прокат велосипедов

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
massimo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 02:00

прокат велосипедов

Непрочитанное сообщение massimo »

есть ли в Суссе прокат великов и где ? или это там не принято ? ответьте please кто знает :
Аватара пользователя
lunique
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение lunique »

меня тоже этот вопрос интересует, только про Хаммамет? может, кто знает. видела там велосипедистов, но им по-моему в гостинице великки ввыдавали, и я так понимаю, не во всех гостиницах это практикуется, да?
Аватара пользователя
massimo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 02:00

прокат velo

Непрочитанное сообщение massimo »

отвечаю сама на свой вопрос - мало ли кому интересно. Велики отстойные. велодорожек нет, движение слишком оживленное, да и поехать особенно некуда. Такси - оптимальный вариант, торговаться до упора везде, всегда, это очень утомляет, но по другому нельзя. Да простят меня любители Туниса , страна одноразового посещения, хлтя всё субъективно.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Re: прокат velo

Непрочитанное сообщение Lisa »

massimo писал(а):отвечаю сама на свой вопрос - мало ли кому интересно. Велики отстойные. велодорожек нет, движение слишком оживленное, да и поехать особенно некуда. Такси - оптимальный вариант, торговаться до упора везде, всегда, это очень утомляет, но по другому нельзя. Да простят меня любители Туниса , страна одноразового посещения, хлтя всё субъективно.
А где Вы отдыхали?? И зачем с таксистами договариваться?! Сели в такси, а потом платите по счетчику :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Лиза, ну хотелось девушке торговаться в такси... :ir: она наверное и в супермаркетах торговалась, судя по ее вчерашним постам... :ir:

в Тунисе велосипед очень распространенный вид транспорта... :P насчет проката не знаю... не уверена, что прокатов много и что они популярны летом в такую жару... зимой в Порт Марине видела, европейцы приплывали со своими... :wink: возле яхт были велики припаркованы... :)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):Лиза, ну хотелось девушке торговаться в такси... :ir: она наверное и в супермаркетах торговалась, судя по ее вчерашним постам... :ir:...
:lol: :lol: :lol: Девушка опять к нам пришла. В сети висит... :lol:

Ей, наверное, уже нас не хватает... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Ага, хочет стать нам подружкой. :lol: :lol: :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Лил, ну, я так поинтересоваться решила :roll: может мне тоже стоит начать в такси торговаться :lol:

Прочитала только что, вообще в шоке 8O
Особенно по поводу того, что ВООБЩЕ нечего посмотреть 8O
Я себе уже листов на 10 А4 выписала куда по возможности съездить и что посмотреть :roll:
Сегодня н-р собираюсь в Касба Музей :roll: надеюсь, что закончу вовремя и успею :roll:
Ответить