лучший отель Ясмина

Обсуждение отелей Туниса
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

лучший отель Ясмина

Непрочитанное сообщение елена »

Была два раза в Тунисе , люблю эту страну.
:P Все два раза была в Порту , первый раз четыре года назад в Абу Навас Диар Эль Андалуз 5* и неделю назад Occidental Allegro Riviera 4*.
Теперь хочу в Ясмин Хаммамет. Прошу помощи в выборе отеля , желательно пятерочку с хорошим сервисом на первой линии , без дорог ,
но рядом с променадом, питание желательно олл, можно и ультру , хотя сомневаюсь , что есть. В сентябре отпуск , готовимся уже сейчас :!:
Зараннее благодарю всех откликнувшихся! :P :poz:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Берите Мажик Лайф если там есть места.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Almaz писал(а):Берите Мажик Лайф если там есть места.
Спасибо, что так быстро отозвались! :roza: Буду вам признательна , если поподробнее расскажите об этом отеле! :lam:
А еще мне интересно , сколько по времени и километражу до Табарки , Туниса , Монастира? :roll: Мы в этот раз через гида принимающей стороны брали машину с водителем и сами , наметив маршрут, катались по стране. Есть желание продолжить наше знакомство со страной! :!:
Просто хочу прикинуть сколько по деньгам все получится :?:
Что скажете? :cry: :cof:

R.S. Какой из Мажиков лучше? Magic Life Manar Imperial 5* или Magic Life Africana Imperial 5* :?: :heap:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Елена,без дорог не получится-пляж именно через нее.Зато променад прямо под отелем.И напоминание-такого ультра и олл в питании как в Турции не будет.А выбиратьотель лучше самим - смотря что предпочитаете в сервисе
Ex oriente lux
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Maktub писал(а):Елена,без дорог не получится-пляж именно через нее.Зато променад прямо под отелем.И напоминание-такого ультра и олл в питании как в Турции не будет.А выбиратьотель лучше самим - смотря что предпочитаете в сервисе
Спасибо! :!: Я так понимаю, что в Ясмине все пляжи через дорогу?
По поводу питания , я понимаю, кстати в Турции была , но мне Тунис больше нравится , я вот думаю , если бы в Тунис переместить Красное море, то супер идеальный отдых бы был! :res: Кстати в Египте мне только море и понравилось , ну и отель ничего, все что за пределами , грязь и разруха , не в обиду любителям Еги, да и ездить самостоятельно по стране я бы в Еги ни за что не решилась! :gans: \строго имхо\.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Согласна про море и про поездки в одиночку-только в Тунисе я могу себе позволить бесстрашно ехать(идти) куда-либо!.
Ex oriente lux
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

ну а как насчет отелей? какой все же лучше? Или может что-то еще присоветуете? Может все-таки есть какой без дороги ? И вот вопрос по километражу актуален! :!:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

проверьте личку
Ex oriente lux
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Maktub, спасибо, ответила :P
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

по километражу-Наммамет-Монастир порядка 100км, Хаммамет-Табарка порядка 250км :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Без дороги в Jasmine могу посоветовать Vincci Taj Sultan - настоящие пять звезд, пляж свой, без дороги. Но питание - не "все включено", а полупансион. Но, на мой взгляд, если возьмете - совершенно не пожалеете. Аналогично сказанному Almaz - названный мной отель нужно брать заранее, если места есть.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

aleksandre писал(а):. аналогично сказанному Almaz - названный мной отель нужно брать заранее, если места есть.
Спасибо!) Т.е. , если мы планируем в первых числах сентября , то отель нужно уже сейчас бронировать? :?:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Елена, я думаю, что сейчас бронировать все-таки рановато, но месяца за два бронь для хорошего отеля в Тунисе - обычная практика. Сейчас уже практически все отели хороших цепочек (Magic, Riu, Vincci) стоят на стопе на весь август или на какую-то его часть (посмотрите сайты известных туроператоров по Тунису). Зато будете спокойны.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Огромное спасибо за советы всем откликнувшимся ! Как говорится * Бум думать*! :idnk: :!:
Буду рада любой новой информации! :!:
Gouna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Gouna »

могу вас еще посоветовать без дороги и на "all inclusieve" Iberostar Averroes. очень хорошие 4*, лучше чем некоторые 5* :-)
Ответить