аниматоры

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

lelik писал(а): Зато путешествовать, т.е. потратить пару тысяч динаров за несколько дней, может себе позволить только очень богатый человек.
В России путешествовать себе могут позволить очень-очень многие (не только в крупных городах) - только далеко не все ездят на отдых за границу - боязно с непривычки, да и языковой барьер..., а вот "на юг - к морю" это толпами, хотя всем известно, что сервис там хуже, а цены значительно выше - но зато привычно! :D
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

adelinaru писал(а):
а массажисты и в Москве зарабатывают немного. Исключение составляют разве ребята, которые в крутых салонах работают...
Во Франции массажисты зарабатывают, ого го как ... :D аж 3500Е в месяц в нормальных салонах, даже не в пристижных.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Camilla5 писал(а): Во Франции массажисты зарабатывают, ого го как ... :D аж 3500Е в месяц в нормальных салонах, даже не в пристижных.
Для Франции 3.500 в месяц - это не такие уж и большие деньги (опять же возвращаясь к покупательной способности).
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Сумма ,отдаваемая специалисту по массажу,который в "свободном" плавании, минимум 1,5 тыс.руб.(Я не говорю о специальном лечебном массаже ,когда людей пытаются поднять после сложнейших травм)* на 10 сеансов обязательных-нормальная з/пл.
Теперь о названии клуба-затрудняюсь с определением,но приходит на ум слова из сказки,когда один битый двух небитых везет :lol:
А если серьезно...Я очень люблю своих друзей,кто решился приехать жить в Тунис,но...давайте говорить честно,многим просто нечего было терять на родине.Я пока не могу себе позволить оставить дочь (студентку),недвижимость,хорошую работу,дачу,двух котов,могилы родителей и огромную собаку на произвол судьбы. :cry:
Но,на членство в клубе это никаким образом не влияет :roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Лада, а почему все вышеперечисленное должно потерятся :roll: У меня до сих пор есть квартира в Москве, дача. Тем более что у тебя есть дочь.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

aleksandre писал(а):
Для Франции 3.500 в месяц - это не такие уж и большие деньги (опять же возвращаясь к покупательной способности).
Не скажите, очень даже приличная сумма. Во Франции средняя зарплата 1500Е, большенство населения живёт на такую зарплату. Моя зарплата на 2000Е меньше и живу... :D

Массажисты всего мира гоните, во Фрнацию... :D
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

не понятно, - что ВСЁ Вы оставили в России - в чем жертвы "

Непрочитанное сообщение Marti »

Я не писала,что я чем то пожертвовала :) .А все-это моя работа,которую в принципе нельзя надолго оставлять.Я наращиваю ногти,у меня много замечательных клиентов.Но люди не могут ждать своего расчудесного мастера по 4 месяца,вот и получается,что когда приезжаешь,надо практически начинать все заново,хотя большинство возвращается.
У меня нет своей квартиры,конечно"оставила все"-это громко сказано,но я ведь живу...у меня есть цветы...просто бытовые какие то вещи...бытовая техника...Мой любимый кот!!!!!!!!!!!Все это надо было кудато определить,и оставить место куда можно вернуться в случае чего...
Сложность в том,что живу я одна,мои родители живут в казахстане(живу я не в москве,вообще в другом городе),помочь мне,кроме друзей не кому.
Это только на первый взгляд кажется легко...сорвалась,поехала...
Последний раз редактировалось Marti 10 сен 2008, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bruttina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:00
Откуда: Россия, г. Пермь

Непрочитанное сообщение Bruttina »

Согласна с тем, что нельзя приравнивать турпоездку в Тунис с ПМЖ (просто я не смогла бы жить в нем, а вот отдыхать только в нем!!!!!). Я влюблена в эту страну, это Божественное место, это сказка, в которую хочется попадать снова и снова....надеюсь, что следующим летом вновь окажусь в этом райском месте)))))

Возвращаясь к теме про аниматоров, у меня возник вопрос: правда ли то, что они каждый год меняются?
Просто хотелось бы снова увидеть наших аниматоров, они такие классные, а самое главное талантливые!!!!! Мarhaba рулит!!!!! =)))))))
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lada писал(а):Я очень люблю своих друзей,кто решился приехать жить в Тунис,но...давайте говорить честно,многим просто нечего было терять на родине.
они были безработными бомжами на родине? :wink:

а почему считаете, что перезд в Тунис обязательно должен сопровождаться какими то потерями?.. неужели друзья ничего не приобрели в "новой жизни"?.. :P
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Re: об аниматорах есть довольно устойчивые стереотипы. и в больш

Непрочитанное сообщение Marti »

Wilma писал(а):
Marti писал(а):у меня нет своего жилья,и официально я не работаю
Marti писал(а):я много историй прочитала.Я сама познакомилась с аниматором,оставила все в россии и поехала к нему,
не понятно, - что ВСЁ Вы оставили в России :?: - в чем жертвы "ради любви" :?
Я ответила на ваш вопрос,только забыла вставить цитату :)
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Marti »

да мысль проста, эти люди в большинстве своем просто не хотят работать - для них эта жизнь - свобода. И в таком мегаполисе как Москва они и кучкуются - съезжая со всей страны, ведь здесь легко затеряться, легко прокормиться и другой жизни они уже не хотят.


