ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Polin....если честно даже завидую тебе белой завистью..такое действительно очень редко бывает и ты везучая что нашла действительно своего человека..Просто по себе сужу..я лично была в полном счастье когда мы 2 недели вообще не ругались..для меня 2 недели уже много..но счастье длилось не долго..опять приревновал и на тебе..скандальчик..но зато быстро миримся..потому как оба понимаем что соримся из-за глупостей и характеров своих таких .
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:think: нам действительно очень повезло! :D возможно у нас были просто хорошие характеры :lol: а может это абсолютная совместимость? :) Кто знает?! Загадка! :P
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

И, что самое интересно :D Мы никогда не мечтали иметь детей! :lol: Обычно все пары мечтают об этом! Мы всегда шутили на эту тему, потому что на самом деле, нам был никто не нужен, нам хотелось быть только двоем, любой другой человек нам мешал :lol: наверно мы были эгоистами :oops:
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Здесь видимо всё воедино слилось и характеры и душвные качества.. судьба... :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Nasturciya писал(а):Здесь видимо всё воедино слилось и характеры и душвные качества.. судьба... :D
Загадка, :P
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Удивилась что ты говоришь обо всем в прошедшем времени...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Nasturciya писал(а):Удивилась что ты говоришь обо всем в прошедшем времени...
Да, я уже говорила об этом, где-то на форуме... его, к сожалению, больше нет :!: Это моя первая любовь! :D
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Жаль..но за то есть что вспомнить..думаю это никогда не забывается.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Nasturciya писал(а):Жаль..но за то есть что вспомнить..думаю это никогда не забывается.
Конечно !
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Nasturciya писал(а): А если человек говорит за что он любит..конкретно..то значит ли что он действительно любит..?
Любовь проявляется не в словах, а поступках! Говорить не сложно - можно много и что угодно! Любовь нужно прочувствовать, а не "прослушать". Поэтому обращайте внимание на поведение, а слова оставляйте за кадром. :P
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):
Nasturciya писал(а): А если человек говорит за что он любит..конкретно..то значит ли что он действительно любит..?
Любовь проявляется не в словах, а поступках! Говорить не сложно - можно много и что угодно! Любовь нужно прочувствовать, а не "прослушать". Поэтому обращайте внимание на поведение, а слова оставляйте за кадром. :P
Вот вот Кира, :yes: наговорить можно все что угодно и даже написать :!: но доказать любовь можно только действиями и поступками :!: Я, кстати, замечала, что мужики, которые много говорят о любви, самые большие предатели и есть, сегодня они говорят одной, :ser: завтра другой :ser: особенно таких много среди поэтов, им надо постоянно черпать откуда-то вдохновение, потом пишут стихи о любви, любовь-морковь... и прочее, полет чувств, а любовь надо доказывать всей своей жизнью :bar:
изо дня в день, а это большой труд :P :bar:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Со своим сейчас пообщалась и настроение отличное :P :P :P .
Что мне нравится в нём, так это то, что у него получается неустанно очаровывать меня! Умеет влюблять в себя как при первой встрече! Одно из качеств за которое я его и ценю! :)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а): Что мне нравится в нём, так это то, что у него получается неустанно очаровывать меня! Умеет влюблять в себя как при первой встрече! Одно из качеств за которое я его и ценю! :)

А, кто он у тебя по гороскопу, Кира? :)

А для меня умение очаровывать не так уж важно, мне не надо. чтобы он меня постоянно очаровывал! Меня как один раз очаруешь, так надолго хватает :lol:

Если я его люблю он для меня, итак, самый очаровательный и красивый! :lol:

Если честно, я люблю мужчин постоянных, и еще с нормальным чувством юмором :oops: :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Polin писал(а): А, кто он у тебя по гороскопу, Кира? :)


по гороскопу.....Лев
Polin писал(а): А для меня умение очаровывать не так уж важно, мне не надо. чтобы он меня постоянно очаровывал! Меня как один раз очаруешь, так надолго хватает :lol:

Polin, так и есть (с его стороны), что мне и нравится :P :P :P
Polin писал(а): Если я его люблю он для меня, итак, самый очаровательный и красивый! :lol:


Это точно :roza: :roza: :roza:
Polin писал(а): Если честно, я люблю мужчин постоянных, и еще с нормальным чувством юмором :oops: :lol:
Весьма хорошие мужские качества. Мне тоже они нравятся.!!!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Да, Кира, отчасти тебе повезло :roll: , но я никогда бы не связала свою жизнь с мужчиной Львом, поскольку они хоть и держатся за семью, но большие дамские угодники, обожают производить впечатление на противоположный пол... а это до чего только их не доводит, потом они несколько самовлюбленные... в них есть что-то от женщины, и это меня лично всегда от них отталкивало ... а еще я не люблю мужчин Близнецов :oops: из-за того, что они очень непостоянные ( к женщинам это не относится), люди настроения... и, вообще, на них как найдет, к тому же они очень часто язвительны, что со стороны их не красит :roll:
:lol: хотя в целом это все относительно :wink:
А, в мужчинах, я очень ценю постоянство, смелость и умение отвечать за свои поступки... :wink: человек обладающий этими качествами просто ценная находка в жизни, и тут, возможно, даже не важен его знак зодиака. :D
Ответить