Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

legourmet писал(а):Привет Лелик!Интересно...какую отценку в целом,ты даешь своему путешествию...? и 3000км... 8O проехать самому на машине... 8O в чужой стране... 8O Ты крут... :lol:
В целом я оценил бы отпуск на твердую четверку. Много новых знакомств, новых впечатлений... И как всегда уверенность что поеду туда снова!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

елена писал(а):lelik, безумно интересный рассказ!! :appl:
Если бы и фото еще глянуть? :oops:
Спасибо , вам! :roza:
Рад, что Вам понравилось. :D

Думаю о том, чтобы некоторые фото из своих поездок загрузить на этот сайт. Только вот проблема выбора!!! У меня больше 2000 фото из Туниса! :lol:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

a popovodu jerba,ya uje staralsa sovetovat forumtshane te kotorie soberayutsa tuda a novi god,tembolee zimoi,tam prosta ostrov monstrov,letom ok ni tak ploxa,a vobshe jerba eta gotelni otdix nibolshe dva dnia dostatotshno shobi vso tam uvidet i GELALA,ZARZIS,...
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

lelik писал(а): У меня больше 2000 фото из Туниса! :lol:
Ух ты!!!))) :roul: как бы все посмотреть! ?? :roll:
А может на яндекс? Там удобно грузить большими партиями :lol:
А потом ссылку в личку , а? 8O
А лучшие сюда на сайт! :think: :stapp:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Maktub писал(а):Лёлик, привет, дорогой мой! :D Я так и знала, что ты не остановишься на достигнутом! Слава Богу улетел!!! :o тебя просто , оказывается, нельзя отпускать без присмотра! :lol:

А по поводц мобильников-это просто швах какой-то, на самом деле :o У моего друга , пока он ехал ко мне на встречу, тоже вытащили из кармане-не то в луаже. не то в такси...
Для кого слава Богу, а для кого - трагедия :cry:

Ну ничего, мы еще гульнем с тобой ... в Тунисе, верно?!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):vse oni takie,obmanivayut i vsegda toi je sami rasskaz,mama bolnaya,nado kormit detei i t.d. eta ix nia rabota zarabotat deneg lubim putiom...a vot paren kotori tri dnia ni kushal,poverte v tunis nikto ni spit golodnim,on siel snatshalo na mashine shobi vas ukrast,mi mestnie ni vozmiom soboi ludi na po dorogax,a lelik etava delal 8O
:lol:
Да, вот такой я! Когда я рассказывал эту историю своим тунисским друзьям, они вообще за голову хватались! Говорили мне, что я совсем законченный идиот!

Вечно я страдаю от своей доверчивости!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

lelik писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):vse oni takie,obmanivayut i vsegda toi je sami rasskaz,mama bolnaya,nado kormit detei i t.d. eta ix nia rabota zarabotat deneg lubim putiom...a vot paren kotori tri dnia ni kushal,poverte v tunis nikto ni spit golodnim,on siel snatshalo na mashine shobi vas ukrast,mi mestnie ni vozmiom soboi ludi na po dorogax,a lelik etava delal 8O
:lol:
Да, вот такой я! Когда я рассказывал эту историю своим тунисским друзьям, они вообще за голову хватались! Говорили мне, что я совсем законченный идиот!

Вечно я страдаю от своей доверчивости!
:lol: ti ni idiot,prosta dobre bolshe tshem nado :)
nu vobshe v tunis nikto ni beriot ludi po doroge na svoei mashine,imena v pustix dorogax.. :)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Лелик, привет :D с возвращением тебя :roza:

действительно, слава Богу что улетел :D а то твой рассказ чувствую был бы еще более насыщенным :lol:

а почему на твердую четверку? ...военный испортил все впечатления? или Джерба разочаровала?

хотя я заметила, в этот раз действительно какое-то прям осеннее обострение было.... у Оли-Хектика в этот раз тоже сумочку пытались с плеча сорвать, ужас 8O
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Tunisia писал(а):Лелик, привет :D с возвращением тебя :roza:

действительно, слава Богу что улетел :D а то твой рассказ чувствую был бы еще более насыщенным :lol:

а почему на твердую четверку? ...военный испортил все впечатления? или Джерба разочаровала?

хотя я заметила, в этот раз действительно какое-то прям осеннее обострение было.... у Оли-Хектика в этот раз тоже сумочку пытались с плеча сорвать, ужас 8O
Привет, Tunisia! :roza:

Четверка - во-первых из-за кражи, во-вторых из-за погоды - последние 2 года в это время она была значительно лучше!

Кроме того, откровенно говоря, в этот раз я окончательно разлюбил Сусс, который мне и раньше не слишком-то нравился. Пока даже не могу сформулировать, что именно случилось, просто этот город кажется мне теперь насквозь фальшивым.

В принципе, я всегда много путешествую, но в этот раз я постарался в Суссе провести минимум времени. В столице провел гораздо больше времени.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Tunisia писал(а):хотя я заметила, в этот раз действительно какое-то прям осеннее обострение было.... у Оли-Хектика в этот раз тоже сумочку пытались с плеча сорвать, ужас 8O
В этот раз было пост-Рамаданное обострение видимо :?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

lelik писал(а):
Кроме того, откровенно говоря, в этот раз я окончательно разлюбил Сусс, который мне и раньше не слишком-то нравился. Пока даже не могу сформулировать, что именно случилось, просто этот город кажется мне теперь насквозь фальшивым.

В принципе, я всегда много путешествую, но в этот раз я постарался в Суссе провести минимум времени. В столице провел гораздо больше времени.
ого! :roll:

доездился :lol:

а почему? эта фальш как то с самими людьми связана или непосредственно с самим городом?
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

lelik писал(а):
В этот раз было пост-Рамаданное обострение видимо :?
и это в том числе :lol: :lol: :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

А вот я Сус сразу не полюбила. Даже затрудняюсь сказать почему :roll: Не нравится и все тут :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а я наоборот, сразу Сусс полюбила и по сей день... :D и очень хочу там жить... только не в июле-августе... :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

mne nravitsa suss,nu nixotshu tam jit,guliat v suss a jit v monastir,tam spokoina i ni tak shumna,i monastir-suss 15-minut na mashine :)
Ответить