Tour Khalef

Обсуждение отелей Туниса
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

елена писал(а):У тех же немцев если случилась замена , без всяких разговоров выдали оф.бумагу за подписями и печатями и быстренько заселили в другой отель повыше классом или аналогичный . Нашим же надо еще пободаться с гидами, рецепцией , и не факт что взамен ты получишь достойное заплаченному , я не имею ввиду трешки , когда человек знает на что идет и за какие деньги. Абыдна!
да, я тоже это заметила.... только не могу понять это проблема в работе наших операторов, или же как-то непоостредственно с людьми связано? в частности именно с русскими? :wink:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

елена писал(а):
12345 писал(а):Привет всем! Я эту тему начала и поэтому считаю, что должна написать что-то после возвращения. . О самой поездке писать наверное не буду, чтобы не травмировать любителей страны отсутствием восхищенных высказываний.
С приездом!
Почему же ? Мне кажется наоборот нужно рассказывать обо всем, чтоб другие люди были готовы к каким-то неприятным ситуациям.
Вот мои сейчас отдыхают в Мархабе 4* , вместо проплаченного Роял Салема
Отдых * подпорчен* , есть еще несколько ньюансов, просто писать об этом преждевременно, как вернуться , опишу их *войну за место под Тунисским солнцем*! ( все строго имхо)
Почему же подпорчен???? :roll:
на мой взгляд, как минимум пляж попросторней у Мархабы! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

елена писал(а): Кира, это понятно! Просто почему-то с нашими туристами больше всего происходит неприятных недоразумений на отдыхе! :roll: ((((
У тех же немцев если случилась замена , без всяких разговоров выдали оф.бумагу за подписями и печатями и быстренько заселили в другой отель повыше классом или аналогичный . Нашим же надо еще пободаться с гидами, рецепцией , и не факт что взамен ты получишь достойное заплаченному , я не имею ввиду трешки , когда человек знает на что идет и за какие деньги. Абыдна!
Работать надо лучше....(не отдыхающим разумеется :) )

Плюс стереотипное отношение к России не такое, как к Европе.....
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Sheryl писал(а): Почему же подпорчен???? :roll:
на мой взгляд, как минимум пляж попросторней у Мархабы! :wink:
Sheryl, дело же не только в пляже.
Согласна с Кирой , если цепочка ТА + ТО + Встречающая сторона работали бы четко и слаженно , наверное не было (или было меньше) неприятных инцидентов на отдыхе. Да и руководство отелей не на последнем счету! Зачем продавать номера и подтверждать бронь , если отель переполнен? Вот этого я никогда не пойму :roll: Ведь это овербукинг чистой воды.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Tunisia писал(а):
сейчас-то все ок???
Натуль, отдыхают, но как-то *кисло* вчера разговаривали. Я им посоветовала расслабиться и отдыхать :)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

елена писал(а):
Tunisia писал(а):
сейчас-то все ок???
Натуль, отдыхают, но как-то *кисло* вчера разговаривали. Я им посоветовала расслабиться и отдыхать :)
н-да :think:

ну ландно, приедут, тогда расскажут...

я сама когда приезжаю в Тунис, в первые два дня почему-то пребываю в шоке, мне ВСЕ не нравиться, а потом расслабляюсь.... и все ок

а в конце и уезжать не хочется :D
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

12345 писал(а):Я читала некоторые темы как увлекательный психологичный роман.
:D :D :D

Я догадываюсь, какие именно темы здесь просто кишат "психологией"... :D :D :D
Удачи в нелегком труде!
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Была в Тур Халефе в июле - все очень понравилось :)Вот опять лечу 7-го сентября 8) :lol: Кто-нибудь в курсе, аниматоры там все те же? :roll:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Julliette писал(а):Была в Тур Халефе в июле - все очень понравилось :)Вот опять лечу 7-го сентября 8) :lol: Кто-нибудь в курсе, аниматоры там все те же? :roll:
так вам больше отель понравился или аниматоры? :wink:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Мне понравилось все :!: :lol: А аниматоры так - приятное дополнение :lol: хотя с ними и не общалась практически,тока в последние дня два 8)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Julliette писал(а):Мне понравилось все :!: :lol: А аниматоры так - приятное дополнение :lol: хотя с ними и не общалась практически,тока в последние дня два 8)
А с кем конкретно?:))) мне чет в этом году аниматоры совсем не понравились... точнее их работа:)
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Да общалась - это громко сказано :lol: Мне понравились Момо,Рами,Рио. правда, Момо, хоть и вел уроки сальсы, сам не особо умеет ее танцевать :lol: (я просто давно ею занимаюсь и было довольно смешно на этих уроках :) )
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Julliette писал(а):Да общалась - это громко сказано :lol: Мне понравились Момо,Рами,Рио. правда, Момо, хоть и вел уроки сальсы, сам не особо умеет ее танцевать :lol: (я просто давно ею занимаюсь и было довольно смешно на этих уроках :) )
Да! я тоже на половине урока присутствовала :lol:
не то, что не особо не умеет, а видимо только по телевизору видел:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Я пыталась объяснит,что не с той ноги осн.движение делается - это приняли к сведению, но ничего не изменилось :lol:
А за сезон анимтаоры меняются или весь сезон одни и те же? Просто слышала, что там еще итальянцы бывают...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Меня умиляет этот ограниченный набор имен у наших мачо - куда ни плюнь одни Момо, Рио,Рико и иже с ними!.. :lol: Скучно, девушки,как говаривал О.Бендер :wink:
Ex oriente lux
Ответить