Приглашение в Россию

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ahlam писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
ahlam писал(а):всем огромное спасибо за ответы и информацию
т.е правильно понимаю, что просто по приезде он приезжает в гостиницу и регистрируется там=заселяется в номер, но постоянно может там не жить? я только все таки не поняла, что будет являться подтверждением регистрации при выезде из РФ ? :? это какая-то бумажка? подскажите пожалуйста....
shtamp-registratsia na passporte
спасибо за инфо :D
vot skazali niet,----ya skazal to shto nikotorie ludi bili v R.Federatsii na 2-3 mesiatsa po gostevoe priglashenie,tak imi postaveli registratsiu na passporte------...mojet eto sovssem drugoe..niznayu,v kieve toje daje esli na nidelu,obiezatelno shtamp v passporte staviat.
kiev eta ni moskva konietshno..izviniayus esli shto
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 16 ноя 2008, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Киев- это вообще другое суверенное государство со своими законами.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Вообще, если углублятся, то любой иностранный гражданин регистрируется даже не в гостинице, а в органах МВД и этот орган выдаёт регистрацию. А гостиница- это просто посредник, как и любой Россиянин, который пригласил иностранца.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ya i tak vishe pisal:
kiev eta ni moskva konietshno..izviniayus esli shto

togda potshemu esli priexat po gostevoe priglashenie na mesiats ili dva,staviat shtamp na passporte?
ya edu v pitere na obutshenie,mne staviat registratsiu na passporte ili gde?eta dlia menia info prosta :oops:
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 16 ноя 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

На счёт туров на год-два или на всю жизнь не знаю :oops: Знаю только о кртакосрочном пребывании.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vlk писал(а):На счёт туров на год-два или на всю жизнь не знаю :oops: Знаю только о кртакосрочном пребывании.
poniatno :) vso ravno spassibo :)
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
vlk писал(а):На счёт туров на год-два или на всю жизнь не знаю :oops: Знаю только о кртакосрочном пребывании.
poniatno :) vso ravno spassibo :)
Незачто. Успехов в учёбе :wink:
Аватара пользователя
evgeniya_21
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение evgeniya_21 »

есть турфирмы в России - можно за деньги сделать визу сроком на год...
мы делали в мае... в фирму отдаете токо копию паспорта и платите денежку - и они делают прилашение на бланке МИДа - его отправляете своему молодому человеку и он идет с ним Российское посольство+справка о доходах - и все без проблем...
и это же турфирма нам регистрировала деловую визу тут уже по приезду... многократная виза на год...

так что проблем нет никаких!!!
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

evgeniya_21 писал(а):есть турфирмы в России - можно за деньги сделать визу сроком на год...
мы делали в мае... в фирму отдаете токо копию паспорта и платите денежку - и они делают прилашение на бланке МИДа - его отправляете своему молодому человеку и он идет с ним Российское посольство+справка о доходах - и все без проблем...
и это же турфирма нам регистрировала деловую визу тут уже по приезду... многократная виза на год...

так что проблем нет никаких!!!
Я когда первый получил подобный бланк, смотрю: как отсканированный. Как дурак отправил его DHLом. А в следующий раз, взял этот бланк сам отсканировал, отправил, приятель распечатал на цветном принтере и как в известной передаче: "ПРОКАТИЛО!" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vlk писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
vlk писал(а):На счёт туров на год-два или на всю жизнь не знаю :oops: Знаю только о кртакосрочном пребывании.
poniatno :) vso ravno spassibo :)
Незачто. Успехов в учёбе :wink:
ni utshoba utshoba,a asperantura i potom v afriku :) spassibo za dobrie slova :roza:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vlk писал(а):
evgeniya_21 писал(а):есть турфирмы в России - можно за деньги сделать визу сроком на год...
мы делали в мае... в фирму отдаете токо копию паспорта и платите денежку - и они делают прилашение на бланке МИДа - его отправляете своему молодому человеку и он идет с ним Российское посольство+справка о доходах - и все без проблем...
и это же турфирма нам регистрировала деловую визу тут уже по приезду... многократная виза на год...

