Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

bellydancer писал(а):ну вот и первая хрень :? позвонил сейчас и говорит, что не может мне смс отправить - типа пишет что ошибка. Может такое быть? у меня мтс, от меня все смс доходят....че-та лихорадка моя начала потихоньку сходить....ужос, аж мурашки по коже бегают...напоминает МЛМ - если вот прямо сейчас не купите...или может, я уже начитавшись тут крылья свои пообрезала? :( вообщем, надеюсь мне не прийдется его в черный список включать... :evil:
На сколько я знаю, в Тунисе всего 2 оператора связи и оба потдерживают СМС с Россией.
Возможно он не так номер набрал? Может он не набрал +7...?
Bellydancer, время все расставит на свои места. А лихорадит, потому что здесь и вправду ТАКИЕ истории есть что и ангел чертом привидится.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Из его рассказа про матположение я не поверила ни единому слову, а когда загоняют в такие жесткие рамки, да еще и в чужой религии в толерантном-то Тунисе.. МНЕ кажется все это плохо кончится,если началось со лжи.
Ex oriente lux
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Marinti писал(а):
bellydancer писал(а):ну вот и первая хрень :? позвонил сейчас и говорит, что не может мне смс отправить - типа пишет что ошибка. Может такое быть? у меня мтс, от меня все смс доходят....че-та лихорадка моя начала потихоньку сходить....ужос, аж мурашки по коже бегают...напоминает МЛМ - если вот прямо сейчас не купите...или может, я уже начитавшись тут крылья свои пообрезала? :( вообщем, надеюсь мне не прийдется его в черный список включать... :evil:
На сколько я знаю, в Тунисе всего 2 оператора связи и оба потдерживают СМС с Россией.
Возможно он не так номер набрал? Может он не набрал +7...?
Bellydancer, время все расставит на свои места. А лихорадит, потому что здесь и вправду ТАКИЕ истории есть что и ангел чертом привидится.
а может следует уже насторожиться ? ощущение вранья присутствует! Согласна с Мактуб, в любви нет места фальши и лжи, сорри за банальные и пафосные слова , но факт остается фактом! :phone:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

bellydancer писал(а):С мамой меня так и не познакомили (папа умер), но сказал, что ей все равно, он сам решает с кем жить (его некоторые братья и сестры женаты на французах). А все так быстро, потому как боялся, что я уеду и больше не приеду, пропаду, забуду...Под конец даже был согласен переехать жить ко мне в Москву, правда скрепя сердце, потому как жил здесь и очень Россия не нравится...
Я считаю, что прежде всего Вам нужно остыть!!! и призадуматься...
согласна со всеми, что ложью попахивает несусветной, к сожалению!
И потом: порядочный человек, особенно верующий араб, никогда не скажет подобного о матери! это однозначно! даже если его братья и сестры женаты на французах...
Также подозреваю, что его несогласие переехать в Москву - тоже неправда, он блефует, ИМХО! возможно, его цель в этом и состоит - иначе куда такая спешка!
Будьте благоразумны! и дождитесь того момента, когда чувства поутихнут, а это обязательно произойдет со временем, и тогда Вы сможете все трезво обдумать!
Либо, тоже хороший вариант, съездите в Рамадан - там многое поймете! Только очень советую взять дешевенький тур, но чтобы гостиница про запас у Вас была! А если все сложится удачно, то замечательно! мы только порадуемся!!! но только ВСТРЯХНИТЕСЬ И НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ!!! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Sheryl писал(а): Я считаю, что прежде всего Вам нужно остыть!!! и призадуматься...
согласна со всеми, что ложью попахивает несусветной, к сожалению!
И потом: порядочный человек, особенно верующий араб, никогда не скажет подобного о матери! это однозначно! даже если его братья и сестры женаты на французах...
Также подозреваю, что его несогласие переехать в Москву - тоже неправда, он блефует, ИМХО! возможно, его цель в этом и состоит - иначе куда такая спешка!
Будьте благоразумны! и дождитесь того момента, когда чувства поутихнут, а это обязательно произойдет со временем, и тогда Вы сможете все трезво обдумать!............. но только ВСТРЯХНИТЕСЬ И НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ!!! :wink:
:yes: разделяю мнение Sheryl
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Не фигассе, скорости - 2 недели - и взамуж... Я в шоке... Или мне только так везет - правду-матку говорят, что жониться не могут, и все!!!

