Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):
Leela писал(а):да? а что отсюда так дорого звонить? :) динар в минуту, кажется.... а столько от тебя стоит сюда позвонить?
Интересно, что из Туниса звонить в Казахстан в 2 раза дешевле, чем в Россию... :roll:
Ну, 1 ДТ минута. Я по карте звоню - 7,2 руб. минута.(0,330 ДТ) Я не спорю, может деньги и не офигенно большие для кого то, но меньше получаса мы не разговариваем. Не будем забывать и про материальное положение обеих звонящих сторон. :idea: :!:
Лил, я без наезда. Но и для меня эти звонки - не дешево, однако!
:ir: не, это я "с наездом" написала... :wink: я хотела спросить: а что отсюда так ДОРОЖЕ звонить? я из Кз звонила за 0.5 в минуту (по карте) и отсюда туда за столько же... поэтому меня удивило, что из Туниса дороже... :B

в Рамадан ни с домашнего ни с мобильного никуда дозвониться невозможно было! :? особенно в другие страны... :wink:

TKM - я звоню с тунизианы... в Сибирь... может в Москву и будет дешевле... :)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а):
Leela писал(а):да? а что отсюда так дорого звонить? :) динар в минуту, кажется.... а столько от тебя стоит сюда позвонить?
Интересно, что из Туниса звонить в Казахстан в 2 раза дешевле, чем в Россию... :roll:
Ну, 1 ДТ минута. Я по карте звоню - 7,2 руб. минута.(0,330 ДТ) Я не спорю, может деньги и не офигенно большие для кого то, но меньше получаса мы не разговариваем. Не будем забывать и про материальное положение обеих звонящих сторон. :idea: :!:
Лил, я без наезда. Но и для меня эти звонки - не дешево, однако!
:ir: не, это я "с наездом" написала... :wink: я хотела спросить: а что отсюда так ДОРОЖЕ звонить? я из Кз звонила за 0.5 в минуту (по карте) и отсюда туда за столько же... поэтому меня удивило, что из Туниса дороже... :B

в Рамадан ни с домашнего ни с мобильного никуда дозвониться невозможно было! :? особенно в другие страны... :wink:

TKM - я звоню с тунизианы... в Сибирь... может в Москву и будет дешевле... :)
aj zvonili nas kajdidien s tunisa s domashnava telefona :wink: esho sibir: eta ROSSISKAYA FEDERATSIA(to est niet raznitsa),poprobuite zvonit s mobilnava i sledite za vash tshot :wink:
samaya doragaya minutka s tunisiane 0.800 dt ttc kak mojet bit tagda 1 dinar :!:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ТМК - я давно уже звоню по скайпу... :P так что мне уже все равно сколько стоит минута... :wink: просто помню, что был динар в минуту... я засекала время... :wink:

мы ни разу никуда не дозвонились в Рамадан... :?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):ТМК - я давно уже звоню по скайпу... :P так что мне уже все равно сколько стоит минута... :wink: просто помню, что был динар в минуту... я засекала время... :wink:

мы ни разу никуда не дозвонились в Рамадан... :?
znayu sho vam vso ravno :lol:
nu eta est tak :!: i v ramadane papa i mama vrode bi s tunissa menia zvoniat,vetsherom da nu dniom absolutna normalno i eta doroje na 50 millimes polutshaetsa :wink: :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):nu eta est tak :!: i v ramadane papa i mama vrode bi s tunissa menia zvoniat,vetsherom da nu dniom absolutna normalno i eta doroje na 50 millimes polutshaetsa :wink: :lol:
а днем тоже скидки были? 8O я думала, только после восьми вечера... :roll:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):nu eta est tak :!: i v ramadane papa i mama vrode bi s tunissa menia zvoniat,vetsherom da nu dniom absolutna normalno i eta doroje na 50 millimes polutshaetsa :wink: :lol:
а днем тоже скидки были? 8O я думала, только после восьми вечера... :roll:
vobshe na vse mejdunarodnie zvonki bila 50% skidka
vetsherom minuta 250 millimes a dniom 300 vso ravno desheva,i est daje uje kvitantsia :)
Аватара пользователя
Tigriza
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tigriza »

niki писал(а):Не хочу никого расстраивать, но у меня такое ощущение, что каждый судит по себе. Чем больше они пытаются Вас "вывести на чистую воду" тем больше у них самих этой грязной воды. Просто такое впечатление что все действуют по одному сценарию. Даже грустно как то от этого. :(
Я тоже приходила к такой мысли.... и мне тоже грустно.:((
самая счастливая и люблю всех:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):Хмыкаю. А поговорить не пробовали?

Гы, чем больше техники - тем больше глюков...

Вот у меня - ни скайпа, ни аськи, ни интернета вооще... (не подумайте, я не бедная, за год 2 раза в Тунис ужо слетала, просто технические проблемы с инетом дома пока) У него - вооще, один мобильник в руках...

И ничего... БЭЗ проблем... (ффу, не сглазить бы)
Оль...а если летать раз в неделю...это богатый считается? 8O И если есть скайп и все дела...магнат чоли? 8O
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

legourmet писал(а):
Ярославна писал(а):Хмыкаю. А поговорить не пробовали?

Гы, чем больше техники - тем больше глюков...

Вот у меня - ни скайпа, ни аськи, ни интернета вооще... (не подумайте, я не бедная, за год 2 раза в Тунис ужо слетала, просто технические проблемы с инетом дома пока) У него - вооще, один мобильник в руках...

И ничего... БЭЗ проблем... (ффу, не сглазить бы)
Оль...а если летать раз в неделю...это богатый считается? 8O И если есть скайп и все дела...магнат чоли? 8O
Если раз в неделю летаешь - магнат, АднАзнАчнА!!!!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):
legourmet писал(а):
Ярославна писал(а):Хмыкаю. А поговорить не пробовали?

Гы, чем больше техники - тем больше глюков...

Вот у меня - ни скайпа, ни аськи, ни интернета вооще... (не подумайте, я не бедная, за год 2 раза в Тунис ужо слетала, просто технические проблемы с инетом дома пока) У него - вооще, один мобильник в руках...

И ничего... БЭЗ проблем... (ффу, не сглазить бы)
Оль...а если летать раз в неделю...это богатый считается? 8O И если есть скайп и все дела...магнат чоли? 8O
Если раз в неделю летаешь - магнат, АднАзнАчнА!!!!
Оль... :lol: Хорошо Марины нет в форуме... :lol: у ее первого мужа был личный самолет... :lol: и то,несчитает его магнатом,беднягу... :lol:
Ответить