Несколько раз на отдых в один и тот же отель

Обсуждение отелей Туниса
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

не за породу-просто люблю :wink:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

В юности я слышал от авторитетного человека такую историю. Когда шла англо-бурская война, холеные лошади англичан гибли в больших количествах не столько от боевых действий, сколько от естественных причин - климата и насекомых. Поэтому царская Россия поставляла англичанам на замену лошадей донской породы в больших количествах,
Эти лошади себя там хорошо зарекомендовали. Так появилась буденновская порода.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Самый первый раз в Тунис я приехала в другой отель и попала очень неудачно, меня неправильно информировали в агенстве и подсунули настоящую дыру (инетом тогда мало кто пользовался). Отель назывался Шехерезада в Сусе. А на экскурсии мы познакомились с людьми, которые отдыхале в Салеме и когда пришли к ним в гости в их отель, то сразу влюбились. Все время мы уже проводили в Салеме и на следующий год поехали в него. На тот момент это был самый веселый отель на побережье с анимацией. Потом раскрутились и другие отели, но в этом все было настолько родным, что мы решили, что от добра добра не ищут.
Так совпадает, что я одновременно приезжаю с другими постояльцами отеля...........например итальянка Лаура, отдыхающая больше восьми лет в этом отеле. И таких очень много. У нас всегда столько радости, когда встречаем друг друга :lol:
Менеджер отеля встречает меня и маму по имени, всегда дает хороший номер, в ресторане у нас хороший столик и знакомые официанты быстро и качественно обслуживают. Отношения дружеские и очень приятные. Официанты часто просят помочь в разборках с русскими туристами. Я переписывалась с менеджером Рояла по мылу в течении трех лет, пока он не уволился и не уехал домой в Алжир.
Езжу в этот отель , как на дачу и так мне там хорошо!!!!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Вы всегда ездите с мамой? Можно я тоже как-нибудь съезжу с ней? Так хочется хорошего столика!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Почти всегда. Мужчины у нас невыездные. В этом году должны отпустить, но отпустят ли в Тунис пока под вопросом.
Но столик то не из-за мамы дают :wink: общаюсь больше я, а маме перевожу.
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

aleksandre писал(а):Хотя один отель понравился больше других - Paradis в Хаммамете.
Коллега :)
Мой любимый отель, отдыхала там 2 раза :)
Te3jibni Tunis
Walla!
zillion
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 май 2007, 02:00
Откуда: Россия, Ногинск

Непрочитанное сообщение zillion »

Valentina писал(а):Самый первый раз в Тунис я приехала в другой отель и попала очень неудачно, меня неправильно информировали в агенстве и подсунули настоящую дыру (инетом тогда мало кто пользовался). Отель назывался Шехерезада в Сусе. А на экскурсии мы познакомились с людьми, которые отдыхале в Салеме и когда пришли к ним в гости в их отель, то сразу влюбились. Все время мы уже проводили в Салеме и на следующий год поехали в него. На тот момент это был самый веселый отель на побережье с анимацией. Потом раскрутились и другие отели, но в этом все было настолько родным, что мы решили, что от добра добра не ищут.
Так совпадает, что я одновременно приезжаю с другими постояльцами отеля...........например итальянка Лаура, отдыхающая больше восьми лет в этом отеле. И таких очень много. У нас всегда столько радости, когда встречаем друг друга :lol:
Менеджер отеля встречает меня и маму по имени, всегда дает хороший номер, в ресторане у нас хороший столик и знакомые официанты быстро и качественно обслуживают. Отношения дружеские и очень приятные. Официанты часто просят помочь в разборках с русскими туристами. Я переписывалась с менеджером Рояла по мылу в течении трех лет, пока он не уволился и не уехал домой в Алжир.
Езжу в этот отель , как на дачу и так мне там хорошо!!!!
Видел Шехерезаду в начале июля этого года.... Остались неизгладимые впечатления, - территория рядом с отелем напоминает площадку для старта баллистических ракет. Просто ужас!!!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:lol: Я была в мая там-внутри немного лучше,но не во всех номерах,а питание просто швах! 8O
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Видел Шехерезаду в начале июля этого года.... Остались неизгладимые впечатления, - территория рядом с отелем напоминает площадку для старта баллистических ракет. Просто ужас!!!!
О ДА!!!! Это нечно!!!! А на пляже после шторма были кучи ила с меня ростом и никто их не убирал........
Я была в мая там-внутри немного лучше,но не во всех номерах,а питание просто швах!
Эти зеленые коридоры я до сих пор помню.........жуть........незабываемо..........
И когда меня чуть не избили немцы в очереди за крубникой, которую я не собиралась брать..............я вообще за мороженным стояла..........
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Даже тааааааак? 8O Ужосссссс...
Ex oriente lux
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Valentina писал(а):И когда меня чуть не избили немцы в очереди за крубникой, которую я не собиралась брать..............я вообще за мороженным стояла..........
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Вот вам смешно, а знаете как они на меня шипели и как яростно отталкивали, борясь за свою клубнику.........а с виду такие хиленькие пенсионеры............
Шехерезада это не эконом тур- это тур на выживание!!!! :tom: :fruit:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Maktub писал(а)::lol: Я была в мая там-внутри немного лучше,но не во всех номерах,а питание просто швах! 8O
Номера кстате терпимые, стандартная троечка.............и все сиавью :dj: !!!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

lol: да-да,единственный такой отель в Суссе-100% sea view! Но какой вид :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Где то у меня фотка была с этим видом, отсканировать надо будет............
Единственное пальмочки там на пляже красивые и сам пляж диким и заброшенным смотриться!!!! Необитаемый остров, если по сторонам не смотреть................
Ответить