так что проблем нет никаких!!!
Я когда первый получил подобный бланк, смотрю: как отсканированный. Как дурак отправил его DHLом. А в следующий раз, взял этот бланк сам отсканировал, отправил, приятель распечатал на цветном принтере и как в известной передаче: "ПРОКАТИЛО!" :lol: :lol: :lol:
a shto na priglashenie niet "gallograme"? :roll: ya delal mnogimi priglashenie v kiev,na priglashenie sverxu stoit gallograma s gerbom ukraini..nivozmojno evo podellat prosta :?
po povodu spravka o doxodax :lol: a esli on kataetsa s verbliudami,u nievo po lubomu niet spravke o doxodax,est vixod kakoi ta togda? :roll:
Аватара пользователя
ahlam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ahlam »

vlk писал(а):
ahlam писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):shtamp-registratsia na passporte
спасибо за инфо :D
В паспорте никакой регистрации не ставиться! У него будет отдельная бумага, где будут стоять штампы, где и когда проживал
спасибо всем за ответы - но я чего-то совсем запуталась 8O а эту бумагу где взять то, ее в гостинице дадут или должна дать фирма готорая будет делать турвизу?
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

evgeniya_21 писал(а):есть турфирмы в России - можно за деньги сделать визу сроком на год...
А можно адресочек в личку? Заранее спасибо
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
vlk писал(а):
evgeniya_21 писал(а):есть турфирмы в России - можно за деньги сделать визу сроком на год...
мы делали в мае... в фирму отдаете токо копию паспорта и платите денежку - и они делают прилашение на бланке МИДа - его отправляете своему молодому человеку и он идет с ним Российское посольство+справка о доходах - и все без проблем...
и это же турфирма нам регистрировала деловую визу тут уже по приезду... многократная виза на год...

так что проблем нет никаких!!!
Я когда первый получил подобный бланк, смотрю: как отсканированный. Как дурак отправил его DHLом. А в следующий раз, взял этот бланк сам отсканировал, отправил, приятель распечатал на цветном принтере и как в известной передаче: "ПРОКАТИЛО!" :lol: :lol: :lol:
a shto na priglashenie niet "gallograme"? :roll: ya delal mnogimi priglashenie v kiev,na priglashenie sverxu stoit gallograma s gerbom ukraini..nivozmojno evo podellat prosta :?
po povodu spravka o doxodax :lol: a esli on kataetsa s verbliudami,u nievo po lubomu niet spravke o doxodax,est vixod kakoi ta togda? :roll:

Мы сейчас говорим о фирмах, которые этим занимаются. Я был просто в шоке от такой быстроты. Когда я этот бланк увидил, первое, что подумал-мошенники воздухом торгуют. Правда я это делал, для Европы, но специально про Тунис спрашивал. Вопрос только во времени (2 дня) и в цене( летом было 100 долларов). Не знаю про справки о доходах, но то что у посольства не будет никаких вопросов по-поводу этого бланка приглашения это точно. Они, эти фирмочки, я так понимаю, официально зарегистрированны в Министерстве Иностранных дел и имеют референс-номер, на основании чего не возникает проблем.

Просто, если работник посольства берёт бланк дважды отсканированный и распечатанный на принтере, и не возникает вопросов, значит они там все в доле :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

ahlam писал(а):
vlk писал(а):
ahlam писал(а): спасибо за инфо :D
В паспорте никакой регистрации не ставиться! У него будет отдельная бумага, где будут стоять штампы, где и когда проживал
спасибо всем за ответы - но я чего-то совсем запуталась 8O а эту бумагу где взять то, ее в гостинице дадут или должна дать фирма готорая будет делать турвизу?
Может сделать фирма, за отдельную плату, или гостиница, если Вы там официально поселитесь(в смысле оплатите номер)
Ответить