :lol: kagda tuniskaya skajet: lublu,ya gotov povesitssa,nu verit v eyo slova ni gotov.,.nikagda :lol:
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

если люди любят друг друга им надо быть вместе....[/quote]

Я за :D двумя руками!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Rain писал(а):
Leela писал(а): а зачем сразу уживаться? 8O я этого не имела в виду :P :wink:

ой... ну прийдется подождать годков несколько, пока не начнет зарабатывать - если уж это так важно для большой и светлой любви... :D
а чего ждать, если люди не могут друг без друга, ждать годами, знаем проходили, уж лучше бы вместе были эти годы, а то тоже, блин, вроде молодые, надо бы подождать... как лето, начинается невотрепка, меня родители на дачу, он постоянно туда мотался.... , я постоянно паслась у него дома... ну и ради чего ждать? все деньги копили :( да их никогда не накопишь! :cry: если люди любят друг друга им надо быть вместе....
ах вот в чем дело... :wink: ну так у каждого своя история... :D и свои "сожаления"... ;) у меня родственница в 15 лет замуж выскочила по причине "ради чего ждать"... а в 19 развелась... осталась с 3х летним ребенком... без профессии... и с неоконченным средним образованием... :? хотя, у нее вся жизнь конечно еще впереди... :D
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

[[/quote]a v tunis emu skajet: idi s tvoei luboviu k tshort..mat...
ei nujni dengi,mashinka i dom i xoroshi doxod..kakaya tam u nas lubvo :lol: kagda tuniskaya skajet: lublu,ya gotov povesitssa,nu verit v eyo slova ni gotov.,.nikagda :lol:[/quote]

Неужели все так?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Leela писал(а): ах вот в чем дело... :wink: ну так у каждого своя история... :D и свои "сожаления"... ;) у меня родственница в 15 лет замуж выскочила по причине "ради чего ждать"... а в 19 развелась... осталась с 3х летним ребенком... без профессии... и с неоконченным средним образованием... :? хотя, у нее вся жизнь конечно еще впереди... :D
а в тридцать не разводятся? вот именно, вся жизнь ещё впереди, а, если на самом деле человек стоит того, чтобы за него замуж выйти, зачем упускать этот шанс или мучить себя годами?
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Ранние браки не приветствую. Морально не созрели и ответственности нет :roll: сами еще дети.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Leela писал(а): ой... ну прийдется подождать годков несколько, пока не начнет зарабатывать - если уж это так важно для большой и светлой любви... :D
a v tunis emu skajet: idi s tvoei luboviu k tshort..mat...
ei nujni dengi,mashinka i dom i xoroshi doxod..kakaya tam u nas lubvo :lol: kagda tuniskaya skajet: lublu,ya gotov povesitssa,nu verit v eyo slova ni gotov.,.nikagda :lol:
:ir: :ir: :ir: это точно :wink:
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Rain, так дело свадьбой закончилось :) ?
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Девочки,которые в Тунисе живете, не скучаете по дому? Уже совсем прижились?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Rain писал(а):
Leela писал(а): ах вот в чем дело... :wink: ну так у каждого своя история... :D и свои "сожаления"... ;) у меня родственница в 15 лет замуж выскочила по причине "ради чего ждать"... а в 19 развелась... осталась с 3х летним ребенком... без профессии... и с неоконченным средним образованием... :? хотя, у нее вся жизнь конечно еще впереди... :D
а в тридцать не разводятся? вот именно, вся жизнь ещё впереди, а, если на самом деле человек стоит того, чтобы за него замуж выйти, зачем упускать этот шанс или мучить себя годами?
кто сказал, что не разводятся? 8O разводятся и в 80 - было бы с кем... :wink:


Лера - я тоже против ранних браков... потому что пока не знаю ни одного по настоящему удачного... :?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lera-E писал(а):Девочки,которые в Тунисе живете, не скучаете по дому? Уже совсем прижились?
я в России сейчас... и скучаю по Тунису... :wink:

лично я быстро прижилась... хотя, конечно, кое что в Тунисе хотелось бы изменить :wink: :lol: :lol: но в общем, жить можно... ;) и можно жить очень хорошо... :D
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Lera-E писал(а):[
a v tunis emu skajet: idi s tvoei luboviu k tshort..mat...
ei nujni dengi,mashinka i dom i xoroshi doxod..kakaya tam u nas lubvo :lol: kagda tuniskaya skajet: lublu,ya gotov povesitssa,nu verit v eyo slova ni gotov.,.nikagda :lol:[/quote]

Неужели все так?[/quote]99% :lol: niskajet tak tolko urodka(sorry) ili ei nikomu :idea:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Lera-E писал(а):Девочки,которые в Тунисе живете, не скучаете по дому? Уже совсем прижились?
я в России сейчас... и скучаю по Тунису... :wink:
uspela skutshat po tunissu! 8O ayyy a ya mlin potshti god v kieve i po tunissu ni o4en tak sku4al :roll:
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Климат хороший.
Последний раз редактировалось Lera-E 29 июн 2008, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить