Аренда квартиры или части дома для отдыха на год

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
ALEXC
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:00

Аренда квартиры или части дома для отдыха на год

Непрочитанное сообщение ALEXC »

Здравствуйте ! Все кто может-расскажите о ситуации с арендой и
субъарендой рядом с морем !
После двухнедельногоотдыха в гостинице и потраченных 92000 р(3400 долларов) р за полупансин (фу ! ) в ганнибалпаласе в Эль кантауи я прикинул и решил снять 3-х комнатные апартаменты рядом с морем возле Эль-кантауи или в Махдии. Стоимость на год за приемлемый вариант-это три комнаты, интернет, 400-500 метров море-8000 динаров или 170 000 рублей. Понятно дело я весь год сам не проживу-только неделю в апреле и две в октябре, пускай еще родня и знакомые мои ну 8-10 недель займут. Остается еще 15-16 недель "пустых". Туристический сезон в тунисе с 1 апреля по 29 октября-это 28 недель. Кто нибудь может сказать или посоветовать-реально ли в субаренду русским сдавать или нет. Цена какая может быть-6, 7, 8 т рублей за неделю или больше или меньше. А французам и англичанам можно сдавать-договор позволяет ? Ведь для семьи из 4 человек снимать всегда дешевле, чем платить за убогую еду и сервис в отеле. Только пишите на кириллице или просто на анлийском языке-очень трудно читать по русски на латинице. Спасибо.
Ответить