Чем Тунис отличается от других арабских стран??

Мнения туристов о Тунисе

Был ли ты в других арабских странах, кроме Туниса

Опрос закончился 10 май 2006, 23:34

Да, конечно
25
74%
Нет, Тунис первая арабская страна
6
18%
Нет и не хочу!!!
1
3%
Обязательно поеду!!!
2
6%
 
Всего голосов: 34

Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

vikysik писал(а):У меня вот тут какой вопрос - а мужчины на востоке дерутся между собой? Вроде сидят всегда такие мирные по "мужским кафе", беседы ведут.... а как же горячий темперамент?
на востоке или в Тунисе? в Тунисе видела пару раз драки, и в обоих случаях драчунов сразу же растащили в разные стороны... :D так часто, как у нас, мне кажется, здесь не деруться... мужчины здесь горячие, конечно, но не такие агрессивные...
Аватара пользователя
Olchik
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olchik »

Я три раза была в Тунисе, но ни разу не видела, чтобы кто-то дрался. А в России постоянно кто-то дерется.
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Этим летом видела драку в Бизерте. Полиция и скорая помощь подъехала одновременно в течение 4-5 минут (одного участника ударили так, что он упал и потерял сознание).
Аватара пользователя
Olchik
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olchik »

Мне кажется, в России гораздо хуже всё. В новостях постоянно показывают массовые драки всяких подростковых группировок. Я в Тунисе безопаснее себя чувствую, чем в Питере.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Y BAC /7POCTO 6OLWAYA CTPAHA U OTHOCUTELbHO 6OLWE /7PO6LEM!! Y HAC 4YTb 6OLWE 10-U MULLUOHOB HACELEHYA A Y BAC 150 MULUOHOB KA}I{ETCA!!!TAK 4TO LOGU4HO!!
Аватара пользователя
Olchik
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olchik »

Понятно, что, чем больше людей, тем больше проблем.
Но факт остается фактом -раньше такого не было. А населения в моем Петербурге меньше не стало.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

/7POCTO LYUDU DPYGUE CTALU!!!BOT U BCE.
Аватара пользователя
Olchik
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olchik »

Согласна с тобой.
Быстро только очень многие изменились не в лучшую сторону. :(
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

U ETO HE XOPOWO!!!
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

ну что вы все про драки ? везде люди дерутся везде мирятся..
вот лично мне кажется только на примере общения, тк в Алжире не была, что тунисцы и их соседи алжирцы очень разные люди
вот алжирцы они какие-то злобные, жесткие и жестокие, агрессивные, воинственные как нация хотя я лично знаю алжирцев, которые милы и любезны, а вот чувствуется что у них это в крови
а тунисцы наоборот мирный народ, мягкий, спокойный и тихий
может я чего путаю, тогда скажите..
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

т.е. алжирцы не злобные, это я что то погорячилась!
а просто нация воинов, которые жестки и непоколебимы?
типа как спартанцы среди древних греков?
а кто тогда тунисцы, интересно....
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

MbI TOGDA PUMCKUE rLODUATOPbI :lol::lol: :D
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Непрочитанное сообщение favori »

А мне нравится Тунис гораздо больше всех не только арабских стран, а и средиземноморских.Самая спокойная и умиротворенная страна.У населения -чувство собственного достоинства,а не просто спесь.Мужчины- по сравнению с турками и египтянами просто образцы благонравия и хорошего воспитания!Хотя и мужской темперамент в Средиземноморье и Аравии не сравним с российским.Увы! ИМХО Лет через 5 РАША-НАТАША будет и здесь.
Люблю Тунис!
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

favori писал(а):А мне нравится Тунис гораздо больше всех не только арабских стран, а и средиземноморских.Самая спокойная и умиротворенная страна.У населения -чувство собственного достоинства,а не просто спесь.Мужчины- по сравнению с турками и египтянами просто образцы благонравия и хорошего воспитания!Хотя и мужской темперамент в Средиземноморье и Аравии не сравним с российским.Увы! ИМХО Лет через 5 РАША-НАТАША будет и здесь.
Люблю Тунис!
Ну в Италии тоже так же, но вот среди средиземноморских стран на африканском континенте это точно. нету той наглости, присущей египтянам или туркам. и тому подобного.
Как только русские примут до конца Тунис и поедут туда-начнётся вторая турция....или египет....а пока там так хорошо, руских по минимуму, оди итальянцы, немцы и англичане, ну и остальных по немногу. такая прелесть!
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Anisa писал(а):
favori писал(а):А мне нравится Тунис гораздо больше всех не только арабских стран, а и средиземноморских.Самая спокойная и умиротворенная страна.У населения - чувство собственного достоинства,а не просто спесь.Мужчины- по сравнению с турками и египтянами просто образцы благонравия и хорошего воспитания!Хотя и мужской темперамент в Средиземноморье и Аравии не сравним с российским.Увы! ИМХО Лет через 5 РАША-НАТАША будет и здесь.
Люблю Тунис!
Ну в Италии тоже так же, но вот среди средиземноморских стран на африканском континенте это точно. нету той наглости, присущей египтянам или туркам. и тому подобного.
Как только русские примут до конца Тунис и поедут туда-начнётся вторая турция....или египет....а пока там так хорошо, руских по минимуму, оди итальянцы, немцы и англичане, ну и остальных по немногу. такая прелесть!
favori - не понятно с какими средиземноморскими странами вы сравниваете Тунис? только с Турцией и Египтом? и с какими арабскими? :lol: по вашему европейские средиземноморские страны не такие спокойные и умиротворенные что-ли? :-) просто интересно... :wink:
Ответить