PARADIS

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Добрый день. А мне в Библио-глобусе сказали, что в этом году, скорее всего с июня, они также будут предлагать бывший Paradis. Я думаю, вполне возможно, поскольку Библио-глобус очень настойчиво предлагал этот отель, он у них числился всегда как отель мгновенного подтверждения (как мне объясняли, по причине дружеских отношений с владельцем отеля) , при этом цены просто смешные: в августе прошлого года за два или три дня до вылета на две недели на двоих с питанием "полупансион" даже было спецпредложение - не поверите, всего 900 долларов.
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

ну вот..уже открылся..хорошо..и так хочется!
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

посмотрела цены ВКО..ничего так прибавочка..бунгало цены не нашла..и как они интересно их перестроили, что глобально на территории изменилось?!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Хотели, вроде бы, делать отдельные бассейны для бунгало. Но, по-моему, это слишком масштабные работы. Хотя, может быть, и успели.
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

Марьям писал(а):посмотрела цены ВКО..ничего так прибавочка..бунгало цены не нашла..и как они интересно их перестроили, что глобально на территории изменилось?!
Марьям, изминилось практически все! Теперь сделали 2 больших бассейна (один перетекает в другой под мостиком), Сцена теперь На месте мини клаба бывшего, хотя зачем, непонятно, так как через символический заборчик идет сцена отеля Nesrin! Мешать же друг другу будут! :idnk: Ну да ладно... На месте восточного ресторанчика с кальянами будет диско, и вроде как на месте Casa del pirate, она тоже останется! ресепшн теперь будет в другом месте, ну и вообще еще куча всяких новшеств! Сама безумно уже хочу посмотреть на все это своими глазами!!!!
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

aleksandre писал(а):Хотели, вроде бы, делать отдельные бассейны для бунгало. Но, по-моему, это слишком масштабные работы. Хотя, может быть, и успели.
Нет, такой роскоши все же не предвидется! :lol: Но зато они наконец-то сделали на территории интернет кафе! :user: Вообщем все же они молодцы!!! :appl:
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

aleksandre писал(а):Добрый день. А мне в Библио-глобусе сказали, что в этом году, скорее всего с июня, они также будут предлагать бывший Paradis.
Оооо!!! Это же потрясающая новость! А то у вко цены, конечно.... :bye:
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

По только что обнавленным сведеньям отель все-таки не открылся 5 апреля, как я писала, а откроется 10 мая! Слегка они не успевают в сроки уложиться... :roll: Ну ладно, ждемс..ждемс! :sing:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вы правы, сроков никто не устанавливал. Ждем-с. И я вместе со всеми.
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

Shugarbaby писал(а):По только что обнавленным сведеньям отель все-таки не открылся 5 апреля, как я писала, а откроется 10 мая! Слегка они не успевают в сроки уложиться... :roll: Ну ладно, ждемс..ждемс! :sing:
сведения из надежных источников?.. :)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Добрый вечер! Я уже писал на форуме, что сразу же была информация об открытии отеля в мае этого года (не могу вспомнить только источник такой информации).
Сколько всего изменилось! Но надеюсь, что осталась такая же зеленая территория отеля; может быть, она стала еще лучше. На мой взгляд, зеленая территория - все же главный плюс нашего любимого отеля.
Как приятно, что есть постоянные клиенты такого замечательного отеля, как Paradis! Мне французы, отдыхавшие в отеле в прошлом году, рассказывали, что основными клиентами отеля являются как раз постоянные, приезжающие каждый год и даже не по одному разу в год.
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

Марьям писал(а):
Shugarbaby писал(а):По только что обнавленным сведеньям отель все-таки не открылся 5 апреля, как я писала, а откроется 10 мая! Слегка они не успевают в сроки уложиться... :roll: Ну ладно, ждемс..ждемс! :sing:
сведения из надежных источников?.. :)
Из надежных!))) :vip: Только там все тоже от многих факторов зависит... сбои разные случаются... жизнь, она такая! :yes:
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

aleksandre писал(а):Добрый вечер! Я уже писал на форуме, что сразу же была информация об открытии отеля в мае этого года (не могу вспомнить только источник такой информации).
Сколько всего изменилось! Но надеюсь, что осталась такая же зеленая территория отеля; может быть, она стала еще лучше. На мой взгляд, зеленая территория - все же главный плюс нашего любимого отеля.
Как приятно, что есть постоянные клиенты такого замечательного отеля, как Paradis! Мне французы, отдыхавшие в отеле в прошлом году, рассказывали, что основными клиентами отеля являются как раз постоянные, приезжающие каждый год и даже не по одному разу в год.
Я тоже считаю территорию потрясающе красивой и зеленой.. Обожаю гулять в глубине пальмовых рощ, такой релакс... :roul: Кстати, я также заметила, что приезжают в основном одни и те же.. За последнее всремя я там бывала очень часто и могу сказать, что видела знакомые лица постоянно, да еще и по нескольку раз :!: Я вообще бывала в разных отелях до этого, но никуда мне не хотелось возвращатся так сильно!
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

Ну вот наконец-то до компьютера добралась и всем до сих пор интересующимся могу сообщить: наш любимый Paradis (теперь, как известно, Paradis Palace) уже окрылся! :stapp: :poz: :appl: Ура! Открылся то ли 1го, то ли 3го мая, и там уже нежатся на солнышке русские туристы от вко. А вот библио глобус все-таки пока работать с отелем не собирается.... жаль.... было бы гораздо дешевлей ездить! :(
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

буду там с 10 июня..наконец!
Ответить