Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Talia писал(а):нет мне не выносят . Я уже сориентирована. :) Они же как дети.
Ориентация может меняться- физика! :lol: Какая разница какие они: дети или не дети. Главное -отдых!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

vlk писал(а):
anastasiy писал(а):
Умейте жить , не боясь и не оглядываясь на то , что скажут и подумают.,учитесь принимать и защищать любовь тех , кто обладает этим даром - даром настоящей любви , сметающей на своём пути все преграды.
Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Наверное я не такая , нет безусловно , я понимаю , что все не могут быть одинаковыми , но не гребите нас , женщин , под одну гребёнку .Не все сразу бегут в постельку , я , например , только перед вылетом возле отеля разрешила себе выпить кофе и поговорить с МЧ , а постельки то как раз и не было...
Любовь , - это действительно физика , химия , и ещё что-то ,секс ?!!!
я не феминистка , я просто женщина , которая наивно верит в что-то большее , чем просто секс, недостатка в поклонниках , поверьте , у меня нет , а во есть ли достойные , это очень большой вопрос...
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Камчатка писал(а):
anastasiy писал(а): ..., дарите любовь сейчас , оглянитесь , а может она рядом ....
Она рядом !!!!
marinaafa, очень трудно закончить отношения, как от себя отрываешь ... больно ... и впереди и пустота, и ... облегчение ... !!!!!!! Я развелась !!!!!!
quote]
Это безумно больно и трудно... Но я верю, что эти шаги ведут к развитию. И приносят больше хорошего, чем плохого! :roza: :roza: :roza:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

anastasiy писал(а):
я просто женщина , которая наивно верит в что-то большее , чем просто секс, недостатка в поклонниках , поверьте , у меня нет , а во есть ли достойные , это очень большой вопрос...
Веру в большее никто не отменял! :lol: Но без секса никуда! Сель ави!!! :lol: :lol: :lol:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

vlk писал(а): Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Просто заменить не получится. Большинство женщин в нашей стране воспитаны так: Секса - нет, есть только любовь, чистая и невинная, всепрощающая и все дающая. Поэтому и дома, в России, тетки до последнего терпят своих родных алкашиков, и "на выезде" (настрадавшись дома :wink: ) честно готовы поверить в самую настоящую, большую и чистую - любовь... :roll: а дальше - как всегда. Полная несознанка... А в то, что все начинается с полового влечения (и любовь...) верить никто не хочет. А есть даже старый закон психологов о половом влечении: если вы окажетесь на необитаемом острове, в компании самого отвратительного представителя противоположного пола и кроме вас двоих на этом острове больше никого не будет - очень скоро вы почувствуете "страшную любовь" к этому человеку. Закон природы :idnk: Девченки!!! Просто помните, что многое в любви зависит от вас, любовь вы строите долго и с трудом. А секс... ну есть он, никуда от него не денешся :lol: :idnk:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

marinaafa писал(а):

А секс... ну есть он, никуда от него не денешся :lol: :idnk:
А зачем деваться? :lol:
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Мне кажется, что серьезные и полные отношения возможны только без препятствий в языке. Говорить не задумываясь, выражать чувства, слушать своего мужчину. Любишь личность, а без языка как узнать его ? его отношение к жизни, к тебе ? И достойные русские мужчины есть :D
И кто-то удовлетворяет эмоциональный голод "легким" общением и флиртом (я удовлетворила :lol: ). Если потребность есть, надо ее удовлетворить, чтобы не болеть, н-да... и вариантов всегда больше одного. Я вот дошла до нужного :)
Мой избранник на 10 лет старше и разницы в возрасте мы не чувствуем. Китайская мудрость: 20 лет нам дается чтобы учиться, 20-чтобы бороться, 20- чтобы становиться мудрыми.
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

anastasiy писал(а):
vlk писал(а): Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Наверное я не такая , .... , я просто женщина , которая наивно верит в что-то большее , чем просто секс, недостатка в поклонниках , поверьте , у меня нет , а во есть ли достойные , это очень большой вопрос...
Да наверное большинство женщин не способны на просто секс !!! мы всегда вкладываем чувства. И получаем (пусть и вооброжаемые) чувства. А заменить Любовь на секс - это проституция. Или животное удовлетворение потребностей- к этому больше склонны мужчины.
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Камчатка писал(а):без языка как узнать его ? его отношение к жизни, к тебе ?
Да, надо обязательно выучить туниско-арабский. Без этого никак!!! Особенно про отношение к жизни. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

