Мой Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Мой Тунис

Непрочитанное сообщение Marinti »

Привет всем, я Маринти!!!!
:D У меня в Тунисе живет друг. За одно только это я люблю эту страну.Не знаю как сложится моя судьба дальше, может и я скоро покину холодную Россию и поселюсь в Тунисе. А вообще, девушки, что вы думаете о тунисских мужчинах? (я имею ввиду не тех, кто пристает на улицах)
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Привет! Я обожаю Тунис! Мне кажется, что и я когда-нибудь поселюсь в этой стране вместе с моей семьей. Правда, не думаю, что это случится скоро:)
Периодически возникают мысли открыть в Тунисе какой-нибудь бизнес, аптеку, например:) Хочется, одним словом, как-нибудь, да породниться с этой красивой и теплой страной.

Красивая, жаркая, неспешная, яркая, доброжелательная страна.

Отзыв о Тунисе у меня всегда один - Тунис - это рай, а все тунисские мужчины - красавцы:)
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Marinti писал(а): А вообще, девушки, что вы думаете о тунисских мужчинах?
с таким же успехом можно спросить, что девушки думают, например, о русских мужчинах - и получить очень ценную и полезную информацию. ДУМАТь надо, увы, самой.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение Valentina »

JULY_S писал(а):
Marinti писал(а): А вообще, девушки, что вы думаете о тунисских мужчинах?
с таким же успехом можно спросить, что девушки думают, например, о русских мужчинах - и получить очень ценную и полезную информацию. ДУМАТь надо, увы, самой.

:res: :stapp: :appl: :kiss:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Мой Тунис

Непрочитанное сообщение Marinti »

Ассалам!!!
Может кто-то знает какая погода в Тунисе в середине ноября? Собираюсь туда наведаться.
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Marinti писал(а):Ассалам!!!
Может кто-то знает какая погода в Тунисе в середине ноября?
Скорее всего лето закончится окончательно))) обычно хожу в ветровке, единицы купаются в море. похоже на сентябрь в Москве, может быть и совсем холодно, дождь и сильный ветер. а может быть очень мило и тепло.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Мой Тунис

Непрочитанное сообщение Marinti »

Спасибо большое за ответ. Погода как у нас в сентябре - это то что надо!!!! Я как - то плохо переношу жару, тем более что буду жить достаточно далеко от моря в Тунисе, сами понимаете пешком не дойдешь, а жара в городе это ужасно!!!!
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Marinti писал(а):буду жить достаточно далеко от моря в Тунисе, сами понимаете пешком не дойдешь, а жара в городе это ужасно!!!!
не в столицу ли отправляетесь? :wink:
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Аватара пользователя
Bant_y
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 02:00

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение Bant_y »

Marinti писал(а):Спасибо большое за ответ. Погода как у нас в сентябре - это то что надо!!!! Я как - то плохо переношу жару, тем более что буду жить достаточно далеко от моря в Тунисе, сами понимаете пешком не дойдешь, а жара в городе это ужасно!!!!
Как я завидую :D Вспоминаю Тунис и хочу обратно :(
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Marinti писал(а):Я как - то плохо переношу жару, тем более что буду жить достаточно далеко от моря в Тунисе, сами понимаете пешком не дойдешь, а жара в городе это ужасно!!!!
вот это серьезно! ( это к вопросу о проблемах), а как же собираетесь жить в Тунисе??? надо пожить в реальных условиях (не в отеле) в июле-августе, и в январе, только потом принимать решение о переезде
Аватара пользователя
pamela19
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение pamela19 »

Ksenia_ писал(а):Привет! Я обожаю Тунис! Мне кажется, что и я когда-нибудь поселюсь в этой стране вместе с моей семьей. Правда, не думаю, что это случится скоро:)
Периодически возникают мысли открыть в Тунисе какой-нибудь бизнес, аптеку, например:) Хочется, одним словом, как-нибудь, да породниться с этой красивой и теплой страной.

Красивая, жаркая, неспешная, яркая, доброжелательная страна.

Отзыв о Тунисе у меня всегда один - Тунис - это рай, а все тунисские мужчины - красавцы:)
Полностью согласна, они такие очаровательные. Я тоже очень хочу туда!!!К своему любимому :cry: [/b]
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Re: Мой Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

JULY_S писал(а): надо пожить в реальных условиях (не в отеле) в июле-августе, и в январе, только потом принимать решение о переезде
Мне в июле-августе ОООООчень понравилось особенно в не туристической в столице или в клубах-ресторанах где европейцев всего 5-10%. Там все с уважением и достоинствоми нет очевидного курортного разврата от которого тошнит
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Я предлагала опробовать климатические условия в экстремальные месяцы, а отдых на море конечно же хорош в июле-августе.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

JULY_S писал(а):Я предлагала опробовать климатические условия в экстремальные месяцы, а отдых на море конечно же хорош в июле-августе.
согласна полностью!:)) в январе мне в Тунисе было жутко холодно!!! благо "грелочка" была всегда под рукой! :D :D :D
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Sheryl писал(а): согласна полностью!:)) в январе мне в Тунисе было жутко холодно!!! благо "грелочка" была всегда под рукой! :D :D :D
а как там в январе? собирюсь поехать и не знаю к чему готовиться?
Ответить