Девушка, остановитесь!!! Остановитесь, отдышитесь, подумайте. Хочу сказать одно - в России так дела не делаются, а в Тунисе....
anissia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anissia »

милая девушка вы творческий человек, и поэтому вдвойне романтик(сама такая :oops: )можно в омут с головой, выплывем.....если нет детей.
:meg: Это не есть пообрезала крылья,это значит сложить на время ради ребенка, что бы расправить в нужный момент навстречу счастью.Может быть и с этим человеком.Время подскажет :roza: :roza: :roza:
bellydancer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение bellydancer »

спасибо, девочки, я уже сама начинаю все понимать, потому что ни звонков, ни писем и проблемы с смс :cry: охладившись в Москве сижу и думаю: "тунисская курортная любовь" это видимо заболевание такое, типа простуды...другим это не назовешь, потому как в здравом уме такие вещи не проходят. Внешность у меня практически арабская (все думают, что я местная), естественно и в прошлом и в этом году прохода не давали (в этом году в аэропорту мужик с паспортного контроля прямо при проверке документов предлагал встретиться где-нибудь 8O ). НО! На аниматоров (как бы они не старались мне понравится через игры с ребенком), официантов-барменов, ресепшн и пр. народ я не реагирую, да и начинающих ловеласов видно сразу. В когнце-концов, мне не 18 лет, и в любовь с первого взгляда я уже не верю :wink: Но это...ЧТО ЭТО БЫЛО? Он в отеле явно занимает особое положение, потому как все его страшно боялись, даже директор персонала (типа свой человек от хозяев). Имели место и военные маневры, как то: чередой хитрых манипуляций с несколькими номерами он меня сразу отселил от родственников в другой конец этажа (как потом сказал, что влюбился в меня как только увидел на входе с чемоданом). В первый же день уборки в моем номере появился букет роз...на ужине он подходил к нашему столику несколько раз узнать все ли в порядке...отлавливал меня перед пляжем "просто поговорить", увещевая о своей неземной любви, как мне даже показалось вполне искренне. Естественно, я смотрела на все это скептически и была неприступна. После нескольких дней психологической обработки и расслабления от хорошего отдыха, я подумала:курортный роман - а почему бы и нет, рано или поздно у всех он бывает, почему я исключение 8) ладно, получил, что хотел - радуйся. НЕТ! Надо было начать взрывать мозг с женитьбой, уговорами переехать, обещанием приличного содержания и т.п. ЗАЧЕМ надо было приплетать сюда ребенка (он мой сын теперь) и т.п.? От секса я не отказывалась, в конце концов, это я позволила себе роман по собственному желанию, а могла и отказать. Вообщем, он возбудил во мне такую волну и уверенность, что это все-таки та самая, долгожданная любовь, а он тот самый принц (пока на маленькой лошадке), что мою крышу сорвало и я тоже начала влюбляться. И понеслась: обсуждение свадеб, открытие своего ресторанчика (я даже успела дизайн придумать :lol: ), муки где жить и т.п. При этом, никаких денег у меня не просилось и работать не было обязательным условием. А самое, что не понятное - пытался мне дать 600 дол на смартфон, чтобы я его купила в Москве и привезла, когда приеду на свадьбу 8O видимо, это должно было стать гарантией моего возвращения...
bellydancer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение bellydancer »

вот сижу теперь в полном трансе...такой отдых измочалил меня больше, чем любая работа :cry: какое теперь, нафиг, творчество...какая теперь, нафиг, любовь...
так что, извините, милые...ворвалась тут как очумелая, а теперь сижу и ... :oops:
подождем конечно, может в условленный день, когда я должна дать ответ и позвонит...только это, мне кажется, уже не любовь... :evil:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

bellydancer, не расстраивайся!!! жизнь все расставит по местам!
Если он действительно любит, он добьется тебя и все сделает,
чтобы быть вместе! :!: Даже если допустить , что у него сейчас
проблемы... :surp: :ag: :?: :!: И пауза , которая образовалась у тебя , даст возможность тебе успокоиться , хорошо все обдумать ! :think:
Всего тебе доброго! :!: :roza:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Marinti писал(а): На сколько я знаю, в Тунисе всего 2 оператора связи и оба потдерживают СМС с Россией.
Возможно он не так номер набрал? Может он не набрал +7...?
А у меня Северо-Западный Мегафон, и ко мне из Туниса с обоих операторов доходят смс, а от меня почему-то только на Тунизиану, а на ТунТел не проходят :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

bellydancer писал(а): "тунисская курортная любовь" это видимо заболевание такое, типа простуды...другим это не назовешь, потому как в здравом уме такие вещи не проходят.
Ну бачиму же?! Я вот совершенно в здравом уме завела такой роман :P .
Аватара пользователя
Sveta
Junior Site Admin
Junior Site Admin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta »

Уважаемые Marishel, bellydancer!
Вы введены в группу "Vip пользователи" с правом полного доступа к разделу "Раздел VIP пользователей" (не модерируемый).
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Asfoura писал(а):
bellydancer писал(а): "тунисская курортная любовь" это видимо заболевание такое, типа простуды...другим это не назовешь, потому как в здравом уме такие вещи не проходят.
Ну бачиму же?! Я вот совершенно в здравом уме завела такой роман :P .
Да и я тоже :lol:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Liana_Lena писал(а):
Asfoura писал(а):
bellydancer писал(а): "тунисская курортная любовь" это видимо заболевание такое, типа простуды...другим это не назовешь, потому как в здравом уме такие вещи не проходят.
Ну бачиму же?! Я вот совершенно в здравом уме завела такой роман :P .
Да и я тоже :lol:
Не, а я сначала была в здравом уме, потом мне поплохело... :lol:
Ответить