vlk писал(а):
Камчатка писал(а):без языка как узнать его ? его отношение к жизни, к тебе ?
Да, надо обязательно выучить туниско-арабский. Без этого никак!!! Особенно про отношение к жизни. :lol: :lol: :lol:
Да нахрен учить, когда русские под боком ? Родные, ласковые, и некурящие-непьющие, надо только поискать :lol:
а для секоса можно обойтись и без отношения к жизни, но кайф не полный 8)
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
princDiana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение princDiana »

Камчатка писал(а):
anastasiy писал(а):
vlk писал(а): Надо женщинам, которые приезжают отдыхать в Тунис, просто заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС. После этого 100% они будут довольны отдыхом. Потому что отдых- это освобождение мозга от каких-либо проблем. А ЛЮБОВЬ - это всегда мозг :lol:
Наверное я не такая , .... , я просто женщина , которая наивно верит в что-то большее , чем просто секс, недостатка в поклонниках , поверьте , у меня нет , а во есть ли достойные , это очень большой вопрос...
Да наверное большинство женщин не способны на просто секс !!! мы всегда вкладываем чувства. И получаем (пусть и вооброжаемые) чувства. А заменить Любовь на секс - это проституция. Или животное удовлетворение потребностей- к этому больше склонны мужчины.[/quo

Можно, наверно, получать просто секс, но нам женщинам, как высокоорганизованным существам, да еще и, как ни странно, с мозгами - этого ведь мало. Нам хочется, чтобы все было по настоящему - с прологом, несколькими актами и эпилогом. Потому что у нас, в отличие от мужчин не только нижняя чакра подключается, но часто еще и сердце и голова. Поэтому и поговорить хочется и душу понять. Можно конечно нашу многомерность превратить в плоскость, но от этого эмоции будут бледными. удовольствие только на механическом уровне - это 1/250 000 от того шквала, когда все грани задействованы.
Аватара пользователя
princDiana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение princDiana »

[quote="Камчатка"][quote="anastasiy"][quote="vlk"]
Да наверное большинство женщин не способны на просто секс !!! мы всегда вкладываем чувства. И получаем (пусть и вооброжаемые) чувства. quote]

Пусть наши чувства и воображаемые, но это гораздо лучше чем пресная действительность или отсутствие вообще каких-либо чувств. :cry:
Без этих (пусть и воображаемых) чувств жизнь не интересна, а с ними и глаза сияют и осанка выправляется и женщины наши в настоящих женщин превращаются. Только когда мы любим - мы живем!!! :heart: :heart:
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

princDiana писал(а):
Камчатка писал(а):
anastasiy писал(а):
Женщина - это всегда загадка..
Только настоящий мужчина способен раскрыть бутон истинной страсти , только надёжное плечо помогает дарить истинную любовь , а любовь без страсти - такого не бывает, просто мы очень часто принимаем животные инстинкты за любовь , на настоящее сердце умеет почувствовать и узнать того , единственного , который послан небесами , и тогда для двоих открываются врата рая , и нет преград все-поглощающей страсти...
Вот такие мы , настоящие женщины - славянки...
Аватара пользователя
princDiana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение princDiana »

anastasiy писал(а):[
Женщина - это всегда загадка..
Только настоящий мужчина способен раскрыть бутон истинной страсти , только надёжное плечо помогает дарить истинную любовь , а любовь без страсти - такого не бывает, просто мы очень часто принимаем животные инстинкты за любовь , на настоящее сердце умеет почувствовать и узнать того , единственного , который послан небесами , и тогда для двоих открываются врата рая , и нет преград все-поглощающей страсти...
Вот такие мы , настоящие женщины - славянки...
А как узнать, настоящее у меня сердце или так - пластмассовая игрушка? А вдруг этого единственного так и не встречу, сколько же ждать??? :?: Вот такие глупые вопросы роятся в моей голове
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Камчатка писал(а):Мне кажется, что серьезные и полные отношения возможны только без препятствий в языке.
не согласна... язык - не припятствие, если отношения действительно серьезные... :wink: можно и на пальцах изъясняться и все хорошо понимать, если есть большой интерес друг к другу... :P
Ответить