(не могу понять,как вставить не все,а только отдельную мысль,в цитату)
Я с вами не согласна.Может конечно таких людей много,кто стремится в москву,но не мой мужчина.Во первых,я живу в другом городе россии,очень дорогом(уровень москвы),но,если ты не энергетик,или не нефтянник,то быть успешным и богатым...надо хорошо потрудиться.
Во вторых,мой молодой человек сначала вообще слышать ничего не хотел о россии,он хотел,чтобы мы уехали в тунис.В тунисе я никогда не была,поэтому и сомневаюсь.Но ,если быть до конца откровенной,то даже если он был бы из зимбабве,но хороший человек,которого я бы полюбила,я думаю,что было бы абсурдрм сказать ему...знаешь,дорогой,я тебя очень люблю,но вместе мы быть не можем,потому что ты из зимбабве... :roll:
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Marti »

филя писал(а):
Melaphone писал(а): Так что я думаю, лучше испытать даже разочарование в тунисском аниматоре, например, в солнечном Хаммамете, чем разочароваться в менеджере среднего звена в тоскливой, дождливой и грязной Москве :!:
Melaphone писал(а): Я не имела никаких отношений с аниматорами и поэтому не имела ввиду отношения с ними, а говорила о мужчинах вообще :!: А прозаичных и расчетливых мужиков и в Москве валом только без льстивых речей, а с бутылкой пива и матерком :twisted:
Даже если абстрагироваться от аниматоров (не сочтите за флуд :roll: ), то отношения с любым другим тунисцем скорее всего будет рассчетом с его стороны, не обязательно материальным, даже просто эмоциональным, выжмет из вас максимум эмоций, дав взамен лишь обещания и красивые слова, и в итоге вам останется в лучшем случае солнце и море, которое уже не будет казаться таким теплым и ласковым, как в первый приезд, или как для остальных отдыхающих... :(
Я не против клуба любителей Туниса, я сама в нем, как и все на этом форуме, но к сожалению жизнь там и отдых там - это разные вещи. :!:
Это я к тому, что не стоит терять голову на отдыхе. Точнее от солнца, моря, воздуха - теряйте на здоровье, от аниматоров, барменов, гидов и прочих околотуристических работников - НЕ НАДО. :)
я думаю нельзя всех людей под одну гребенку!!!!!насчет эмоций-это дело вкуса,кому то нравятся эмоциональные мужчины,кому то наоборот.
А как вы хотели в отношениях???чтобы никто из вас не выжимал эмоции?как в одном анекдоте:пожал руку и спать???? :lol: Вот толку то,я была замужем за русским мужчиной.Очень хороший,с эмоциями все ровно.5 лет встречались,5 прожили в браке.Развелись,подали совместное заявление.Два года не жили,только начался у нас роман(как в кино,нарочно не придумаешь)Он ходил ко мне,грубо говоря,только ради секса.Потом узнаю,что у него от другой девушки сын родился,теперь они вместе живут.Очень порядочный был мужчина,мы со школы вместе,все кто его знает в шоке.При разводе совместно нажитое имущество оказалось все записано на его маму...я осталась ни с чем...ну нет вру...эмоций было много,даже через чур.
Поэтому неисповедимы пути господни...я любви с арабским мужчиной не искала,даже наоборот,ехала отдыхать(мы в египте познакомились),думала...даже флирта не хочу в египте...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

а почему считаете, что перезд в Тунис обязательно должен сопровождаться какими то потерями?.. неужели друзья ничего не приобрели в "новой жизни"?.. :P[/quote]
Вопрос очень сложный,каждый принимает решения ,взвесив все за и против.Но,девочки, у вас есть родственники-родители братья,сестры.тети,дяди.Самые крепкие узы-это семейные.Мне сложно перекладывать ответсвенность за" ведение хозяйства" на плечи дочери или друзей.
они были безработными бомжами на родине? :wink:Я могу отталкиваться только от фактов?есть разница,между девушкой,которая живет в хрущевки с родителями ,братом в провинциальном городке,работая продавцом в комерческой палатке(никого не хочу обидеть)и женщина с удовлетворительной работой,связями,квартирой в столице,недвижимостью.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Almaz писал(а)::) Лада, а почему все вышеперечисленное должно потерятся :roll: У меня до сих пор есть квартира в Москве, дача. Тем более что у тебя есть дочь.
Алмаз,ты же понимаешь свое душевное состояние,если бы ты оставила в Москве одного сына(пусть даже попросив соседку "присмотреть за мальчиком"),взяв с него заверения,что он будет ездить на дачу кормить цепного пса.А ухаживать за садом в Подмосковье дороговато из Туниса. :(
Александр,срочно решаем вопрос с самолетом!!!!
Девочки,чень хотела бы встретиться с вами в ноябре в Тунисе.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lada писал(а):аЯ могу отталкиваться только от фактов?есть разница,между девушкой,которая живет в хрущевки с родителями ,братом в провинциальном городке,работая продавцом в комерческой палатке(никого не хочу обидеть)и женщина с удовлетворительной работой,связями,квартирой в столице,недвижимостью.
:think: очевидно разница есть...

а зачем женщине со связями и недвижимостью вообще переезжать в Тунис? ;) можно приезжать несколько раз в год отдыхать... в Тунис обычно русские переезжают, насколько я знаю, либо замуж либо на работу... я думаю, что ради хорошего мужчины (или работы) можно и удовлетворительную работу и квартиру в столице оставить... а ради какого-нубудь проходимца (или сомнительной работы) и палатку с хрущевкой в провинциальном городке бросать не стоит... :roll:
Ответить