Женат или нет??

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Margosha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 02:00

Женат или нет??

Непрочитанное сообщение Margosha »

Отдыхала летом в Монастире. Там познакомилась с парнем. Влюбились друг в друга, но я думала, что он женат (кольцо на левой руке). Однако он говорит, что носит это колько просто, что не женат. А тут на днях разговаривали с ним в скайпе, смотрю это кольцо уже на правой руке. Спросила у него, а он говорит что сейчас на левой и всегда было на левой. Но мне то не показалось. Зачем же врать? Разве может мужчина носить просто так кольцо на левой руке???
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Конечно, может.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Женат или нет??

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Margosha писал(а):Отдыхала летом в Монастире. Там познакомилась с парнем. Влюбились друг в друга, но я думала, что он женат (кольцо на левой руке). Однако он говорит, что носит это колько просто, что не женат. А тут на днях разговаривали с ним в скайпе, смотрю это кольцо уже на правой руке. Спросила у него, а он говорит что сейчас на левой и всегда было на левой. Но мне то не показалось. Зачем же врать? Разве может мужчина носить просто так кольцо на левой руке???
ogooo ya videl sotni mujshin kotorie odevayut koltssa v rukax prosta tak..v vide ukrashenie..i u nas i v kieve i v Pitere i vezde :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

может и женат... а может и нет... а в скайпе из дома разговаривает? :wink:

я не так давно узнала про парочку женатых парней, которые умудряются себе "невест выписывать" из России и с ними встречаться и днями и ночами... при этом девчата и не догадываются, что они женаты и с детьми... :wink: может даже и планы какие на своих "МЧ" имеют... :P
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Re: Женат или нет??

Непрочитанное сообщение odrev »

Margosha писал(а):Отдыхала летом в Монастире. Там познакомилась с парнем. Влюбились друг в друга, но я думала, что он женат (кольцо на левой руке). Однако он говорит, что носит это колько просто, что не женат. А тут на днях разговаривали с ним в скайпе, смотрю это кольцо уже на правой руке. Спросила у него, а он говорит что сейчас на левой и всегда было на левой.
Возможности веб-камер позволяют делать зеркальное отражение видео. Если он так сделал (а может, до него кто-то сделал, если это в интернет-кафе), то Вы могли видеть его в зеркальном отображении и решить, что он поменял руку, на которой носит кольцо.
А вообще, как уже было сказано выше, мужчины носят и кольца, и перстни.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Не пытайтесь определить, женат или нет, по кольцам, скайпу, телефонным звонкам и т.д. :lol: Если мужчина скрывает свое семейное положение, он будет максимально стараться делать вид свободного.
Все узнаете со временем. :)
Аватара пользователя
Margosha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Margosha »

[quote="Leela"]может и женат... а может и нет... а в скайпе из дома разговаривает? :wink:

У него дома компьютера нет, в интернет клуб ходит.
Аватара пользователя
Margosha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 02:00

Re: Женат или нет??

Непрочитанное сообщение Margosha »

odrev писал(а): Возможности веб-камер позволяют делать зеркальное отражение видео. Если он так сделал (а может, до него кто-то сделал, если это в интернет-кафе), то Вы могли видеть его в зеркальном отображении и решить, что он поменял руку, на которой носит кольцо.
А вообще, как уже было сказано выше, мужчины носят и кольца, и перстни.
Я так тоже вначале подумала, но все равно сомнения появились...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Раз есть сомненья,будте умничкой,анализатором))))))))))))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ну уж если очень хочется узнать правду женат-не женат, пусть вам свой свежий мадмун покажет. А мы вам с переводом семейного положения поможем :D :D :D Там четко прописано семейное положение, ну если он только не поженился за день до выдачи. Мадмун-это документ, дающий полную информацию о человеке.Папа, мама, дата рождения и самое главное-семейное положение :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Margosha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Margosha »

:))) конечно хочется. Но как я ему об этом скажу: "Покажи мне пожалуйста свой Мадмун, чтобы точно знать, что ты не женат." Подумает, что я ему не доверяю... Пусть лучше будет так как есть. А окажется женатым (тьфу-тьфу-тьфу и лучше об этом не думать), значит будет мне уроком.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ну это я так, к слову :wink: конечно лучше доверять :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
musya22
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение musya22 »

ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯТЬ!
Аватара пользователя
Rabbit_Julia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rabbit_Julia »

Almaz писал(а):Ну уж если очень хочется узнать правду женат-не женат, пусть вам свой свежий мадмун покажет. А мы вам с переводом семейного положения поможем :D :D :D Там четко прописано семейное положение, ну если он только не поженился за день до выдачи. Мадмун-это документ, дающий полную информацию о человеке.Папа, мама, дата рождения и самое главное-семейное положение :wink:
а как по-арабски или по-французски называется "мадмун"? мы общаемся по-английски, но он очень плохо говорит . хочу попросить тоже показать ... а то сомнения такие же - было кольцо на левой руке, но говорит что для украшения и не женат :(
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

на левой руке носят кольцо...
Ответить