Достопримечательности Суса-дискотеки и рестораны

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
legourmet писал(а):
1.Девищка много :!:
Можно добавить :lol:

"Девищка много"...красивых....а блонд сколько :heap: :!:
legourmet писал(а):
2.Водка...3 динар... :!:
3.Пиво так сильна,одна бутилка,как пять "селтиа" :!:
4.Очень дешова жизин...(имел ввиду спиртное)
Рашеду опасно в России..ещё сопьётся... :evil:
Какая разница, где спиваться? :?: В Тунисе или в России... :wink: Девочки интересны...несопьется... :wink: Он говорит...когда арабски мужщина видет девищка,он забить про все...и про пить... :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):Да уж...все знаки...считают и говорят на выходы из-за печки,одним словом...придурок...а близнецам-веселуха,как стрельцам... :lol:
:lol: Да...а близнец скажет что это гламурненько, сочтёт этого человека продвинутым чуваком и от души повеселится с ним. И стрелец обязательно поймёт что здесь происходит :lol:
legourmet писал(а): Мне весело,когда на форуме мелькали выражения,по типу..."хачье"...из-за нелепости и бесполезности "обсасывания"подобных вопросов...а кого-то явно раздрожало мое "ненормальное" веселье... :lol: Даже отношение кто-то "изменил"... :lol:
Над нелепостью можно только повеселиться. Не вижу никакого смысла бить себя в грудь и что-то доказывать.

А отношение....штука переменчивая..сегодня человек оценил так...завтра прочитал другой пост и подумал иначе.

Хорошего же человека как ты видно сразу.! :wink:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а): Девочки интересны...несопьется... :wink: Он говорит...когда арабски мужщина видет девищка,он забить про все...и про пить... :lol:
:yes: Рашед правду говорит :!: :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
legourmet писал(а):Да уж...все знаки...считают и говорят на выходы из-за печки,одним словом...придурок...а близнецам-веселуха,как стрельцам... :lol:
:lol: Да...а близнец скажет что это гламурненько, сочтёт этого человека продвинутым чуваком и от души повеселится с ним. И стрелец обязательно поймёт что здесь происходит :lol:
legourmet писал(а): Мне весело,когда на форуме мелькали выражения,по типу..."хачье"...из-за нелепости и бесполезности "обсасывания"подобных вопросов...а кого-то явно раздрожало мое "ненормальное" веселье... :lol: Даже отношение кто-то "изменил"... :lol:
Над нелепостью можно только повеселиться. Не вижу никакого смысла бить себя в грудь и что-то доказывать.

А отношение....штука переменчивая..сегодня человек оценил так...завтра прочитал другой пост и подумал иначе.

Хорошего же человека как ты видно сразу.! :wink:
Кира :oops: почему я хороший :?: Повеселиться... :roll: в тупик "загнала"... :roll: Вроде апельсины на улицах нераздавал... :roll:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
Kira писал(а):
legourmet писал(а):Да уж...все знаки...считают и говорят на выходы из-за печки,одним словом...придурок...а близнецам-веселуха,как стрельцам... :lol:
:lol: Да...а близнец скажет что это гламурненько, сочтёт этого человека продвинутым чуваком и от души повеселится с ним. И стрелец обязательно поймёт что здесь происходит :lol:
legourmet писал(а): Мне весело,когда на форуме мелькали выражения,по типу..."хачье"...из-за нелепости и бесполезности "обсасывания"подобных вопросов...а кого-то явно раздрожало мое "ненормальное" веселье... :lol: Даже отношение кто-то "изменил"... :lol:
Над нелепостью можно только повеселиться. Не вижу никакого смысла бить себя в грудь и что-то доказывать.

А отношение....штука переменчивая..сегодня человек оценил так...завтра прочитал другой пост и подумал иначе.

Хорошего же человека как ты видно сразу.! :wink:
Кира :oops: почему я хороший :?: Повеселиться... :roll: в тупик "загнала"... :roll: Вроде апельсины на улицах нераздавал... :roll:
А может все-таки раздавал? :ir:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):
Kira писал(а): Хорошего же человека как ты видно сразу.! :wink:
Кира :oops: почему я хороший :?: Повеселиться... :roll: в тупик "загнала"... :roll: Вроде апельсины на улицах нераздавал... :roll:
Ну а как без веселья :lol:

А если без веселья, то...мышление...прямота (честно говоришь)...доброта...без дела не отругаешь :wink:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Kira писал(а): Miziena, с возвращением на форум :P

Для Близнецов однообразность - штука страшная..тоска зелёная.

С декорациями и выходами из-за печки жить уже можно :lol:

В один вечер, выходы из-за печки в стиле бразильского карнавала, в другой вечер - в валенках :lol:
Кира, привет!

Близнецы формируют настроение в обществе: и в реале и в вирутале! :wink: :D
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Miziena писал(а):
Kira писал(а): Miziena, с возвращением на форум :P

Для Близнецов однообразность - штука страшная..тоска зелёная.

С декорациями и выходами из-за печки жить уже можно :lol:

В один вечер, выходы из-за печки в стиле бразильского карнавала, в другой вечер - в валенках :lol:
Кира, привет!

Близнецы формируют настроение в обществе: и в реале и в вирутале! :wink: :D
:D :D :D Спасибо!

Miziena, неужели даже и в виртуале получается :?:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Kira писал(а):
Miziena писал(а):...Кира, привет!

Близнецы формируют настроение в обществе: и в реале и в вирутале! :wink: :D
:D :D :D Спасибо!

Miziena, неужели даже и в виртуале получается :?:
Вне всякого сомнения. Самое яркое проявление Близнецов в чём? В силе СЛОВА. :D В виртуале оно и работает, в основном. :wink:

Виртуал весьма ограничен. Здесь же сложно передать жесты, взгляды - весь этот body language, который так успешно может работать на привлечение внимания и симпатии, как возможного следствия в дальнейшем при общении с людьми. :D

Поэтому у Близнецов в виртуале самые сильные позиции объективно. :exc:
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Одного человека недавно убеждала в том, что команда контент-менеджеров должна состоять из Близнецов.

Убедила или нет - пока не знаю :lol:

Одно он подумал точно - я не скромна :!: :lol: Но зато оказывается права.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
legourmet писал(а):
Kira писал(а): Хорошего же человека как ты видно сразу.! :wink:
Кира :oops: почему я хороший :?: Повеселиться... :roll: в тупик "загнала"... :roll: Вроде апельсины на улицах нераздавал... :roll:
Ну а как без веселья :lol:

А если без веселья, то...мышление...прямота (честно говоришь)...доброта...без дела не отругаешь :wink:
Мышление...Да Кира...обучался конструктивно вести диалог... 8) позитивному мышлению,экономии времени и всему такому... 8) просто... :wink: здесь иное дело... :wink: досуг... :lol: флудим,треплемся и в 99%случаях...неподелу :lol: Ну это,как привязка чтоли...к информационному полю... :roll: уж лучше,чем сериалы смотреть и жить чужой жизнью в них,переживая о Марианне,беремена ли она от Луиза Альберты,или Дона Педро... :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):Одного человека недавно убеждала в том, что команда контент-менеджеров должна состоять из Близнецов.

Убедила или нет - пока не знаю :lol:

Одно он подумал точно - я не скромна :!: :lol: Но зато оказывается права.
Команда менеджеров должна быть из...скорпионов... :lol: :lol: :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Кира, твоя идея абсолютно правильная. :yes:

Никто лучше Близнецов не подойдёт на эту должность. Тем более работа в команде. :D Только вот контроль за этой командой лучше всего доверить Льву. :lol:

Он и развлечётся и проконтролирует как надо. :lol:
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):...Команда менеджеров должна быть из...скорпионов... :lol: :lol: :lol:
Только не контент-менеджеров! :lol:
Скорпионы там могут быстро закиснуть. Обычно они немногословны всё-таки... :D Да и им это малоинтересно может показаться...и напряжно. :roll:
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):просто... :wink: здесь иное дело... :wink: досуг... :lol: флудим,треплемся и в 99%случаях...неподелу :lol: Ну это,как привязка чтоли...к информационному полю... :roll:
Да, да :yes: досуг 21 века.... форумный флуд... :wink: :lol: :lol: :lol:

Я когда что-то для работы делаю за компьютером параллельно открываю форум и ...процесс пошёл... :lol: :lol: :lol:

Досуг люблю проводить в общении с друзями (реальном).
Ответить